Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34/85 от Dragon, Первая модель. Танк Т-34/85 от Dragon
Всем здравствуйте. Вот решил начать собирать свою первую модель, и довести ее до конца, а то вечно все мои модельные начинания не доведены до ума и позже оказываются или выброшены, или разобраны на запчасти или пущены на тренировочные кошки. Сразу скажу, что будет из коробки (модель Dragon 9146) с небольшими дополнениями. Прошу не обижаться на то, что веду блог по этой стройки и на других форумах.
Рисунок
f10310.jpg (51.32 КБ)
Приварил, ребра жесткости на надгусеничной полке, паяльник держу впервые в жизни, так что за корявость табуретками не кидайте) Я стараюсь, но руки из жопы не сразу перерастают куда надо)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Приклеил надгусеничные полки и крылья, корявенько, но приклеил, заклеил и зашпаклевал отверстия под топливные баки, работаю над петлями:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Приклеил петли на суперклей момент - отвалились, приклеил на космофен тоже отвалились, психанул... Взял паяльник и приварил всё. Коряво, но зато держится хорошо.

Рисунок

Рисунок

Стало трудно подгонять вечно отваливающееся фототравление на двух половинках корпуса, думаю пора их склеить, и зашпатлевать, но я хотел разместить макетовский двигатель. Коряво все получилось, по ходу придется смывать и переделывать, а вы, что скажете?

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модель продана, тему можно закрыть.Да и удалить.
Изменено: Laskivals - 20.06.2016 06:09:06
Прошу администраторов удалить тему, модель давно продана  и тема соответсвенно неактуальна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат