Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Прогулочный сампан под парусом., Модель с нуля.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Да, хорош пепелац!

может, на стене разместить? но это нетривиально..

С уважением, Владимир.

Спасибо, Владимир!
Место найдено, на шкафу, на кухне будет, с боем отстоял)
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Цитата
Геннадий Еретнов пишет:



Красота какая! Прям такую же захотел!







Да, красивая машина, до сих пор дома ругань, по поводу размещения) Но ее уже любят)

А может под колпак и специальную полочку на стену?  

Аквариум буду заказывать, запылится махом конечно.
Цитата
Фидель пишет:
Автомобиль шикарен. Слов нет. Красивый автомобиль.

Фидель, спасибо!!!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Цитата
Геннадий Еретнов пишет:

Красота какая! Прям такую же захотел!

Да, красивая машина, до сих пор дома ругань, по поводу размещения) Но ее уже любят)

Так как не полюбить ТАКУЮ красотень?!  

У нее еще фары и стопы горят) В темноте классно смотрится!!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Место найдено, на шкафу, на кухне будет, с боем отстоял)
Привет, Андрей.
На кухне нужно очень хорошо укрыть. Мелкие частицы жира при готовке постепенно покрывают поверхности прилипчивой грязной пленкой. Даже колпак постепенно покроется этой дрянью cry1 , убирать ее очень сложно. Если есть все же возможность с кухни куда-нибудь переместить - лучше это сделать. Жалко такую красоту...
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Место найдено, на шкафу, на кухне будет, с боем отстоял)
Привет, Андрей.
На кухне нужно очень хорошо укрыть. Мелкие частицы жира при готовке постепенно покрывают поверхности прилипчивой грязной пленкой. Даже колпак постепенно покроется этой дрянью   , убирать ее очень сложно. Если есть все же возможность с кухни куда-нибудь переместить - лучше это сделать. Жалко такую красоту...
Согласен с Антоном!
В гостинную такую КРАСОТУ. В передний угол! На самое видное место. Можно вместо телевизора... :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Можно вместо телевизора...
А лучше взять корпус от старого телевизора и в него установить, будет и телевизор и .... :)}}}
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Можно вместо телевизора...

А лучше взять корпус от старого телевизора и в него установить, будет и телевизор и ....  

Хорошая идея!... Но при моей площади жилья - увы, никак. Может в будущем разбогатею) и вот тогда!!!  :D
Цитата
Антон  Хотеев пишет:

Привет, Андрей.

На кухне нужно очень хорошо укрыть. Мелкие частицы жира при готовке постепенно покрывают поверхности прилипчивой грязной пленкой. Даже колпак постепенно покроется этой дрянью   , убирать ее очень сложно. Если есть все же возможность с кухни куда-нибудь переместить - лучше это сделать. Жалко такую красоту...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Согласен с Антоном!

В гостинную такую КРАСОТУ. В передний угол! На самое видное место. Можно вместо телевизора...  

Друзья, приветствую! Безусловно вы правы, но мне и так с трудом досталось "место на верхней полке" )
Колпак конечно буду думать, на кухне, мягко говоря, загадится  crezy
Вот как получилось, чуть выше холодильника )  :D
Рисунок
P1040976.JPG (153.23 КБ)
А вот так с включенными фарами, буду в темноте сидеть, пить пиво и наслаждаться...  }%{  #$#
Рисунок
P1040977.JPG (159.28 КБ)
Размерчик все таки серьезный...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Размерчик все таки серьезный...

Да, и масса серьезная, я поэтому передом на один шкафчик накатил, а заднюю часть на втором шкафу разместил, а то черт знает, выдержат ли они еще 8 кг )
Красив автомобиль! Андрей осталось гараж купить под модель!)))
Ну или квартирку поболе. :D
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Ребята, ну шутки шутками,а нельзя такую красоту прятать на шкаф так высоко.....Ее ведь не видно там будет cry1
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
.Ее ведь не видно там будет
Согласен, её ведь еще и потрогать хотца...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Красив автомобиль! Андрей осталось гараж купить под модель!)))

В процессе)  :D
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Ну или квартирку поболе.  

Это пока мне не светит, буду тут как-то стараться вместить)
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Ребята, ну шутки шутками,а нельзя такую красоту прятать на шкаф так высоко.....Ее ведь не видно там будет  

Антон, ты прав, но место должно будет освободиться, у меня старый аквариум в зале, там 3 калеки доживают (доплавывают) - а больше желания рыбками заниматься нету, поэтому как время придет - освободиться достойное место и машина займет его там! Отчитаюсь потом.
Эх, а я от "Победы", только колесо, да капот  с кусочком подвески "осилил" - дальше Жабэ так квакнуло, что до сих пор ни одна дверь в квартире ровно не закрывается...  crezy  %%

Зато у меня коллекция уже Bburago'вских машинок.  unk() С них я, по сути, к моделизму возвращаться начал. Надо бы их от пыли почистить, да в Личные выставить... Жаль они почти из продажи исчезли - не возят их теперь особо, те, что сборные в 1/24. А у меня там кое-что из желанного еще не раздобыто было...  :}{

А колесико от Победы - на полочке ниже - пресс-папье теперь подрабатывает  crezy

Пользователь добавил изображение
Изменено: Юрий Сорокин - 08.01.2016 09:27:21
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
А у меня рабочее место на мансарде, 46 квадрат, половина под игровую (крестники, племянники ), остальное под так сказать офис, компьютер, книги и прочее... 15 лет строительства и еще не до конца сделано...
Рисунок
IMG_4073.jpg (183.71 КБ)
Рисунок
IMG_4080.jpg (150.19 КБ)
Рисунок
IMG_4075.jpg (156.37 КБ)
Рисунок
IMG_4081.jpg (177.59 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Эх, а я от "Победы", только колесо, да капот  с кусочком подвески "осилил" - дальше Жабэ так квакнуло, что до сих пор ни одна дверь в квартире ровно не закрывается...      



Зато у меня коллекция уже Bburago'вских машинок.    С них я, по сути, к моделизму возвращаться начал. Надо бы их от пыли почистить, да в Личные выставить... Жаль они почти из продажи исчезли - не возят их теперь особо, те, что сборные в 1/24. А у меня там кое-что из желанного еще не раздобыто было...    



А колесико от Победы - на полочке ниже - пресс-папье теперь подрабатывает  

Юрий приветствую! Впечатляющая коллекция, классная! - ее бы от пыли очистить чуток и хоть на выстовку!  8D Ну а колесо знакомо)...
Изменено: Андрей Ушаков - 08.01.2016 12:34:17
Цитата
Сергей Жудин пишет:
А у меня рабочее место на мансарде, 46 квадрат, половина под игровую (крестники, племянники ), остальное под так сказать офис, компьютер, книги и прочее... 15 лет строительства и еще не до конца сделано...


Сергей, меня прям зависть обуяла) Роскошное место! Рабочий момент - корабли такие стоят красивые... стильно!
Весьма уютная кают-компания ;)  :)  8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Весьма уютная кают-компания        
Это точно!)
Спасибо друзья. Может из этой кают-кампании  что и выйдет, надеюсь...В плане кораблей...Да и интерьер хочу сделать в морском стиле, часы уже приобрел....
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Сергей Жудин пишет:
А у меня рабочее место на мансарде, 46 квадрат, половина под игровую (крестники, племянники ), остальное под так сказать офис, компьютер, книги и прочее... 15 лет строительства и еще не до конца сделано...
Очень уютно...И корабли на стапелях стаят.)
Красиво одним словом.)
Рисунок
Да, такой бы уют в каждый дом.... !!!!
Кстати, Андрей, тут прошла новая реклама по ТВ... По примеру ''Победы'' планируется выпуск пошаговой сборки ЗИС-101. Не хотел бы собрать такую? ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат