Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ещё один " Пересвет"., Постройка ЭБР "Пересвет" от Комбрига в масштабе 1:700
Приветствую уважаемых коллег.
Так получилось, что я, всю моделистскую жизнь занимавшийся бронёй в "слепом" масштабе, бравший призовые места на выставках, и , увы, основательно попортивший этим зрение, заболел флотом, да тем более в ещё более мелком, семисотом масштабе...:)
Познавать "с нуля" морскую науку начал познавать именно с "Пересвета" от Комбриг.
Модель, насколько я понял, переиздана заново, кроме смолы включает в состав изящную плату травления от Нортстар .
Также прикупил и использовал другие наборы Нортстар-трапы, иллюминаторы, леера.
Совершенно случайно увидел тему уважаемого Vadim64 о постройке " большого" Пересвета. Несомненно, прекрасная работа опытного коллеги поможет начинающему кораблестроителю успешно завершить дело...:)
Фото работы с моделью разного периода. Извините за качество, качественной техникой не располагаю, да и фотограф я, если честно...:)

[FILE ID=1710320]
[FILE ID=1710322] [FILE ID=1710321] [FILE ID=1710319] [FILE ID=1710336] [FILE ID=1710334]


На данный момент работаю с мачтами.
[FILE ID=1710318]
К сожалению, как всегда не хватает времени...
Благодарю за внимание, постараюсь пополнять тему по наличию прогресса в работе.
Цитата
KotVasja написал:
Фото работы с моделью разного периода. Извините за качество, качественной техникой не располагаю, да и фотограф я, если честно...

[FILE ID=1710320]
[FILE ID=1710322] [FILE ID=1710321] [FILE ID=1710319] [FILE ID=1710336] [FILE ID=1710334]


Фотографии не видны.
VIA EST VITA.
День добрый!
Это очень здорово, что автор решил открыть свою стройку. Моделистов на каропке много и все они смогут помочь и советом и просто свежим взглядом на то, что у автора будет получаться. Это равносильно тому, что не в одиночку строишь модель, а как бы сообща, и это здорово, поскольку вполне может превратить просто изготовление модели в увлекательное путешествие и общение с большим количеством интересных и неравнодушных людей.
Автору удачи в стройке!
С уважением, Вадим.
Удачи автору, посмотрю с удовольствием! \8/
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат