Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ту-128 от amodel 1:72
:()  crezy
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Мдя...Самые опасные домашние существа:дети,кошки и женщины не любящие моделизма...Сочувствую.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
:o Нифигасе! За такое же...
...блин, такую работу и вдребезги...
Еще один есть?! Или этот все же подлежит востановлению?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Блииин, как жалко! С таким кайфом читал ветку и надо же такой облом. :o
Не все еще потерянно. От шока отошел, жена извинилась и слихвой компенсировала моральный вред (%) , хотя сам виноват. Систематизировал обломки, кое что склеил, однако стык 14 деталей придется штурмовать снова.
общество по отстрелу сусликов
:() Я - фшокиии!!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Сочувствую , так как сам собираю сейчас модель от А-Модел, и в планах у самого уже имеющийся Ту-128УТ.
Но хорошо хоть что померились и уж потом , что дособрали модель по кускам.
С Уважением, Володя!!!
С Уважением, Володя
Привет Мишань, вот у тебя за фигня случилась :o ,а так хотелось увидеть в живую продолжение сборки.
Привет Димон да вот не все у меня с ним слава богу, расхлебываю последствия катастрофы. заскочу к тебе как нибудь расскажу, или созвонимся.
общество по отстрелу сусликов
Привет, Михалыч! Сочувствую. Есть одна небольшая деталька- окраса штурманского столика, виденная мною в Саваслейке. Он был сверху покрыт пластиком "под дерево", видел, как в советских ж/д вагонах купе отделано? Вот такая же "фигня". Может не факт, что у всех, но что видел в 96м...
Да не так все плохо, уже понял планер соберется, зато теперь у амодела сходимость не хукже хаси :){}  а интерьер я переделываю, первый вариант меня не устроил, а штурманский столик под дерево- это не у всех, в процессе эксплуатации их часто меняли на самопальные- более широкие, позжа скину фото оригинала.
общество по отстрелу сусликов
Сочувствую, Миша, твоей беде. Но, всё делается только к лучшему. Успехов в восстановлении.
ништяк, прорвались, зато вопросы с клепом в труднеодоступных местах уже не стоят.
общество по отстрелу сусликов
К стати вот фото родного штурманского столика
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
ништяк, прорвались, зато вопросы с клепом в труднеодоступных местах уже не стоят.
\%/ Хорошо сказал! crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Видеть доброе в худом - значит победить зло.
Не теряй оптимизма! Все боевики заканчиваются победой главного героя.
Буду следить с интересом.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да, я видел это фото раньше, удивился, зная, что есть другой столик. И это. кажется, фото "спарки", а не боевого, судя по отсутствию тубуса
Изменено: AkAr - 05.01.2011 04:12:09
Да верно, это спарка, на той же серии фото есть виды на откидныечасти фонаря, такони со шторками, следовательно это "пеликан"
общество по отстрелу сусликов
Отошел от эмоций окончательно, выкладываю фото того что имею на сегодняшний день, немного подклеил, что посчитал нужным- фюзеляж вы первую очередь и оторванные закрылки и элероны так что смотрите сами:
before:
Рисунок
DSC00281.JPG (195.47 КБ)
общество по отстрелу сусликов
& after...
Пользователь добавил изображение
DSCN0928.JPG (76.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0931.JPG (65.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0929.JPG (70.55 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Самое фиговое, что теперь крыло нужно будет собирать на стапеле и заного выставлять носовую часть при склейке, так что после такого можно будет налаживать мелкосерийный выпуск этой модели на стапеле :)
А вот еще фото того чего гнев жены не затронул- это оперение, киль и начатые сопла, на фото сопел хорошо видна заготовка от амодела и то какую форму оно должно иметь.
Пользователь добавил изображение
DSCN0933.JPG (77.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0934.JPG (63.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0935.JPG (64.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0938.JPG (52.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0939.JPG (41.59 КБ)
общество по отстрелу сусликов
А вот на этом фото у меня боковина фюзеляжа, хорошо видены клепка, выпиленные выхлопы генераторов и гидронасосов, а так же чуть впереди над центропланом выхлоп бензинового турбостартера ТС- он только с левого борта.
Пользователь добавил изображение
DSCN0930.JPG (75.79 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Ну, не все так страшно на первый взгляд. Расчленился, я понимаю, он по местам склейки?
Подшпаклюется, подшлифуется, будет нормально.
Решеточка, кстати, из чего?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Жесть!Это ж практически заново всё смонтировать приходится....(Хотя,что греха таить,порой некоторые свои модели тоже есть желание разобрать на составляющие и собрать заново.)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Все сыростирол, только сверху выточил накладки из пивжести, а то контур получился кривоват, теперь так же сделаю на выхлопах по бокам киля.
общество по отстрелу сусликов
Тёзка!!! С реанимацией!!! Работа обещает быть интересной.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Миша, хорошее продолжение. Так держать. Самолёт того стоит.
Ну пока все рпаботы по нему в "заморозке" сейчас добиваю другие свои начатые, точнее малость недоделанные работы, к этому красавцу вернусь попозже.
общество по отстрелу сусликов
Открыл коробку, сдул пыль, продолжение следует 8(-)
общество по отстрелу сусликов
Михалыч,давай-давай!С новыми силами :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат