Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ту-22М3 от Трумпетер 1\72
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Точно!
Он, как и я (и многие другие)делаем модели для себя, а не "дяди или тёти"!

........... Может он делает "на заказ" и не нужны ему перепилы.....

Делаешь в своей ветке с супер доработками и делай, но зачем сюда лезть!
Ты сам-то абсурд своих двух высказываний понял? ;)
И это...давай не ты будешь решать куда мне "лезть". Я тоже могу сказать: строишь свою " Спиральку" с "Миражом" и строй...сюда-то ты чего встрял?
И последнее: в цитируемом тобой тексте подчеркни ЧЕМ я обидел Диму?
Пы.Сы. А перед Димой ЕЩЁ РАЗ хочу извиниться за срач. Не ожидал такого. Дима, дружище, извини, если был не прав...
Изменено: Дмитрий Буренко - 25.03.2016 07:50:45
Рисунок
Цитата
Денис Холмогоров пишет:
Кто Емашева учил русскому языку?  Видимо, знаки препинания, этому уроду, не преподавали от слова "совсем"!!!!!!
командир, ну ты то куда?
ты же сам две ошибки здесь сделал как минимум...

ну а по делу - Денис, ты не прав!
Изменено: k prasolov - 25.03.2016 07:49:21
Да.....
Неужели обычная "сказка", способна вскрыть и выплеснуть негатив некоторых товарищей?!
ПО теме, Дим, про нужность "сказки" и самой "стройки в открытую" - это скорее нужно - кто то увидит приемы сборки ( пускай и изкоробочные!), кто то ближе познакомится с самим набором... масса позитивных направлений.
Сам многие сказки просматриваю с интересом, с удовольствием. Пишу редко, только если "в тему" ( ну стараюсь по крайней мере).

Господа, давайте не станем превращать "сказку" в место разборок, не хорошо это!
И кроме всего прочего - очень неудобно : захочется посмотреть как собирается модель, что с ней происходит, а нет, приходится пролистывать пару страниц ( а то и больше) , да бы пропустить лишний срач.
Самое главное, к автору сказки никаких, ни у кого претензий нету - Дим, продолжай. Сказки бывают разные и у разных людей - кто то строит с глобальными доработками, кто то из коробки - Коллеги, еще раз, проявите мудрость - смотрите то что интересно и комментируйте то что ( на ваш взгляд!) стоит комментировать и уж обязательно - СОБЛЮДАЯ ПРИЛИЧИЯ!

Дим, прошу прощения за флуд, тебе - УДАЧИ В ПРОДОЛЖЕНИИ ПРОЕКТА!

* ( я все твои стройки смотрю))))
всем бы тут отписавшимся стоило извиниться друг перед другом, взрослые дяденьки, а развели... не нравится писать не пишите и не читайте, нравится-вперед флудить, каропка либеральна, правилами не запрещено.
П.С. а ведь все уважаемые люди с хорошими, качественными моделями
Цитата
Максим Курский пишет:
всем бы тут отписавшимся стоило извиниться друг перед другом, взрослые дяденьки, а развели... не нравится писать не пишите и не читайте, нравится-вперед флудить, каропка либеральна, правилами не запрещено.

П.С. а ведь все уважаемые люди с хорошими, качественными моделями
Полностью согласен !!!
Вот день почти проспал после ночной,а тут опять тоже самое  unk()
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Полностью согласен !!!
Вот день почти проспал после ночной,а тут опять тоже самое
Дима нужно выкладывать новый матерьял, так хоть по тихоньку переключится народ)))
Изменено: Евгений Надточий - 25.03.2016 11:32:16
Цитата
Георгий пишет:
Господа, давайте не станем превращать "сказку" в место разборок, не хорошо это!

Согласен, но не отписаться не смог.

Денис Холмогоров

Я не знаю, что у вас там с Игорем, может личное что то (что тоже не стоит выносить из избы), но если это оскорбление, с твоей стороны, только потому, что он допустил граматические ошибки, то ты должен как минимум извиниться и отбыть положенный срок в бане.

