Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
иван.   ...хотя , вы тут все не очень...
Значит, к кому-то, всё-таки, нежные чувства питаете.
Скорее назовите фаворита, пока остальные в кровавой резне за место у престола не порвали друг-друга!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
хотя , вы тут все не очень....
Рисунок
Цитата
Билли Рубин
Когда запланировали резню? Почему со мной не согласовали?!
Пару месяцев назад ВКонтакте было размещено видео большого интервью редакторов "М-Хобби": Николая Поликарпова и Эдуарда Чукашева. Я в это время был на даче, тамошний Интернет не располагает к просмотру видео. Поэтому посмотрел только сейчас. Интервью само по себе очень интересное, но к данной теме ближе всего 4-я часть -  https://vk.com/video-130822444_456239112 В ней Николай рассказывает о "Звезде" и Константине Кривенко. Очень рекомендую ознакомится.

Поправил ссылку.
Изменено: MicroWorld - 12.10.2023 18:33:58
Можно вкратце - об чем там, ваш конфликт галактического масштаба с звездой  упоминали?  
Изменено: Elafi Agapito - 12.10.2023 16:16:16
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
В ней Николай рассказывает о "Звезде" и Константине Кривенко. Очень рекомендую ознакомится.
Как это сокровенное знание сможет нам помочь в сборке и окраске моделей?  Или там сравнивают геометрию моделей от "Звезды" и других именитых фирм? Я что-то не пойму...
Цитата
Владислав Киселев
Вас в жизни вообще ничто не интересует, кроме процесса склеивания и окрашивания деталек? Ну, тогда Вам и в самом деле незачем смотреть то интервью.
Как-то сама собой вспомнилась басня И. А. Крылова "Свинья под дубом"...
Это скандал! Как так можно? По свежем ранам пройтись наждачной бумагой!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вас в жизни вообще ничто не интересует, кроме процесса склеивания и окрашивания деталек? Ну, тогда Вам и в самом деле незачем смотреть то интервью.Как-то сама собой вспомнилась басня И. А. Крылова "Свинья под дубом"...
Всё правильно, Вы, говорите. Эти люди - нетривиальны, их жизненный опыт важен и поучителен для обывателей. Их мысли, уверен, могут поучить мудрости и зрелости.
Я бы очень хотел лично с ними познакомиться. Есть возможность переговорить с ними о встрече?
Мы могли бы провести ее на моей даче. Она в сосновом лесу. Уют, изысканную мебель, изобильный стол и зрелый коньяк гарантирую. Я даже готов щедро заплатить за такую встречу как посреднику, так и самим участникам.
Я буду рад, если фотографии с этими людьми будут украшать стены моей каминной комнаты. Я буду чувствовать себя духовно богаче.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
MicroWorld
Дрязги на околомодельную тему меня точно не интересуют.)))
Цитата
Билли Рубин
Прелестные дамы которых нужно утешить будут?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Дрязги на околомодельную тему меня точно не интересуют.)))
А зря. Про дрязги там как раз нет,  а есть про хотелки,  про то,  зачем Звезда выпускает настольные игры и почему не выпускает шестьдесят четыре модификации одной модели.  
Рисунок
Цитата
Athlon
А зря. Про дрязги там как раз нет,  а есть про хотелки,  про то,  зачем Звезда выпускает настольные игры и почему не выпускает шестьдесят четыре модификации одной модели.
И Кировца до сих пор нет!
Цитата
И Кировца до сих пор нет!
Вот подлец, денег на модели клянчит, а модель до сих пор не выпустил!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
МоАЗ тихо плачет в сторонке😀
Цитата
Hazey
Это у вас плачет! У нас вообще расхищение бюджета!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Крамольную мысль сечас скажу, держитесь, звезда где 32  масштаб " Я требую, категорически" (С)  
Цитата
Elafi Agapito
Вот подлец, денег на модели клянчит, а модель до сих пор не выпустил!
Коллега, переместите фокус вашего гнева на тех кто по настоящему в этом виновен. Как мне кажется это наш Микро-товарищ. Он на столько заполоскал мозги Звезде, что та, бедная, вместо разработки Кировца в 16-м масштабе ударилась в настольные игры... Вот где корень проблем!
Цитата
Крамольную мысль сечас скажу, держитесь, звезда где 32  масштаб " Я требую, категорически" (С)  
Смотрите кино с отмазками, выше ссыль давали. У них план, все забито на годы вперед, а ваш 32й дитачки не купют.. и все помиру контора пойдет, не иначе))
Изменено: Алексей - 12.10.2023 22:56:50
Цитата
... та, бедная, вместо разработки Кировца в 16-м масштабе ударилась в настольные игры... Вот где корень проблем!
Да херня этот ваш "Кировец"! "Звезда" раньше кукол делала, а потом перестала. А куклы - товар для девочек, в отличие от моделей и военных игр. Так что "за бортом "остался очень большой контингент потенциальных покупателей (отставить!) покупательНИЦ. Россия - не Китай. Это в Китае мальчиков в несколько раз больше, чем девочек; поэтому 4D спокойно обходится без кукол, делая танчики, самолётики, машинки, винтовочки, кораблики и т.д. А в наших условиях разбрасываться девочками - непозволительная роскошь!
Цитата
MicroWorld
"Звезда" раньше кукол делала, а потом перестала. А куклы - товар для девочек
Шестой масштаб - наше фффсё! Тут я готов к Вам присоединиться в праведной боротьбе! Даешь Памелукакеетам во всех подробностях!
Изменено: Владислав Киселев - 12.10.2023 23:36:58
Цитата
MicroWorld
Бухаете? Я могу вам посоветовать где взять легально фенибут на выбеге - сердечко-то слабенькое. Чтобы делирий не схлопотать.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Владислав Киселев:
Шестой масштаб - наше фффсё! Тут я готов к Вам присоединиться в праведной боротьбе! Даешь Памелукакеетам во всех подробностях!
Не-не, куклы - не моя борьба. В масштабе 1:6 я ограничиваюсь стрелковым оружием. И в основном опять же - от "4D". :D
Рисунок    
"Звезда" в этом деле на катит...
Изменено: MicroWorld - 13.10.2023 00:38:36
Цитата
MicroWorld
Китайские женщины вам за это спасибо не скажут.
Цитата
Владислав Киселев
Не понял... Китайские женщины недовольны тем, что я покупаю модели стрелкового оружия, сделанные в Китае? :o
Цитата
MicroWorld
Не понял... Китайские женщины недовольны тем, что я покупаю модели стрелкового оружия, сделанные в Китае? Пользователь добавил изображение
Разумеется. Как последовательный антагонист Звезды вы должны были расширять и углублять общемировую тенденцию на кукольность. Я же вам подсказывал: шестой масштаб в фигурках. Гейш всяких и китайских женщин. Вот где изюминка и поле для сбора дивидендов!
Изменено: Владислав Киселев - 13.10.2023 01:02:14
Цитата
кукольность. Я же вам подсказывал: шестой масштаб в фигурках. Гейш всяких и китайских женщин.
Не палите контору! В Китае нет гейш и кукольности!  Там суровый бледный вид и цитатник Мао!
Хосподи, остановите землю, я на следующей сойду.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И опять незаметно ушли от основной темы и скатились в фантазии.....
Вот, почему так происходит каждый раз?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito
остановите землю, я на следующей сойду.
Так вы все еще с нами или уже сошли?
Хо-хо! Непривычно рано в этом году:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат