Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
АПЛ проекта 667 БДРМ, К -407

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию свое детище РПК СН "К-407 Новомосковск" в масштабе 1:114.
Так как опыта работы со смолами и стеклотканями я не имею ,решил делать свою лодку из пластика,купил трубу для кухонной вытяжки диаметром 102 мм-это мидель корпуса
Рисунок
Носовую и кормовую оконечность делал так,нарезал и склеил каркас ,обклеил его обечайками из листового пластика заранее изогнутыми под форму корпуса
Рисунок  
выровнял шпатлевкой для пластика..
.Рисунок
Рисунок
ОВУ тоже из листового пластика..
.Рисунок
Киль площадку выводил из шпатлевки
Рисунок
На сегодняшний день все выглядит так...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Изменено: Дмитрий Богданов - 30.11.2017 08:05:06

Цитата
Фидель написал:
Впечатляют размеры модели.

Не обычный масштаб .
Масштаб продиктован именно диаметром трубы используемой для корпуса,искал подходящий для постройки материал,ничего лучше не нашел...

Дмитрий! Приветствую тебя на просторах "Каропки". Надеюсь, что БДРМ будет достойным экспонатом в галереи сайта. Думаю что любители подплава будут с интересом наблюдать за постройкой модели и давать дельные советы.
С уважением О.И.

Цитата
Олег Игнатович написал:
Дмитрий! Приветствую тебя на просторах "Каропки". Надеюсь, что БДРМ будет достойным экспонатом в галереи сайта. Думаю что любители подплава будут с интересом наблюдать за постройкой модели и давать дельные советы.
С уважением О.И.
Спасибо за радушный прием!
Постараюсь оправдать надежды!
Работы тут ещё не паханное поле,так что помогайте,советуйте,критикуйте,буду только рад!

А вот и она!Удачи Вам, с таким масштабом можно и RC модель сделать.
С Уважением, Сергей.

Цитата
Сергей Ставилэ написал:
А вот и она!Удачи Вам, с таким масштабом можно и RC модель сделать.
Спасибо Сергей!  Где ж я в моем болоте RC запускать то буду?Это стендовый БДРМ,будет на полке стоять и глаз радовать...
Изменено: Дмитрий Богданов - 30.11.2017 14:40:03

УДАЧИ В РАБОТЕ!!!
Изменено: andrey - 30.11.2017 19:30:57

Хотелось бы заняться ракетной надстройкой,дабы корпус имел оконченный вид,но жду чертежи для лазерной резки,поэтому занимаюсь мелочевкой...
Из меди выточил манжеты штанов и трубу ГПБА
Рисунок
Рисунок
Вытачивал из бронзы,с помощью вот такого импровизированного токарного станка...
Рисунок  

Цитата
Дмитрий Богданов написал:
Хотелось бы заняться ракетной надстройкой,дабы корпус имел оконченный вид,но жду чертежи для лазерной резки...

Что мы будем резать с помощью лазера? Интересно...
С уважением О.И.

Думаю крышки ракетных шахт...
С Уважением, Сергей.

Цитата
Олег Игнатович написал:
Цитата
 Дмитрий Богданов  написал:
Хотелось бы заняться ракетной надстройкой,дабы корпус имел оконченный вид,но жду чертежи для лазерной резки...

Что мы будем резать с помощью лазера? Интересно...
С уважением О.И.
Будем резать ракетную надстройку со всеми прибамбасами...

Цитата
Дмитрий Богданов написал:Будем резать ракетную надстройку со всеми прибамбасами...
Но чертежи вроде имеются или я чего то не понимаю?
С уважением О.И.

Цитата
Олег Игнатович написал:
Цитата
 Дмитрий Богданов  написал:Будем резать ракетную надстройку со всеми прибамбасами...
Но чертежи вроде имеются или я чего то не понимаю?
С уважением О.И.
Чертежи есть,но они плоские,а лодка то объемная...Темболее мне нужны отдельные фрагменты ,сам я могу чертить только в пейнте,так что братилсяя к нашему общему другу
Буду резать каркас,и обшивать его пластиком.
Так же будут вырезаны крышки РШ на палубе, лючки ,желоб под леер- и т.д...
Страницы: 1
Читают тему