Игорь Мастер с Большой буквы и человек хороший, который всегда готов помочь любому советом, даже совсем зеленому новичку (как мне например), он отвечал на бредовые первые вопросы)
Поэтому меня это так задело, как будто меня оскорбили тоже)

Ну и мое мнение по всему этому вопросу, полностью высказал Саша, поэтому просто цитирую:

Цитата
Александр пишет:
Вставлю свои пять копеек - мне лично приятно, когда пишут комментарии, даже типа здорово молодец и тп. Я лично сижу дома и пилю один и даже не с кем поделиться так как - нет в реале контакта с модельным миром, нет друзей которые разделили бы это моё увлечение, кроме интернета. Такие комментарии очень полезны экстравертам - им важно внешнее внимание к тому, что они делают ) я вот захожу каждый раз - смотрю, что написали - мне приятно, вроде как поделился - все одобрили, меня это вдохновляет. Скорость работы со сказкой. Лично у меня повысилась, как и качество - тяп ляп не сделаешь. Советы по делу и секреты это хорошо - но форум все- таки подразумевает и общение в эмоциональном ключе. Так как все мы тут занимаема творчеством - это важно.
Изменено: Алексей Симанчук - 25.03.2016 12:16:52
\$/   Всем стоять!!! Смирно!!!     st:
Вольно! Разойтись....
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
   Всем стоять!!! Смирно!!!      

как в том фильме? "СТОЯТЬ, СМИРНО! Завтра ж на охоту, всем спать!"
Изменено: Павел Беляшев - 25.03.2016 18:19:59
Дим, продолжай строить...
Разговоры не по теме - прекращаем!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Начинаю закрывать кабину пилотов,заднюю уже закрыл,и вклеил остекление козырька ,все легло на свое место без проблем .
Пользователь добавил изображение
IMG_0121.JPG (99.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0122.JPG (107.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0123.JPG (83.29 КБ)
Рисунок
Наконец!
Дело идет!
);
Рисунок
Воооо!Ожила ветка.А то нам уже скучно стало. :)}}}
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Начинаю закрывать кабину пилотов,заднюю уже закрыл,и вклеил остекление козырька ,все легло на свое место без проблем .

(?: наконец то, а то развели тут - на 2,5 страницы непонятного 8(-)
#$#  #$#  #$#
Не говорите !!! unk()
Да и я тут во вторую смену работал, с 8-ми вечера до 8-ми утра, днем спал  :^(
Рисунок
Пока Ты спал и работал,мы тут старались,не спали crezy!А наследили то как? [box]  %D Аж почти на 3-х страницах ?^
Цитата
steelvic пишет:
Пока Ты спал и работал,мы тут старались,не спали  !А наследили то как?      Аж почти на 3-х страницах  
Ну зато не скучно Вам было коллеги !!!
Было чем заняться ;)
Рисунок
Ну и так же закрыл переднюю кабину.
И собственно после закрытия кабины, внутрянки невидно вообще !!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0124.JPG (89.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0125.JPG (97.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0126.JPG (89.42 КБ)
Рисунок
Хорошо получается продолжение!
Цитата
steelvic пишет:
А наследили то как?
Аж один коллега угодил в БАН.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну и так же закрыл переднюю кабину.
И собственно после закрытия кабины, внутрянки невидно вообще !!!

тандемный суслик crezy
жаль, конечно
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Аж один коллега угодил в БАН....
Игорь, он заходит ко мне в гостей? (БАН - Болгарская Академия Наук)  uuh
Рисунок
Юмористы блин  uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Юмористы блин  
Щас доболтаемся и тоже в бан угодим ()()
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну и так же закрыл переднюю кабину.
И собственно после закрытия кабины, внутрянки невидно вообще !!!
Конечно, сами стекляшки-то не очень большие, а собственно сквозные проемы и того в половину меньше. Там и с мелкоскопом, да с подсветкой ничего не увидишь!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Я тоже на своем разукрашивал,старался, а потом все закрылось и кроме меня не знает что там (и то по памяти).
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Я тоже на своем разукрашивал,старался, а потом все закрылось и кроме меня не знает что там (и то по памяти).
:D Хорошо хоть в памяти осталось! Да, лучше, конечно, открыть люки. Но тогда башня нужна.... А башня-отдельная модель, практически. И с ней уже виньетка напрашивается. С закрытыми люками- никаких проблем. :)
Изменено: Дмитрий Буренко - 29.03.2016 18:49:56
Рисунок
Навесил по боевому на НЧК балки -держатели ракет .
Пользователь добавил изображение
DSC_5745.JPG (97.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5746.JPG (92.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5747.JPG (93.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5748.JPG (100.13 КБ)
Рисунок
Добрый вечер, Дмитрий! Поменяйте балки местами... Обтекатель кабеля запуска наддува батарей ракеты (продольная хрень на балке сбоку) должна быть не наружу от фюзеляжа, а внутрь... С уважением, Герман.
Кто разбирается в мат. части, подскажите, что на фото в кружке. Я так понял, эта приблуда снимается и видел я ее на бортах пустых или с подвеской одной Х-22.
Рисунок
158141.jpg (273.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат