Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
непонятный аэрограф
Цитата
ekha пишет:
Цитата
евгений пишет:

извини ради бога что лишний мягкий знак воткнул...это же так принципиально.....

Ты еще и кучу запятых пропустил. И да, это принципиально.
надеюсь егэ мы здесь сдавать по русскому языку не будем???
Изменено: евгений - 26.12.2014 18:29:23
Цитата
ekha пишет:
Цитата
евгений пишет:

извини ради бога что лишний мягкий знак воткнул...это же так принципиально.....

Ты еще и кучу запятых пропустил. И да, это принципиально.

Жень. хоть бы по теме хоть слово сказал...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Может я себе конечно льщу,но у меня вот такой простецкий китаец.Даже названия нет!))) Но меня устраивает более чем.

У меня страшно похожий, на нём написано Sparmax. Года уже 3-4 эксплуатирую. Мыть, однако, после работы надо, как и отделочный H&S Infinity...
Цитата
евгений пишет:
надеюсь егэ мы здесь сдавать по русскому языку не будем???
Сильно "умный"?

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Жень. хоть бы по теме хоть слово сказал...
Когда человек своей безграмотностью забивает на окружающих, вынуждая их ломать мозг при чтении его текстов, то нет никакого желания помогать и что-то советовать.
Тем более, если он только пришел в коллектив.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: Когда человек своей безграмотностью забивает на окружающих, вынуждая их ломать мозг при чтении его текстов, то нет никакого желания помогать и что-то советовать.

Тем более, если он только пришел в коллектив.

+ много-много
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
всех с наступившим)))добра и счастья)))мужики....вы чего накинулись....ну хренова у меня с русским..и что?мне перестать из-за этого модели собирать???а не хотите помогать не нужно...найдуться те которым на запятые пофиг.....
ekha, реально, ни слова по теме. :) Один троллизьм. :(
Изменено: VAB - 02.01.2015 18:34:04 (Запятую и две точки пропустил. УЖАССС!!! Хорошо, исправить успел. А то-б застрелиться пришлось...)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ekha,
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

jas и miol ага. и фенгда
За инкед тоже слышал.
Не, Ты сильно заблуждаешься, ИНК к этой компании не относится.
По поводу аэра - даже на Каропке уже масса тем по аэрографам, достаточно просто из чистого любопытства полазить по форуму.
Жень, не цепляйся к мелочам.
К остальным - напомню правила форума - хотите обсудить действия Администраторов - стукните в кличку к Админу. За публичку можно и на недельку погулять с сайта. Это пока только предупреждение.
Жень, к стати, по поводу сообщения в кличке - и Тебе не мешало-бы ей пользоваться, в то числе и для замечаний.
И вааще - всем мира и с Новым Годом :)
.... Да по теме - Дмитрий Куксов дело советует, Инкед хоть и китаец, но разработчик узлов - Русский Инженер, и к стати, тоже моделист и Каропчанин, и просто отличный Человек ( Серёга - привет!). И производятся данные аппараты на достаточно качественном оборудовании и с контролем на выходе, хоть  в Китае. За следние четыре года через только лично мои руки прошли несколько десятков разнообразных Инкедов, плюс я присадил не одного Однофорумчанина и ни один об этом не пожалел.
Так-что заказывайте и не сомневайтесь.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
да, согласен: добротный китаец более чем достаточен. Сам таким "ноннеймом" пользуюсь с 2009 года. Только иглу менял два раза, по собственной вине - тупо загнул случайно ;-)
Всем привет,

Я не хочу, чтобы у сообщества складывалось мнение, что аэрографы Inked льются "с одной бочки", с тех же фабрик, откуда выходят другие марки.

Команда уделяет много сил и внимания, внося коррективы в изготовление и сборку, выявляя слабые места, контролируя качество и материалы, модернизируя текущие схемы и конструкции.

Это происходит в течении многих лет (многие не помнят, какими они были 6 лет назад), на эти изменения влияют как личные исследования и работа с машинками,
сравнение узлов и характеристик. так и пожелания/отзывы наших пользователей - зачастую личные сообщения, или подробная и детальная переписка.

Да, -  не все идеально, но мы стремимся к этому и по мере сил и возможностей вкладываем усилия в положительные изменения каждый год.

Поэтому я хотел бы поблагодарить за внимание к марке, - чтобы сделать аэрографы лучше, надежнее и красивее.
Жаль, что отключили уведомления на почту. Не увидел сразу.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Жень, не цепляйся к мелочам.
Лично для меня это не мелочи. Я считаю абсолютно безграмотное письмо плевком в сторону окружающих. Особенно с учетом того, что "грамотей" просит помощи и он тут новичок. Поэтому у меня нет возможности закрыть на его безграмотность глаза, т.к. заслуги товарища неизвестны.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Жаль, что отключили уведомления на почту. Не увидел сразу.

Цитата
Phantom1976 пишет:

Жень, не цепляйся к мелочам.

Лично для меня это не мелочи. Я считаю абсолютно безграмотное письмо плевком в сторону окружающих. Особенно с учетом того, что "грамотей" просит помощи и он тут новичок. Поэтому у меня нет возможности закрыть на его безграмотность глаза, т.к. заслуги товарища неизвестны.

Жень. ну а может человек не русский. и русский язык для него не родной? или двоечник был по русскому языку :) ну страдает у него орфография и что теперь? не хамит. не ругается. ведет себя прилично.
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.01.2015 08:11:59
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Жень. ну а может человек не русский. и русский язык для него не родной?
Это другой вопрос. В таких случаях нормальный человек ставит в профиле соответствующую инфу и на замечания адекватно реагирует.
Цитата

или двоечник был по русскому языкуну страдает у него орфография и что теперь? не хамит. не ругается. ведет себя прилично.
Этот отмаз уже не катит. Получается что-то из серии: ну, не смог выучиться на права, т.к. был тупой – пришлось купить права. И что теперь, не ездить? :)
В общем, встречают по одежке. В данном случае по письму. Ибо грамотность - первый признак наличия ума и уважения к окружающим.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: Этот отмаз уже не катит. Получается что-то из серии: ну, не смог выучиться на права, т.к. был тупой – пришлось купить права. И что теперь, не ездить?  

В общем, встречают по одежке. В данном случае по письму. Ибо грамотность - первый признак наличия ума и уважения к окружающим.

+ ОЧЕНЬ много.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Sergio, а можно полюбопытствовать - какие именно изменения появились, скажем, за последний год?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Вопрос всем. Как насчет этой модели? Есть у кого и стоит ли брать? Админ за орфографию пардон если что..
http://www.amazon.com/Master-Multi-Purpose-Dual-Action-Airbrush-Professional/dp/B002KJDXHQ/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1421393690&sr=8-3&keywords=airbrush
Изменено: U 2651 - 16.01.2015 10:43:43
Понимаю ваш вопрос, однако мне сложно это сделать, т.к. вы изначально сформировали свою позицию - и я не могу с ней огласится.

Рано или поздно диалог перейдет в негативное русло. Что-то доказывать или обосновывать - не входит в мои задачи, я не получаю от этого удовольствия.

Тем не менее, если у вас будет дополнительная информация или даже предложения по улучшению, вы можете написать на почту info@inked.ru

- я считаю этот процесс продуктивным.

Цитата
Viper_msk пишет:
Sergio, а можно полюбопытствовать - какие именно изменения появились, скажем, за последний год?
Sergio, понимаю Вас, но, всё-таки - моя позиция сформировалась под влиянием того, что я вижу своими собственными глазами: двух аэрографов от Inked, как две капли воды похожих на их собратьев под брендом JAS (да, у меня странные привычки - и у меня несколько аэрографов :)). Причём похожих во всём - начиная от внешнего вида, таких же резиновых прокладок и неотцентрированных сопел, и заканчивая латунью, так же проступающей под слоем "хромирования".

При этом я не упорствую в своих заблуждениях, если выясняются новые факты, меняющие дело (т.е. если выясняется, что я действительно заблуждался). Поэтому и был задан вопрос.

Да и не обосновывать я что-то просил, а просто рассказать. Глядишь, кто-то ещё прочитает и разберётся в предмете, начав покупать именно Inked, а не валя их в кучу с Фенгдой, Ясом, Аэро-Про и прочими поделками узкоглазых кулибиных...

Если Вы не видите смысла в ответах, и в том, чтобы просто поговорить с возможно заблуждающимися - воля Ваша. Настаивать никто не собирается...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Я постараюсь в текущем году, подготовить новые, интересные заметки на сайт, - материfл к этому есть, действительно:
он и сопел касается, и его материала, и пайки компонент, и тефлоновых прокладок, их устойчивости - но все это по мере сил и времени - мы это сделаем,

Спасибо за внимание к марке Inked.
Цитата
Viper_msk пишет:
двух аэрографов от Inked, как две капли воды похожих на их собратьев под брендом JAS
С этим не соглашусь. У меня есть Ритуал 800 и была его копия от Джас, но с коническим соплом (1132, кажется). Конструкция у них идентичная - факт. Однако, видно, что сделаны они на разных заводах, т.к. обработка материалов разная и у Инкеда качество все-таки выше. С Инкедом я тоже повоевал и с продавцом много спорил. Причем, публично. Основные проблемы были с аэрами из первых партий 5 лет назад. Третий Инкед (Каприс) я получил три года назад уже без этих проблем.

Кстати, конструкция Каприса мне очень нравится. Особенно распылительный узел. Такого нет ни у Джаса, ни у Японцев. А сделан он очень здорово: игла всегда защищена, но при этом максимально открыта. Плюс, краска на коронку ни при каких условиях не налипнет.

И еще. Аэры Ивата и Мр.Хобби сделаны на одном заводе - это отлично видно. Но вот Джас и Инкед все-таки на разных.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Жень. ну а может человек не русский. и русский язык для него не родной?

Это другой вопрос. В таких случаях нормальный человек ставит в профиле соответствующую инфу и на замечания адекватно реагирует.

Цитата


или двоечник был по русскому языкуну страдает у него орфография и что теперь? не хамит. не ругается. ведет себя прилично.

Этот отмаз уже не катит. Получается что-то из серии: ну, не смог выучиться на права, т.к. был тупой – пришлось купить права. И что теперь, не ездить?  

В общем, встречают по одежке. В данном случае по письму. Ибо грамотность - первый признак наличия ума и уважения к окружающим.
Глубокоуважаемый и горячо любимый EKHA!!!!!Встречать вы можете как угодно и по чём угодно....Что бы кого не уважать,нужно как минимум знать этого человека.Не уважения я никак не высказал.....а свои предрассудки оставьте при себе....я пролистал кучу вопросов на данном форуме и другие участники куда более безграмотнее писали и о чудо вы EKHA им отвечали и не придирались к орфографии.Я уж не знаю где и как я вам дорожку переплыл,но будьте так любезны оставьте меня и мою орфографию в покое...я лично у ВАС ни про что не спрашивал и не спрашиваю...Хотите кого то поучить русскому...добро пожаловать в школу...там не хватает высокопрофессиональных учителей...а здесь (как я понимаю)люди общаются по поводу моделизма,а не учат правописанию....если что я глубоко извиняюсь!Падаю ниц и бью челом!!!
Евгений,

во-первых, насколько мне известно, пререкаться с администрацией не стоит - вредно для "здоровья" (точнее, для пребывания на сайте);

во-вторых, Вы же видите, что не правы - но почему-то вместо того, чтобы тихо извиниться и начать исправляться, лезете в бутылку...

в-третьих, есть хорошая поговорка: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Вы на этом сайте без году неделя, а уже начинаете в позу становиться и права качать. Нехорошо.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Прочитал много тем выбирая аэрограф небольшой ценовой категории, понимая, что это будет наверное единственный аэрограф в моей жизни. Не так давно приобрёл Инкед Каприс, и хоть сравнивать было не с чем, но после долгих лет работы с кистью, результатом более чем доволен. Есть конечно свои нюансы, но это уже вопрос опыта в использовании различных материалов для покраски.
Цитата
евгений пишет:
Не уважения я никак не высказал.....
Абсолютно безграмотная речь вместе с неумением излагать мысли вынуждают читающего разгадывать ребус. Это и есть неуважение. Плюс, когда Вам сделали замечание, то вместо того, чтобы извиниться и исправиться, Вы неадекватно отреагировали и встали в позу – это лишний раз подтверждает мои слова, которые я писал, отвечая Диме Куксову.

Если уж туго с грамотностью, то потрудитесь свои перлы предварительно прогонять через Word и там делать проверку. Или Вам и это сделать лень?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ИМХО, это не лень - это общий уровень образования, и, как следствие, культуры, и умения общаться (даже в Интернете). Я почти каждый день вижу, что современные тинейджеры совершенно не владеют русским языком, у них нет общесистемного образования и элементарного кругозора и эрудиции. Неужели так учат в школах? Видимо, да...

Беда в том, что они считают это нормальным. Отсюда и такое отношение к неумению излагать свои мысли вообще, и к неумению говорить / писать в частности - они тоже считают это нормальным. И, как следствие, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимают, почему им делают замечания.

Меня больше интересует другое - как такие товарищи собираются моделировать? Не обладая даже элементарными знаниями - в объёме хотя бы средней школы - по физике, химии, оптике, истории, анатомии и т.п. Вот и имеем в результате танковые буксирные тросы, безвольно провисающие, как тушки удава, гусеницы, провисающие с обеих сторон ведущей звёздочки, ржавые по крышу танки, в реальности провоевавшие от силы 2-3 месяца, Т-34-85 в 1941 году, потёки масла на заливных горловинах для солярки, и т.д. и т.п. - продолжать можно до бесконечности.... К сожалению.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Цитата
евгений пишет:

Не уважения я никак не высказал.....

Абсолютно безграмотная речь вместе с неумением излагать мысли вынуждают читающего разгадывать ребус. Это и есть неуважение. Плюс, когда Вам сделали замечание, то вместо того, чтобы извиниться и исправиться, Вы неадекватно отреагировали и встали в позу – это лишний раз подтверждает мои слова, которые я писал, отвечая Диме Куксову.



Если уж туго с грамотностью, то потрудитесь свои перлы предварительно прогонять через Word и там делать проверку. Или Вам и это сделать лень?



что в этом роде я и ожидал....
Изменено: евгений - 17.01.2015 11:48:51 (не правильно написал)
Цитата
Viper_msk пишет:
Не обладая даже элементарными знаниями - в объёме хотя бы средней школы - по физике, химии, оптике, истории, анатомии и т.п.

Боже мой!!!!!да как вообще такие люди ещё живут?????
Вот так и живут, лузгая семечки у подъездов, посасывая пиво и рассуждая о высоком: о телках и мобилках.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат