Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
PzKpfw VII «Lowe», Постройка Lowe ( с игрой WOT ни как не связано)
Проект пока пришлось на время свернуть и убрать в ящик,по причине глобального ремонта дома,думаю продолжу в конце июня или в начале июля.
На Льва уже заказан точёный ствол RB Model 35B116 Barrel for 12.8 cm Kanone 43 bzw. 44
думаю такой "трубопровод" будет для него что надо.
Изменено: churikos - 21.05.2012 14:55:08
Классно! не представляю себе как такое можно сделать? 8D  У меня бы всплыл в голове вопрос: а как сделать башню???
Пила, болгарка и AC/DC
Цитата
churikos пишет:
Проект пока пришлось на время свернуть и убрать в ящик,по причине глобального ремонта дома,думаю продолжу в конце июня или в начале июля.
На Льва уже заказан точёный ствол RB Model 35B116 Barrel for 12.8 cm Kanone 43 bzw. 44
думаю такой "трубопровод" будет для него что надо.
хороший ствол брал такой для тапка тока уж болно длинный надо будет пилить!
Е-мае , не понимаю вы как это все делаете? У 80% пользователей кароПки идет ремонт , причет глобальный  :o
жаль что стройка зависла, ремонт противное дело, но нужное
Цитата
Кирилл пишет:
Классно! не представляю себе как такое можно сделать?    У меня бы всплыл в голове вопрос: а как сделать башню???
Башню я уже сделал  при чем уже очень давно,но после распечаткии чертежей решил переделать переднюю часть башни, я позже скину фото что сделано и переделано.
Цитата
Андрей пишет:
жаль что стройка зависла, ремонт противное дело, но нужное
Стройку заморозил но нне совсем, если на работе будет время то доделаю башню.
Цитата
element пишет:
Е-мае , не понимаю вы как это все делаете? У 80% пользователей кароПки идет ремонт , причет глобальный  
сам не понимаю....
Если стройка уже тянется долго и здесь заморозили, то зачем вообще затеяли  crezy
Цитата
Сергей Фролов пишет:
Если стройка уже тянется долго и здесь заморозили, то зачем вообще затеяли  
что значит "зачем вообще затеяли", стройку приходится пприостановить из-за ремонта дома,позже продолжу.
Всем снова здрасте,в перерыве между работой и ремонтом выдалась минутка посидеть за моделькой,вот похвастаю что напилил. Трепанул я королевский тигр от тамии,всё таки не выдержал,да и от звезды теперь ни где не купить. С корпуса кинга я вырезал задние части где крепится ленивец и перестави на Лёву предварительно вырезав из корпуса места под них,всё подогнал и зашпаклевал,завтра если будет опять время,поставлю львы на ходовую,и даже примерю гуси.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (25.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (28.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
111.jpg (29.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
1111.jpg (31.82 КБ)
я считаю , рациональное решение, хорошо получилось!
отличный левка выходит=)
Тигров много не бывает!
Хех неплохо выходит))) кстати какая-то японская фирма анонсировала выпус лёвы в 35ом на это лето)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Хех неплохо выходит))) кстати какая-то японская фирма анонсировала выпус лёвы в 35ом на это лето)
я про это писал в посте #7
Скажите, а какая у вас высота корпуса (основной его части а не двигательного отсека)? По фотографиям возникает впечатление что она равна Тигриной.
А если верить сохранившимся оригинальным эсказам высота корпуса (от земли, при наличии ходовой) равна 1670 мм (тогда как у Тигра 1860 мм). Это, кстати делает понятным увеличенную высоту двигательного отсека (на Тигре и Пантере двигатель влезал впритык).
Цитата
knyaz пишет:
Скажите, а какая у вас высота корпуса (основной его части а не двигательного отсека)? По фотографиям возникает впечатление что она равна Тигриной.

А если верить сохранившимся оригинальным эсказам высота корпуса (от земли, при наличии ходовой) равна 1670 мм (тогда как у Тигра 1860 мм). Это, кстати делает понятным увеличенную высоту двигательного отсека (на Тигре и Пантере двигатель влезал впритык).
по чертежу точно такая же как у к-тигра
Цитата
Андрей пишет:
по чертежу точно такая же как у к-тигра
Размер указан на том, единственном оригинальном, эсказе который вы называете чертежом. Хотя если измерить размеры на самом изображении они действительно расходятся с указанными цифрами (причем не только по высоте корпуса но и по общей длинне и т.д.). Я предпочитал обращать внимание именно на цифры, ибо само изображение довольно схематично. Кроме того, это единственное логичное обоснование увеличения высоты двигательного отсека при одинаковом с Тигром двигателе и компановке моторного отсека.
P.S.
Кстати, в изначальном своем виде этот эскиз можно найти только у Спилбергера и в раннем Waffen-Arsenal-е, затем (начиная с издания Schiffer Military History о панцер-рвритетах)его перерисовали на чистовую и циферки подправили.
Изменено: knyaz - 27.05.2012 21:53:49
Цитата
knyaz пишет:
Размер указан на том, единственном оригинальном, эсказе который вы называете чертежом. Хотя если измерить размеры на самом изображении они действительно расходятся с указанными цифрами (причем не только по высоте корпуса но и по общей длинне и т.д.). Я предпочитал обращать внимание именно на цифры, ибо само изображение довольно схематично. Кроме того, это единственное логичное обоснование увеличения высоты двигательного отсека при одинаковом с Тигром двигателе и компановке моторного отсека.

P.S.

Кстати, в изначальном своем виде этот эскиз можно найти только у Спилбергера и в раннем Waffen-Arsenal-е, затем (начиная с издания Schiffer Military History о панцер-рвритетах)его перерисовали на чистовую и циферки подправили.
ну да я имел ввиду сравнение перерисовки с чертежами королевского тигра, что-то касается упомянутого исходника, то у меня он, к сожалению, не в самом высоком разрешении и размеров не видно. В защиту имеющихся чертежей могу выдвинуть следующую версию, высота боевого отделения тоже не может быть меньше определенного значения, следовательно, совпадении высоты корпуса у тигра, пантеры, королевского тигра и льва вполне логично. Что касается справедливого Вашего вопроса – а зачем тогда на двигателем выше, то тут сомнения все же остаются, возможно выше только часть кормы над вентиляторами…
Всем снова здрасте,наконец-то закончился у меня ремонт дома,я переехал обратно домой и засучив рукава продолжаю потихоньку начатое дело.
Поработал немного с катками и траками, после примерки хорошо видно расстояние между катками и конечно же не удержался от соблазна примерить все катки и накинуть траки,заодно сравнил произведение с собратом Е-75. Весь верх танка буду переделывать,так что на верхние пластиковые листы внимание можно не заострять.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (63.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (43.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (45.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (45.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (43.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (44.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (56.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (47.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (47.69 КБ)
На фото где сравнение с Е-75,танки стоят звезда к звезде и на другом фото ленивец к ленивцу.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат