Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
непонятный аэрограф
ребята подскажите плиииз стоит брать или нет??Hymair EW-770
ну это китайский нонэйм. копия иваты. я бы не стал. неизвестно как там с качеством. оно явно низкое
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
возьмите лучше проверенный inked
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ок спасибо пожалуй прислушаюсь)))
Inked Ninja 40 mk2 а вот такой подойдёт?
я каприсом пользуюсь. коническое лично мне больше нравится. а если обычное то серия ritual интереснее )у ниньи маленький бачок)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
понял спасибо...но жена не поймёт если я каприс возьму...а ещё на компрессор уговорить нужно...эх))
http://inked.ru/news/59-qustion-about-airbrush
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
евгений пишет:
понял спасибо...но жена не поймёт если я каприс возьму...а ещё на компрессор уговорить нужно...эх))

вам работать. но тут экономия в 1000. может потом встать дороже. с покупкой еще одного :)   в вашем случае нужен универсальный. + комплект сопла (большего или меньшего в зависимости от выбранного базового)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
вот я себе наверняка буду еще 1 покупать. ритуал 0.2 для тонких работ.   хоть у меня второй jas куда тоже 0.2 можно поставить. но неудобен против inked
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
хорошо....придёться задуматься и уговаривать...спасибо огромное что уделили внимание))
Цитата
евгений пишет:
хорошо....придёться задуматься и уговаривать...спасибо огромное что уделили внимание))
Вам бы русский язык еще подучить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
извини ради бога что лишний мягкий знак воткнул...это же так принципиально.....
Может я себе конечно льщу,но у меня вот такой простецкий китаец.Даже названия нет!))) Но меня устраивает более чем.
Рисунок
P1100312.JPG (387.09 КБ)
Рисунок
Кстати он стоит примерно 10$.))) Это я о китайце. А вот есть подаренный.Англицкий.Сколько стоит не знаю. Но меня не впечатлил.Возможно дело привычки!?)))
Рисунок
P1100315.JPG (377.15 КБ)
Рисунок
тут же дело не в китайский не китайский. а в качестве материалов и подгонке деталей
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: возьмите лучше проверенный inked

ИМХО (устриц ел), Inked - такая же китайщина, как JAS и прочие ноунейм клоны иваты...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: возьмите лучше проверенный inked



ИМХО (устриц ел), Inked - такая же китайщина, как JAS и прочие ноунейм клоны иваты...
китай конечно. но сделан получше
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
тут же дело не в китайский не китайский. а в качестве материалов и подгонке деталей
Значит у меня настоящий добротный китаец.))))Но очень дешевый. Их кстати продают у нас в городе на рынке.Цена такая-же.Только с поправкой на инфляцию.
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

тут же дело не в китайский не китайский. а в качестве материалов и подгонке деталей
Значит у меня настоящий добротный китаец.))))Но очень дешевый. Их кстати продают у нас в городе на рынке.Цена такая-же.Только с поправкой на инфляцию.

такие встречаются. но это лотерея. при том не в пользу покупателя
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: китай конечно. но сделан получше

Так я про это и говорю - уже года полтора грунтую и крашу базу одинаковыми клонами иваты - как раз такими, что у Владимира Корецкого на фото выше - один JAS 1113, второй - Inked. АБСОЛЮТНО одинаковы во всём - материал, зазоры, качество подгонки деталей, да и качество работы тоже. АБСОЛЮТНО.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

тут же дело не в китайский не китайский. а в качестве материалов и подгонке деталей
Значит у меня настоящий добротный китаец.))))Но очень дешевый. Их кстати продают у нас в городе на рынке.Цена такая-же.Только с поправкой на инфляцию.

а может у вас неизвестный белорус?  :D
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: китай конечно. но сделан получше



Так я про это и говорю - уже года полтора грунтую и крашу базу одинаковыми клонами иваты - как раз такими, что у Владимира Корецкого на фото выше - один JAS 1113, второй - Inked. АБСОЛЮТНО одинаковы во всём - материал, зазоры, качество подгонки деталей, да и качество работы тоже. АБСОЛЮТНО.

лично я разницу между jas и inked чувствую сразу есть и тот и тот. притом jas самый дорогой
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:



тут же дело не в китайский не китайский. а в качестве материалов и подгонке деталей
Значит у меня настоящий добротный китаец.))))Но очень дешевый. Их кстати продают у нас в городе на рынке.Цена такая-же.Только с поправкой на инфляцию.



а может у вас неизвестный белорус?  
Даже и не задумывался!))) Может и так.)))
Рисунок
И, кстати, имея в арсенале как JAS с Inked'ом, так и Ивату c H&S, могу сказать, что чего-либо радикально лучшего в Ивате и H&S не обнаружил. И JASом вполне можно делать тонкие линии, и красить мелкие пятна камуфляжа, и модуляцию тонкими слоями делать.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
лично я разницу между jas и inked чувствую сразу есть и тот и тот. притом jas самый дорогой
Так это одна и та же контора,насколько мне известно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

лично я разницу между jas и inked чувствую сразу есть и тот и тот. притом jas самый дорогой
Так это одна и та же контора,насколько мне известно.

путаешь. jas и miol ага. и фенгда
Изменено: Дмитрий Куксов - 26.12.2014 16:45:25
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Владимир у меня точно такой же аэр.На нем написано Fengda BD-130. Нормальный аэр.Хотя я может просто другими не работал
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
jas и miol ага. и фенгда
За инкед тоже слышал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
евгений пишет:
извини ради бога что лишний мягкий знак воткнул...это же так принципиально.....
Ты еще и кучу запятых пропустил. И да, это принципиально.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат