Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Прогулочный сампан под парусом., Модель с нуля.
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет! Симпатичная лодочка получается!    Пока немного похожа на корытце  

МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ  

Антон привет! Ты прав, корытце и есть пока ) Только с крыльями)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Привет, Андрей!

Вот...пока сам ничего не ''строю'', так на работы друзей хоть посмотреть. Хорошо получается! Аккуратно. С удовольствием посмотрел ''крайние'' фотки.

Успешного продолжения!  

Анатолий привет, спасибо! Жду с нетерпением твоего "возвращения" в сказку!
Сделал таки бархоуты, стачивал бамбуковые палочки, зажатые в дрели, потом доводил до нужной формой шкуркой и пропитывал морилкой, вот что вышло:
Рисунок
P1040804.JPG (110.73 КБ)
Рисунок
P1040805.JPG (112.61 КБ)
Рисунок
P1040806.JPG (118.35 КБ)
Попытался сделать макет для надстройки, но оказался великоват, переделывать буду, слишком высокий. Но уже наверное после праздников. Всех с наступающим НГ!!! drink
Рисунок
P1040809.JPG (205.98 КБ)
Рисунок
P1040811.JPG (138.96 КБ)
Андрей привет. Тебя тоже с Наступающим. Да, надстройка несколько великовата...
А бархоуты симпатишные...
Изменено: Сергей Жудин - 29.12.2015 09:46:43
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Ну, ничего такая надстроечка... :)  Видная!
А вообще, снимаю шляпу перед моделистами, которые САМИ проектируют свои модели, а потом и претворяют планы в жизнь.
Маладца! И тебя, Андрей, С Наступающим! (bay)
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Андрей привет. Тебя тоже с Наступающим. Да, надстройка несколько великовата...

А бархоуты симпатишные...

Сергей привет! Спасибо! Надстройка уже в работе, исправляю... С наступающим!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну, ничего такая надстроечка...    Видная!

А вообще, снимаю шляпу перед моделистами, которые САМИ проектируют свои модели, а потом и претворяют планы в жизнь.

Маладца! И тебя, Андрей, С Наступающим!  

Анатолий привет! Рад тебе, надеюсь скоро вернешься! Спасибо, с наступающим тебя! Ну, проектированием я бы это не назвал, так, "самопальщина"  :D
Будем ждать продолжения! С наступающим!
С наступающим, Новым годом, Андрей!  --) Всех тебе благ и успехов в творчестве (hi)
С "домиком" очень прикольно смотрится... 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Будем ждать продолжения! С наступающим!

Спасибо, Гена! С наступающим тебя!!!
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
С наступающим, Новым годом, Андрей!    Всех тебе благ и успехов в творчестве  

С "домиком" очень прикольно смотрится...  

Антон, привет! Спасибо!!! И тебя с наступающим! Продолжения старых и новых моделей в твоем исполнении, успехов на работе и в жизни! --)
Друзья, с Новым Годом!!!  ###  --)  (?:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Друзья, с Новым Годом!!!        
Спасибо, Андрей! И тебя С наступающим! Всего самого наилучшего в 2016 году, ну... и далее по всем годам по списку! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 31.12.2015 21:09:46
--)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Друзья, праздничный привет всем! Прошу прощения за оффтоп, но не могу удержаться и не похвастаться "итогом" 3-х летней сборки партворка ДеАгостини "Победа" М20. Теперь не знаю куда ставить эти 8 кг счастья). Более подробно http://karopka.ru/community/user/17875/?MODEL=435222
Оставлю в личных, как память)
Рисунок
DSC_0184.JPG (184.84 КБ)
Рисунок
DSC_0172.JPG (139.02 КБ)
Рисунок
DSC_0185.JPG (146.05 КБ)
Рисунок
DSC_0175.JPG (141.05 КБ)
Рисунок
DSC_0177.JPG (136.24 КБ)
Ух ты... здОрово! Красиво! Копийно! 8D
Судя по ТАКОЙ деталировке, придется тебе, Андрей, регистрировать эту ''Победу'' в ГАИ. Ведь прям настоящая машина... ###
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ух ты... здОрово! Красиво! Копийно!  

Судя по ТАКОЙ деталировке, придется тебе, Андрей, регистрировать эту ''Победу'' в ГАИ. Ведь прям настоящая машина...  

Это точно, Анатолий, огромная получилась, не знаю куда припарковать ее дома. Выгоняют вместе с ней из дома) Или на ней) А деталей примерно пару тысяч получается, я подсчитал.
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ух ты... здОрово! Красиво! Копийно!  
Судя по ТАКОЙ деталировке, придется тебе, Андрей, регистрировать эту ''Победу'' в ГАИ. Ведь прям настоящая машина...  
Это точно, Анатолий, огромная получилась, не знаю куда припарковать ее дома. Выгоняют вместе с ней из дома) Или на ней) А деталей примерно пару тысяч получается, я подсчитал.
Ох, уж эти женщины... Как выделить место под машину-так свободного пространства в квартире  нет.  :o  А вот как затовариться под праздники в ''Ашане'', так заводи-поехали!!! &*^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Ух ты... здОрово! Красиво! Копийно!  

Судя по ТАКОЙ деталировке, придется тебе, Андрей, регистрировать эту ''Победу'' в ГАИ. Ведь прям настоящая машина...  

Это точно, Анатолий, огромная получилась, не знаю куда припарковать ее дома. Выгоняют вместе с ней из дома) Или на ней) А деталей примерно пару тысяч получается, я подсчитал.

Ох, уж эти женщины... Как выделить место под машину-так свободного пространства в квартире  нет.     А вот как затовариться под праздники в ''Ашане'', так заводи-поехали!!!  

Это точно, все ты правильно говоришь, у меня так и есть, уже ненавижу этот "ашан"
Классная машина получилась!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Щикарный автомобиль...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Классная машина получилась!



С Уважением, Алексей.

Спасибо, Алексей!
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Щикарный автомобиль...

Сергей, спасибо!
Красота какая! Прям такую же захотел!
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Красота какая! Прям такую же захотел!

Да, красивая машина, до сих пор дома ругань, по поводу размещения) Но ее уже любят)
Да, хорош пепелац!
может, на стене разместить? но это нетривиально..
С уважением, Владимир.
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:

Красота какая! Прям такую же захотел!



Да, красивая машина, до сих пор дома ругань, по поводу размещения) Но ее уже любят)
А может под колпак и специальную полочку на стену? :)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Автомобиль шикарен. Слов нет. Красивый автомобиль.
Рисунок
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Красота какая! Прям такую же захотел!
Да, красивая машина, до сих пор дома ругань, по поводу размещения) Но ее уже любят)
Так как не полюбить ТАКУЮ красотень?! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат