Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
су 27 б/н 36 Trumpeter, Постройка су27 б/н 36 от Trumpeter
Цитата
Александр Осауленко пишет:
может есть заменитель какой
Если для фонаря, аналогов у нас нет.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Осауленко пишет:

может есть заменитель какой

Если для фонаря, аналогов у нас нет.
Футура  !!! единственная волшебная жидкость!!! :D  :D  :D
Рисунок
Спасибо буда пробовать убирать царапины,хотя на переднем остеклении мне помогла пилка для шлифовки ногтей а на заднем она почемуто оставляет царапины.
Александр, эту волшебную жидкость можно легко купить на ЕБЕЕ. Правда, нужно обязательно искать с пересылкой к нам (или к вам  :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Или использовать фонарь от звездинского су-27 (нового). По поводу стыков наОЧФ, Дмитрий как считаете, стоит их изобразить?
А еще можно совета чем можно вырезать элероны а то трубачь их дает литыми
Скрайбер (лезвие-клювик), пилки узкиеOlfa
Добрый день всем купил вчера су27 см от Звезды так там фонарь вообще мутный такое чувство что его на пластелин мягкий натягивали, думал брак с продавцом открыли еще 4 каропки а там тоже самое, так что буду полировать родной до посиения,и еще чем из подручных материалов можно выпелить элероны так как в магазине кроме цаггового держателя и лезвий к нему нет ни чего?
Цитата
Александр Осауленко пишет:
купил вчера су27 см от Звезды так там фонарь вообще мутный
Очень странно! Вроде такой вопрос не поднимался в обсуждении (до выхода в свет).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Завтра фото выложу
Вы, новый купили-Су-27См?.Если новый, то фонарь вполне, и  не надо его полировать, до посинения, меня он вполне устраивает.Пилку можно сделать:взять бритвенное лезвие и треуг.надфиль, или лобзик.
Да су 27СМ новый а полировата трамповский буду,завтра попробую Звезде написать и фото отправить может заменят, у некоторых вроде прокатывало.
А про бритву ,лобзик или можно подробнее.
Прозрачный пластик у звезды практически не полируется, не дай Бог его перегреть, у СМ фонарь в смазке прессформ, так что там мягкая тряпочка по типу фланели и очень аккуратно оттирать, заодно и полирнётся.
общество по отстрелу сусликов
Спасибо за совет я попробую
Из бритвы с помощью надфиля можно сделать мал.пилку.На лезвии(бритвенном)надфилем аккуратно делаете зубцы и пол.пилка.
Спасибо за совет булу пробовать пилить
кое что по фонарю,преломлений нет,пилота будет хорошо видно
Пользователь добавил изображение
SAM_2096.jpg (112.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2093.jpg (110 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2095.jpg (115.2 КБ)
Изменено: konst007 - 15.05.2014 19:19:44
Всем доброго дня,прошу  помощи у опытных моделистов,во время полировки переднего фоноря моими кривыми руками,он был безвозвратно утерян, лопнул на 3 части, как быть, посмотрел  вакушный в интер. маг. нет нет,на сайте павла тоже нет,есть фонарь от новой звезды так его жалко буду собирать ее следующей, есть также от старой звезды но он не подходит по размерам,как быть ума не приложу.
Добрый день. Можно попробовать склеить фонарь, я иногда пользовался Х-22 Тамиевский лак, клистер клеар, и т. далее, или подгонять фонарь от старой звезды.
Спасибо за совет попробю склеить если не пойдет буду пробовать подгонять, может кто сайт магазина подскажет где вакушный фонарь можно взять?
Видимо партия Звездовских фонарей бракованная прошла...Звезда на запрос предательски молчит! Фонарь лечению не поддается, мало того, что   у него из "остекления" тянучки торчат  и расслоение изнутри, так он еще и деформирован . Звездовский СМ и от трубача УБ  для сравнения
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вакушные фонари выпускают чехи. "Павла моделс" , только надо смотреть, для какой модели они их позиционируют... Могут возникнуть нюансы при установке.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат