Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Цитата
Антон пишет:
То выходит любителям "метала" (травление, металлические стволы) надо брать Premium ?
Да всё это условно весьма, в "смартах" тоже металла полно - стволы, тросы, травло как правило присутствуют.
Вот такая интересная новинка от Dragon  \8/

http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6603
Пользователь добавил изображение
C_DRA6603_00.jpg (91.14 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Вот такая интересная новинка от Dragon

Вот это класс!  ^%^
Dragon продолжает перевыпускать старые наборы, с новыми плюшками.
На сей раз "Четверка" Б, со снегоуборочным ковшом,  лепота  \8/
Куплю. Отличный Новогодний подарок,  себе любимому  uuh  :D

http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6764
Пользователь добавил изображение
C_DRA6764_00.jpg (70.83 КБ)
Да,круть! \8/
...and Justice for All...
выход ausf A ИМХО круче был, там больше отличий от имевшейся в свободной продаже С-шки, но и этот ради отвала стоит взять)))
они кстати этим набором окончательно закрыли тему четверок в 35-м, использование под самоходки не в счет
Цитата
Вот такая интересная новинка от Dragon
вот это да... \8/
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
они кстати этим набором окончательно закрыли тему четверок в 35-м, использование под самоходки не в счет
Молодцы, может начнут что-то новое проектировать, а не выпускать конверсии старых наборов.
Цитата
Константин пишет:
Молодцы, может начнут что-то новое проектировать, а не выпускать конверсии старых наборов.

это называется унификация, зачем делать разные детали, если они в жизни были одинаковыми?
Цитата
Андрей пишет:

это называется унификация, зачем делать разные детали, если они в жизни были одинаковыми?

Я совершенно не об этом говорю.
Я имел в виду, выпуск других машин, а не переделка уже существующих наборов...
Цитата
Константин пишет:

Я совершенно не об этом говорю.

Я имел в виду, выпуск других машин, а не переделка уже существующих наборов...
ага, понял, т.е. не четверки, а что-то принципиально новое)))
Изменено: Андрей - 03.10.2012 21:13:36
Цитата
Андрей пишет:

ага, понял, т.е. не четверки, а что-то пренципиально новое)))

Именно.
Я понимаю, что большинство моделей уже производится конкурентами, но всё же...
Т-28 они уже выпустили, ждем что-то из этой же серии :)
Конечно модели многочисленных модификаций едини чек,двоек,троек ,четверок,машин на их базе востребован,но если у Дракоши на ближайшее время такая же политика,то ой. Многие молодые и не очень фирмы не боятся браться за новые образцы техники,ранее не выпускавшиеся в пластике или выпускающие только в смоле. И в этом я вижу завоевание рынка.
Извините что ВАС перебиваю!Но не могли бы Вы сказать как заказывать Дрегон от производителя , а не по инет магазинам,кто-нибудь заказывал на прямую от Драгон??Если есть инфо по этому вопросу буду очень признателен!!НАМ это всем пригодится );
Цитата
Константин пишет:
Т-28 они уже выпустили
Нет, они выпустили именно Т28, который без чёрточки пишется :D  А вот если они выпустят ещё и Т-28, который с чёрточкой, будет просто праздник какой-то ^%^
Очередная "новинка" от Dragon.
Что особенно радует, китайцы наконец-то додумались, дать в наборе фототравленый багажник...
Не придется воять его самому.
http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6633
Пользователь добавил изображение
B_DRA6633_00.jpg (123.21 КБ)
Пара картинок с выставки в Японии (52nd All Japan Model and Hobby Show)
Dragon разошелся не на шутку, вдогонку, еще одна новинка :)

http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6591
Пользователь добавил изображение
C_DRA6591_00.jpg (87.39 КБ)
Цитата
antiob пишет:
Пара картинок с выставки в Японии (52nd All Japan Model and Hobby Show)
Блин, как же я жду самоходку т28..
Я заметил, у дрэгона новинки из немцев панцеры четвёртые, первые, вторые или машины на их базе, из советской бтт пока только Т-34 или на его базе. Реально НОВИНКА, это американский здоровяк Т-28 но и цена у него будет подобающая!
Рисунок  
Ну вот, вот и до японцев дошла очередь :)
Ранний "Ha-Go"  \8/

http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6767
Пользователь добавил изображение
B_DRA6767_00.jpg (108.32 КБ)
эво как их пробило))) я вот от бронеавтомобиля Тип1 Хо-Ха не отказался в 1/35 или от "специальная машина лодочного запуска Тип 4 Ка-Тсу»
Цитата
Константин пишет:
Ну вот, вот и до японцев дошла очередь  

Ранний "Ha-Go"    



http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6767
Воо! Вот эт я понимаю!! Уже хочу такой!
Рисунок  
Цитата
Андрей пишет:
эво как их пробило))) я вот от бронеавтомобиля Тип1 Хо-Ха не отказался в 1/35 или от "специальная машина лодочного запуска Тип 4 Ка-Тсу»

Посмотрим. С немцами Dragon уже разобрался. Советская техника, подмята конкурентами, а японцев, кроме FineMolds, особо никто и не выпускает. Может ими Dragon займется ? :)
Цитата
TEXDRON пишет:

Воо! Вот эт я понимаю!! Уже хочу такой!

Дык, и я бы такого купил, да только следующий завоз, у нас будет не раньше чем через год. Долго ждать. Могу не дождаться, и купить такой же от FineMolds :(
Цитата
Константин пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:



Воо! Вот эт я понимаю!! Уже хочу такой!



Дык, и я бы такого купил, да только следующий завоз, у нас будет не раньше чем через год. Долго ждать. Могу не дождаться, и купить такой же от FineMolds  
Лучше подожди дракона, потом сравнишь С FineMolds и сделаешь лучший выбор!
Рисунок  
Цитата
Константин пишет:
Советская техника, подмята конкурентами
Соглашусь отчасти, по Тридцатьчетвёркам дракон впереди планеты всей, и эту тему можно ещё развивать. И чертовски здорово было бы им перевыпустить свою очень удачную позднюю сталинградку.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Константин пишет:

Советская техника, подмята конкурентами

Соглашусь отчасти, по Тридцатьчетвёркам дракон впереди планеты всей, и эту тему можно ещё развивать. И чертовски здорово было бы им перевыпустить свою очень удачную позднюю сталинградку.

Отличные 34-ки, есть и у AFV Club :)
Dragon выпускает не плохие, но я так и не смог для себе выбрать подходящую, т.к. если верить зарубежным коллегам, все они со своими косяками, требующими допилов.

p.s. а что это за набор со сталинградкой ?? можно его номер ?
Изменено: Константин - 16.10.2012 10:11:58
Цитата
Константин пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Константин пишет:



Советская техника, подмята конкурентами



Соглашусь отчасти, по Тридцатьчетвёркам дракон впереди планеты всей, и эту тему можно ещё развивать. И чертовски здорово было бы им перевыпустить свою очень удачную позднюю сталинградку.



Отличные 34-ки, есть и у AFV Club  

Dragon выпускает не плохие, но я так и не смог для себе выбрать подходящую, т.к. если верить зарубежным коллегам, все они со своими косяками, требующими допилов.



p.s. а что это за набор со сталинградкой ?? можно его номер ?
Но дрэгон и  AFV Club дорогущщие блин....
Рисунок  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат