Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ferrari F60, 1:20, Tamiya, Сборка болида любимой команды.
Итак, вот дошли у меня руки открыть сказку и про формульный болид, хотя быстрой постройки не обещаю :)
Немного информации о прототипе (как всегда честно стырено с википедии):
Ferrari F60 — гоночный автомобиль команды Scuderia Ferrari на сезон 2009 Формулы-1. Презентация состоялась 12 января 2009 года.
F60 - это 55-й болид Ferrari для участия в Формуле-1. Такой индекс был дан в честь 60-й годовщины выступления Ferrari в Формуле 1. Итальянская команда единственная, которой удалось принять участие во всех сезонах Формулы-1. F60 была представлена 12 января 2009. Фелипе Масса осуществил первичную обкатку болида на трассе Муджелло сразу после презентации,[4] так как погодные условия на трассе Фьорано оставляли желать лучшего.
Разработчик Scuderia Ferrari
Конструктор Альдо Коста
Технические характеристики:
Шасси Фиброкарбоновый композитный монокок.
Подвеска (передняя) Независимая подвеска с толкателями и торсионными пружинами.
Подвеска (задняя) Как и передняя.
Двигатель Ferrari Type 056 2398cc V8 (90°) ограничение в 18 000 об/мин, KERS - Ferrari и Magneti Marelli.
Трансмиссия Ferrari 7 скоростей + задняя передача. Продольная полуавтоматическая коробка передач с электронным управлением, дифференциал пониженного трения.
Вес 605 кг (включая пилота и жидкости).
Топливо Shell V-Power ULG 66L/2 Fuel.
Shell Lubricant.
Шины Bridgestone.
Диски BBS (передние и задние): 13".

Вот фото коробочки и прототипа, обзор можно посмотреть тут: http://karopka.ru/community/user/13058/?MODEL=328992
Рисунок
IMG_2055.JPG (247.05 КБ)
Оба-на... Классно. Успехов, Миша!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Оба-на... Классно. Успехов, Миша!
Спасибо, Марат! Постараюсь не запороть :)
Удачной стройки!
а какой краской планируете работать?
Отлично , Миша ! Желаю успехов в работе !!!!
Наблюдаю с удовольствием !!
Глядя на тебя тоже захотелось построить F1 )))
#$#
Рисунок
Антон , спасибо! Вот разберусь с броней и Порше и приступлю к этой красотке :)
Антон, планирую использовать из баллона TS-8.
"НАШИ РУКИ-НЕ ДЛЯ СКУКИ!!!"
Миша, это о тебе, похоже, сказано... :D  Блин, молодец ты! Сколько одновременно собираешь моделей. Будь моя воля, я бы тебе, дружище, присвоил гордое звание "Модельный Стахановец"! {{{]
Маладца, Миша, и УДАЧИ и в этой "Стройке"! (bay)
Толя, спасибо! Но это у меня просто глаза завидущие-как вижу интересную коробочку, так сразу тянутся руки собирать :D
Совершенно забыл о этой сказке. Даже когда доделывал модель не вспомнил. Ну а сейчас модель готова, прошу сказку закрыть.
Посмотреть результат можно тут http://karopka.ru/community/user/13058/?MODEL=395836
Я в зрителях. #$#
Ах готова! Пардон! :)
Цитата
Андрей пишет:
Ах готова! Пардон!  
Да, вот такой я медленный торопыга)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат