Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] "Сказ про то,как из лодочки сделать кораблик", масштаб 1/45, Стройка баркаса из журнала Баунти в масштабе 1/45
Счас ради интереса промерил корпус,за счет всех переделок,корпус лодки-кораблика стал на 7 см длинее. :o
И счас составляет аж 22 см. %%
Слава Богам,больше он уже не станет,бушприт был последней точкой отчета. :}{
Изменено: Jokker - 17.02.2014 00:18:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

По поводу "пузатиков" рекомендую http://www.shipmodeling.ru/shop/category/10/section/330/product/61064 (не реклама!!!)Достойная модель!!! Сам бы взял, но нет пока возможности, невозможно объять необъятное.
Давайте жить дружно!
Цитата
Владимир пишет:
По поводу "пузатиков" рекомендую http://www.shipmodeling.ru/shop/categ...duct/61064 (не реклама!!!)Достойная модель!!! Сам бы взял, но нет пока возможности, невозможно объять необъятное.
Володь я тебе потом в личку напишу,по поводу этой модели.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Счас чего то посидел подумал,а может и вправду заморочится на три мачты,впринципе длина корпуса уже позволяет.
Посмотрим,что получиться,после шпаклевания вывода обводов корпуса и второго слоя обшивки.
Ладно утро,вечера мудренее,посмотрим,что да,как.
Изменено: Jokker - 17.02.2014 07:12:22
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Привет Володь!
Заскочил с работы на твою стройку (дома второй день с интернетом беда)......
посмотри, мне кажется тебе надо бота подправить вот как на рисунке..... на всех картинках "пузатиков", что у тебя на стройке тоже вроде так......
Успешного продолжения! 8D
Пользователь добавил изображение
переход.jpg (44.55 КБ)
Так и будет'я же еще корпус до конца не доделал
Изменено: Jokker - 18.02.2014 02:32:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Так и будет'я же еще корпус до конца не доделал
Изменено: Jokker - 18.02.2014 02:32:07
Ага, тогда смотрим внимательно за продолжением  #$#  8D
Цитата
Владимир пишет:
По поводу "пузатиков" рекомендую http://www.shipmodeling.ru/shop/categ...duct/61064 (не реклама!!!)Достойная модель!!! Сам бы взял, но нет пока возможности, невозможно объять необъятное.

Владимир, этот пузатик у нас обсуждался уже раз 10, как минимум, при этом с кровью...
ОООчень дорогой набор не соответствующий своей цене, при этом в России его можно взять, как минимум на пару тыш дешевле, но при этом- пластмасса в наборе.
Костя такой набор можно взять как минимум в пять раз дешевле.просто надо знать где его купить.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Костя такой набор можно взять как минимум в пять раз дешевле.просто надо знать где его купить.

Володя, этого в принципе не может быть, потому, что я был на сайте производителя и видел отпускную цену ))))

Цена в розницу с сайта производителя 39900 йен. Посчитай, сколько это будет стоить...  Не дезинформируй людей, Володя. Не нужно желаемое принимать за действительное.

Catalan Ship

Цена в правом верхнем окне со значком 円
Изменено: Константин Буркин - 18.02.2014 16:10:42
Костя просто ты еще многого не знаешь,я тебе на помню об этом разговоре через пару месяцев когда получу модель и сделаю ее обзор.японцы не единственные в мире кто делает этот набор.
Изменено: Jokker - 18.02.2014 16:36:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володя, розничная цена на сайте производителе в переводе на рубли 13965 рублей. Даже при оптовой в 2 раза меньше... Твои в 5 раз, ну не как не вписываются... Не обманывай народ.
Костя повторяю Японнцы не единственные в мире кто делает это кораблик.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володя, мы говорим именно о этой модели...
Модель именно эта а вот производители разные.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Блин... Володя, ты путаешь морковь и редьку... Корабль один и тот же, ты хочешь сказать...
Или хочешь сказать, что китайцы такую модель выпустили???
Или хочешь показать пластмассовую? Я знаю, что есть этот корабль в пластмассе... Но мы обсуждали именно "Японский деревянный КИТ"...
Володя, большая просьба- не меняй смысла своих сообщений, после того, как я тебе ответил... Блин. Опять все тоже самое...
Костя, поговорим на эту тему тогда когда я получу модель,а то получается, что мы сейчас обсуждаем то чего нет и предъявить счас я ничего не могу Скажу одно модель деревянная
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

ок  :D

Володя... и ссылочку на эту модель желательно с ценой... А то, я что-то сомневаюсь. Тем более, после того, как ты практически на 180 градусов меняешь свои посты, после моих ответов...
Изменено: Константин Буркин - 18.02.2014 17:19:36
Договорились,и если ты внимательно прочтешь мое сообщение то я там написал что не именно этот набор а ТАКОЙ НАБОР.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Опять целая страница выяснения отношений не имеющих отношения к текущей сказке. Так и вспоминается анекдот, но цитировать его не буду, а то пришьют разжигание межнациональной розни.
Ничего,в следующий раз,будем более сдержанные.
Изменено: Jokker - 18.02.2014 20:36:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ещё одни горячие финские парни.....

Присматриваюсь.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну, лбы расшибать иногда тоже, полезно бывает.....  А то как то скучно становится и автору и читающим..... А тут, такой поворот событий.....
()()
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ещё одни горячие финские парни.....
Весна уже близко, пошли срачи, ДЖ студию открыл, солнышко пригревает...  :D
Володь, а "пузатик" твой как поживает, пилишь понемногу, или тоже паузу взял, чтобы "аппетит" к продолжению стройки нагулять?
Материла нет,счас заказал рейки жду когда привезут.Хотя есть шпон,но шпоном обшивать не хочу.
Родных реек не нашел,заказал темный орех,думаю,что даже по цвету будут нормально смотреться.
Вобщем по любому придется делать вторую чистовую обшивку.
Изменено: Jokker - 26.02.2014 07:39:53
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

а он кто будет по национальности: испанец, португалец, или может англичанин?
просто на всех этих языках, да и на французском тоже есть слово "fatso", что значит пузан, или толстяк...... чем не название для кораблика  :D
только в зависимости от страны, нужную приставку в начале поставить, например: De Fatso  :) красиво.....? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат