Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
су 27 б/н 36 Trumpeter, Постройка су27 б/н 36 от Trumpeter
Доброго всем времени суток уважаемые каропчане,вот решился на постройку СУ 27 от Trumpeter, борт будет знаменитый 36 таранивший Ориона,на данный момент уже сделанна кабина,посажен пилот от СУ 50 "Звезда" спасибо другу который и отдал мне эту модель,кок уже им был покрашен в светло голубой цвет, что мяхко говоря не правильно, что теперь сним делать ума не приложу,в тырнете мало инфы по данному самолету так что кто чем может помогайте,в планах сделать модеь во время посадки на ВВП после столкновения, для чего уже закупленны плиты от ISM,в моделизме я новичок так что за советы и пенания не обижусь.
Изменено: Александр Осауленко - 09.05.2014 05:10:25
Будем помогать !!!
Только плиты от ICM...
Рисунок
Да да плиты ICM прошу прощения за ошибку
Вобщем вот что у меня имеется на данный момент
123
Рисунок
DSC01585.JPG (97.91 КБ)
Надо перекрашивать кок или не надо ?И по моему та хреновина что за креслом пилота стоит не правильно,хотя по схеме гут.
Рисунок
DSC01584.JPG (119.7 КБ)
Добрый день,Александр.Как начинающий начинающему;может стоит досабрать,то что есть у Вас,прежде чем браться за конкретную машину.Эта хреновина деталь мех.подьма фонаря и стоит пожалуй перекрасить ее в серо-голубой.По поводу борта 36,посмотрите на Каропке в разделе Авиация,кажется модель этого борта выставляли.Константин
Сейчас только увидел по фото что каска у пилота прешиблина,придется исправить.И механизацию подьема фонаря перекрасить а кстати есть у кого внятное фото её.
как-то так
Пользователь добавил изображение
image.jpg (11.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
image (1).jpg (7.35 КБ)
еще
Спасибо за фото буду думать как ее облагородить
Александр, сейчас собираю новый су-27 , могу прислать фото кокпита.Эту деталь можно просто покрасить в цвет интерьра
Цитата
Александр Осауленко пишет:
Надо перекрашивать кок или не надо ?И по моему та хреновина что за креслом пилота стоит не правильно,хотя по схеме гут.
(ИМХО), тут явное не попадание в цвета.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
примерно так
Пользователь добавил изображение
SAM_2074.jpg (93.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2075.jpg (92.5 КБ)
Да я сперва хотел ее просто перекрасить но поммотрев  фото на скале,правдо су33,увидел что там должна быть клепка,так что попробую ее изобразить.
Александр, добрый день.Может стоит поискать фото Су-27для уточнения.
Изменено: konst007 - 13.05.2014 12:03:01
День добрый но просмотрев много фото су27 я клепки не видел,хотя оринтируясь на игру LOK ON клепка присутствует на данной системе, если конешно можно брать игру за пример,а так же наш коллега по моделизму из японии,(к сажелению ресурс не помню давно смотрел) он наносил там клепку помоему даже на  полосах самоклейке.
Клепка там конечно есть, но на настоящих Су-27 на  заклепочные швы, нанесено гермотиснение ,это связано с герметичностью кабины пилота,поэтому их особо не видно.
Рисунок
Дмитрий, добрый день.Хочется узнать Ваше мнение по поводу Звездинского Су-27смк
Большое спасибо за разяснение, кдепку катать не буду пеоекрашу  и все,сейчас пробую шлифовать фонарь и убрать гаплыв по середине, пошу совета чем можно убрать мелкие царапины,то, у нас в городе один магазин в котором кроме краски и клея редко что бывает,может попообовать пасо гоем?
прошу прощение за орфографические ошибки пишу на работе со смартфона очень неудобно
Это по поводу шлема пилота
Пользователь добавил изображение
1.jpg (48.36 КБ)
Цитата
konst007 пишет:
Дмитрий, добрый день.Хочется узнать Ваше мнение по поводу Звездинского Су-27смк
Су-27СМ от Звезды, как бы масштаб не мой,но смотрел литники и детали не плохие,модель абсолютно новая...
Рисунок
И еще. Т.что со шлемом все впорядке
Пользователь добавил изображение
2.jpg (59.62 КБ)
Дмитрий, спасибо.Вот решил попробовать ее собрать
Шкурка1500, затем паста гойя и футура
Вообще то это деталь принадлежность  ОЧФ:
Пользователь добавил изображение
2 (1).jpg (89.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
real1.jpg (81.41 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 13.05.2014 15:11:41
Рисунок
Футуры днем с огнем не сыщеш,спросил у продовца в магазине дак тот и слыхам не слыхивал что это за чюдо такое,  может есть заменитель какой
Цитата
Александр Осауленко пишет:
пошу совета чем можно убрать мелкие царапины
Обычным войлоком, но не очень грубым.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А шлем у пилота я уже переделал он теперь круглый как яйцо и пртцел подшаманил,завтра буду дома фото выложу
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат