Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Советский средний танк Т-34-76 1:72 моделист, Раскажите о наборе
Здравствуйте.Расскажите о наборе.О пластике и о гусеницах.
Поздравляю вас с "отличным" приобретением)))) В двух словах про этот набор не расскажешь, но настоятельно рекомендую купить 34ку от Звезды и выбросить куда подальше пластик от ВЭ. Более подробно можете посмотреть здесь(обратите внимание на комменты): http://www.karopka.ru/community/user/7324/?MODEL=204737
Единственное то, чего нет в наборе от Звезды, так это гусей типа вафля(в ките из Лобни лежат шевронные траки), но увы, гуси от ВЭ имеют пару трудно устранимых косяков, во первых у них ужасное смещение пресс-форм и неправильная форма гребней....Короче говоря, если вам нужни гуси типа вафля возьмите модель от УМ в качестве донора или приобретите отдельный набор траков от Мастер Клуба.
Удачи!
ммм,пержде чем будете выбрасывать этот кит заберите от туда:
1.Башню,комбашенку и маску орудия.
2 катки-там есть неплохо отлитые.
3.люк мехвода и петлю к нему.
3 маски пулемёта и огнемёта.
4.маску для Су-85
5.Гусеницы-если пошаманить выйдут неплохие(но УМ безусловно лучше)
6.лопаты
6.Крепления баков
7.прочую мелочовку которую на ваш взгляд можно использовать.(зап.траки,гудок,фару,крюки, пилу,бронировку перескопа,патрубки.  и т.д предварительно вырезав их из моря облоя)
Изменено: Panzer72 - 06.06.2011 18:31:48
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Вот тут есть фотографии литников.
Вы про В.Е. А мне нужно т-34 от моделиста.
Это один и тот же набор(моделист пакует ВЭ) только у моделиста кач-во литья хуже и пластик убогий.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Миха:D пишет:
Вы про В.Е. А мне нужно т-34 от моделиста.
Ой не могу, ой помираю!  uuh  uuh  А теперь сравните фотографии литников отсюда и попробуйте найдите 10 отличий (цвет пластика не считается) от представленных выше.
Вот это место особенно понравилось, неужели даже для собственного сайта отливки получше не нашлось :):)
Цитата
Миха:D пишет:
Вы про В.Е. А мне нужно т-34 от моделиста.
Ухахаха, с меня хватило "прихожей", а тут ещё и это => ПаЗиТиФЧИК до конца дня по любому uuh  uuh  uuh  (?:  ^%^
П.С. Аффтор)))) учи русский, мы не про В.Е. , а про В.Э. uuh
Изменено: Пётр Старцев - 06.06.2011 18:47:49
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Вот тут есть фотографии литников.
Прочёл обзор, посмеялся, хотя если его строчили лет 10-15 назад, то тогда всё встаёт на свои места, хотя всё равно последняя фраза типа "Это самая замеч. модель и я настоятельно рекомендую её всем", всё равно меня чуть не убила)))))))))))).
У-у-у-ух, такое Г никогда лучше не брать!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Это не мне позор, а моему другу!У меня комп сломался.Мне срочно надо было про танк узнать.Это он текст набирал.Он не моделист он названия фирм не знает.Вот так!
Не согласен с Никитой,я около 3-4 наборов распотрошил на запчасти
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь, ну только если на запчасти.
Дёшево и сердито.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Миха:D пишет:
Это не мне позор, а моему другу!У меня комп сломался.Мне срочно надо было про танк узнать.Это он текст набирал.Он не моделист он названия фирм не знает.Вот так!
Что-то мне это напоминает сопливый тип отмаз таких субъектов как Васёк, Лёхыч и как его третьего то, ах да, Санёк РУС......................
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Прочёл обзор, посмеялся, хотя если его строчили лет 10-15 назад, то тогда всё встаёт на свои места,
Я так попался с Фердинандом от Трумпетера. В обзоре было сказано, что это лучшее что есть на рынке — "Absolutely outstanding model. Best Ferdinand on the market." Только вот модель 2003 года оказалось, думаю на рынке с тех пор произошли некоторые изменения  uuh
Я не виноват что у меня комп сломался.Всем спасибо.
Всё купил звездинский набор.Начну делать диораму!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Прочёл обзор, посмеялся, хотя если его строчили лет 10-15 назад, то тогда всё встаёт на свои места,

Я так попался с Фердинандом от Трумпетера. В обзоре было сказано, что это лучшее что есть на рынке — "Absolutely outstanding model. Best Ferdinand on the market." Только вот модель 2003 года оказалось, думаю на рынке с тех пор произошли некоторые изменения  
Я представляю р-цию какого-нибудь моделюры, который ещё не разу не дотрагивался до сакрального :D пластика от ВЭ, ни словом не духом про существование таких форумов как этот, прочитал этот обзор http://www.onthewaymodels.com/reviews/EasternExpress/eeT34prev.htm , побежал быстрее в ближайший модельный магаз, купил заветную 34ку, прибежал, задыхаясь от счастья, домой, представляя замечательный пластик, открывает коробку.....................А дальше история молчит unk() , хотя наверно под полный облом эти смайлы подойдут  :o  :cry2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат