Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Revell/1:24/½ Ford Mustang Convertible `64, Мой первый авто в 24-м
ок, уже всё нашёл .... просто удобнее постить вопрос с картинками для наглядности ..
Тут очевидно - судя по обзору - из набора вполне адекватный хром на дисках , повреждений видимых частей креплением на литник - нет . Смысл его смывать ??? От порошка эффекта хрома даже и похожего не будет . Как покрасить чёрным ? Заклеить масками и дунуть чёрным матом . Всё проще чем кажется . Зачем всё усложнять ? Лучше подумать как сделать белый ровный кантик на резине )))))
Рисунок
Привет Антон! А краска на хром нормально ляжет? Перед этим нужно грунтовать? По поводу окантовки, что нибудь придумаю 8)- И ещё вопрос забегая вперед, как сделать хромированую рамку лобового стекла? Просто там дворники отлиты вместе с этой рамкой cry1 Заранее спасибо за помощь!
P.S. Фотки выложу ближе к выходным...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
У ekha,  есть пример использования порошка. Думаю он дельно расскажет. Сам не пробовал, но тоже как нибудь хочу испытать.
Ага ekha давно на порошке сидит )))))))

Антон, краска - эмаль Тамии флэт блэк точно нормально ляжет . Грунтовать не надо.

По поводу хромированной рамки - рекомендую срезать дворники ( очень портят вид ) , рамку после окраски и до лака заклеить фольгой BMF . Потом прилепить дворники изготовленные самим собой , с другой тачки , травлёные...

Успехов ! ))
Рисунок
Вот я влип походу, но буду пробовать :D Кстати а вот такая лента, как альтернатива фольге подойдет? http://zubr-instrument.ru/lenta-klejkaya-skotch-lenta-aljuminievaja-c-385_393.html
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Эммммммм... а вот хз... Смотря какая у неё толщина ..На сайте я не нашёл информации.
Рисунок
По толщине и по структуре она как обычный скотч.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Всем доброго времени суток! Приношу извинения за столь длительное отсутствие! Дело в том, что у меня родилась доченька) и соответственно времени на любимое хобби нет... Когда смогу вернуться тяжело сказать, но про хобби не забываю и периодически буду заглядывать на каропку. Если админы посчитают нужным, то в принципе тему можно закрывать. Спасибо всем кто меня поддерживал!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Поздравляю!!! --)  --)  drink
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Всем доброго времени суток! Приношу извинения за столь длительное отсутствие! Дело в том, что у меня родилась доченька) и соответственно времени на любимое хобби нет... Когда смогу вернуться тяжело сказать, но про хобби не забываю и периодически буду заглядывать на каропку. Если админы посчитают нужным, то в принципе тему можно закрывать. Спасибо всем кто меня поддерживал!
Окак! С прибавлением в Смействе!!! --)  --)  --)
Маме и Доченьке - здоровья,Тебе - Терпения :) Но про хобби не забывай :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат