Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Что купить?, Модели
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Lynoxod пишет:

Ээм..а в чем собственно проблема?
В том,что заранее зная,то,что Вы будете строить,баламутить народ.Я то думал и правда помощь нужна.  
Вообще-то я не знал.что буду строить...как бы..и наткнулся на эту модель совершенно случайно во время поиска Опеля Блиц,она как раз рядышком оказалась и понравилась мне. За это вам и спасибо
А уж с таким "наездом" не нужно,пожалуйста. Я же никого не заставлял мне помогать..а за помощь большое спасибо!
Изменено: Lynoxod - 10.04.2014 01:54:42
Цитата
Фидель пишет:
Тема для очередного флуда.
+1
Цитата
Фидель пишет:
Тема для очередного флуда.
Думаю этого не произойдет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спорим? %)-
Изменено: Athlon - 10.04.2014 02:06:48
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Спорим?  
Так тема закрыта! И благодаря отзывчивым форумчанинам не только узнал об интересных моделях,но и получил дельные советы по поводу фирм-производителей:) Посему никакого флуда не нужно) я свой выбор сделал:)
Цитата
Athlon пишет:
Спорим?  
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нда, привередливый нынче моделист пошел. В середине 90х лежала у нас в магазине только Звезда и все. Поэтому собирали то что есть.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Начинал с купленного в магазине игрушек ЗиС-151 от "Звезды". Получилось, мягко говоря, не очень. Потом переделал, конечно, но в принципе могу рекомендовать.
Пользователь добавил изображение
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Начинал с купленного в магазине игрушек ЗиС-151 от "Звезды". Получилось, мягко говоря, не очень. Потом переделал, конечно, но в принципе могу рекомендовать.
Спасибо:) У меня Зил 157 от Трумпетера собран уже:)
Изменено: Lynoxod - 10.04.2014 02:58:27
Цитата
Lynoxod пишет:
Так тема закрыта!
Уверены?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
alyans пишет:
конечно, но в принципе могу рекомендовать.
Плюсом можно взять перфоратор(фирма значения не имеет),болгарку и рашпиль.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Еще как имеет. Но для начала можно обойтись при помощи лома и чьей-то матери.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Lynoxod пишет:

Так тема закрыта!

Уверены?
Ну я модель уже выбрал :)
Изменено: Lynoxod - 10.04.2014 03:11:47
Цитата
Lynoxod пишет:
Ну я модель уже выбрал
Хорошо. Тема закрыта. (bay)  {0}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат