Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
А речь шла о том, что производитель не прислушивается к хотелкам.
Не прислушивается, ей это не надо.
Иногда он прислушивается только по матчасти, как с ЗИС-3 например....
Цитата
Можно много написывать "мы в одном лице", "возомнил", "ни кому не должна" и прочее откровенно провокационное говно. Прикол в том, что если появится у Звезды адекватный конкурент, то эти писаки в первых рядах сквазанут к нему.
Не появится ,и это" не провокационное говно", это правда жизни.
Цитата
Разве такой подход плох?
Это подход АСЕ.
Цитата
Допустим, хоть это и не так, у Звезды основная масса это "случайные покупатели" на "детям в подарок". Ну так и сами себе ответьте - не все ли равно при этом что покупать в подарок?
Не допустим, а это так. И не надо считать контору тупее себя, контора 30 лет на плаву и загибаться не собирается, если вы себя считаете умнее звезды ,почему вы не производите модели того что по вашему мнению необходимо? и это не пустые слова, я знаю людей которые не ждут, не требуют, а делают сами, то что им не хватает. Обратите внимание на 3Д, вот почитай эту тему- http://panzer35.ru/forum/31-20322-1   ;)

Цитата
По авиации вопросов много, по флоту вообще дыра с ыонарный столб, ничего своего то почти нет. А этот выкидыш ЗВ к чему был? Притом что модель получила какое то нереально количество призов. Ну лицензия понятно, но тема фантастики чтоли закончилась? Да и по реальному космосу ниша тоже пустая.
Ну так какие проблемы? организуйте и производите , вероятно Звезда не считает это интересным и прибыльным ,в данный момент. И еще ,если вы не обратили внимание,  Звезда с удовольствием берет оплачиваемый заказ со стороны, например, от " почты России" ,у вас есть возможность, собрать денег от жаждущих и оплатить производство потребной вам модели, только вот момент, у какого колличества  моделистов  хотелки совпадают с вашими ,не интересовались:?
Изменено: Бунша И. В. - 03.12.2022 09:17:11
Цитата
Бунша И.В. организуйте и производите ,
Ну и кто тут кому свое "навязывает"?
Вы, батенька, флудераст.
Каждый должен заниматься своим делом. Если в ближайшем продуктовом магазине не продают хлеб, вам ни кто не мешает обратиться к владельцу и внести такое предложение. И я не думаю что он пошлет вас в задницу со словами: "открывай свой магазин и торгуй чем хочешь". А ведь следуя вашей "логике", именно так он и должен поступить.

Выпятился со своим эго и давай ярлыки навешивать. За 6 лет ни одной модели только пустой треп и обсер. Больше 1000 сообщений одно глумление и чушь, ничего дельного. В детстве чтоли много били? Теперь из-под монитора самоутверждаетесь унижениями. Ну и кто тут клоун то?
Цитата
Да будет срач!
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Ну и кто тут кому свое "навязывает"?
Вы опять не правы, не навязывает а предлагает решение....
Цитата
Вы, батенька, флудераст.
Взаимно.
Цитата
Каждый должен заниматься своим делом. Если в ближайшем продуктовом магазине не продают хлеб, вам ни кто не мешает обратиться к владельцу и внести такое предложение. И я не думаю что он пошлет вас в задницу со словами: "открывай свой магазин и торгуй чем хочешь". А ведь следуя вашей "логике", именно так он и должен поступить.
Опять не так, если в ближайшем магазине нет нужного ВАМ хлеба, вы обращаетесь к пекарю, а он вас посылает либо в жопу, либо купить то что есть, ибо он не обязан выпекать то что нужно лично вам ,вы либо покупаете то что есть, либо покупаете хлебопечку и выпекаете САМИ ТО ЧТО НУЖНО ВАМ ,логично?
Цитата
Выпятился со своим эго и давай ярлыки навешивать. За 6 лет ни одной модели только пустой треп и обсер. Больше 1000 сообщений одно глумление и чушь, ничего дельного. В детстве чтоли много били? Теперь из-под монитора самоутверждаетесь унижениями. Ну и кто тут клоун то?
Знаете уважаемый ,это можно и на вас навесить, согласитесь? По подробнее ,в чем именно глумление и в чем мой треп отличается от вашего трепа?
Изменено: Бунша И. В. - 03.12.2022 10:42:36
Цитата
Ну и кто тут клоун то?
А давайте у общественности спросим?
Цитата
Прикол в том, что если появится у Звезды адекватный конкурент, то эти писаки в первых рядах сквазанут к нему.
И что здесь крамольного?
Цитата
И в "нашем мире" примеров много. Тот же АСЕ нос не воротит, морду не откармливает, прислушивается к хотелкам, показывпет наработки, адекватно реагирует на недочеты. В итоге сообщество получает то, что хочет почти идеальное в матчасти. А за это прощают недочеты лнд. При этом после износа форм в набор докладывают новые отлитые детали. И даже можно пожелать в свой набор что то доложить.Разве такой подход плох?
Не сравнивайте объемы Звезды и мелкой конторки. Для Звезды целевая аудитория далеко не моделисты.  И выполнять хотелки пары сотен моделистов, значит работать себе в убыток.
Цитата
Допустим, хоть это и не так, у Звезды основная масса это "случайные покупатели" на "детям в подарок".
Это так.

Цитата
Ну так и сами себе ответьте - не все ли равно при этом что покупать в подарок?
Все равно, только это так не работает. Никто не будет  выпускать то, что не будет пользоваться большим спросом.
Цитата
Это огромный приток потребителя
Огромный приток это сколько?


Цитата
Да и по реальному космосу ниша тоже пустая.
Космос выпускать? Да не смешите меня. Самая малочисленная часть моделистов среди стендовиков. Буквально единицы. И вы хотите чтобы Звезда с ее объемами этим занялась?  :facepalm:

Цитата
вот так упражняться в изощренности кто на чью голову больше нагадит... детский сад. Еще и личная неприязнь смотрю из многих сочится. Озота пар выпустить? Вскопайте огород, сходите в зал, незнаю,бабушку через дорогу переведите. А то столько амбиций.
Вот пришел какой-то поц и давай всех учить, как нам здесь жить.  И как-же мы до вас здесь без этих нравоучений обходились? Задрал уже. Мало того что пишешь лютый бред, так еще и поучать вздумал. Ты кто такой? Давай до свидания.
Не эстет.
Я точно знаю, что такой Додж "Звезда" делать не будет! Штабной Додж для высшего комсостава производства ЗиС.
Пользователь добавил изображение
1496427545_6.jpg (77.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
1496427469_7.jpg (69.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
1496427522_5.jpg (56.36 КБ)
Изменено: Юрий Зуйко - 03.12.2022 10:50:57
Цитата
И я не думаю что он пошлет вас в задницу со словами: "открывай свой магазин и торгуй чем хочешь". А ведь следуя вашей "логике", именно так он и должен поступить.
Именно это он и сделает. Пошлет вас куда подальше и будет прав.
Не эстет.
Цитата
Представляю, ко мне пришёл бы такой персонаж и стал бы мне что-то втирать,  что я лично должен делать в соответсвии с его видением...
[box]  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Выпятился со своим эго и давай ярлыки навешивать. За 6 лет ни одной модели только пустой треп и обсер. Больше 1000 сообщений одно глумление и чушь, ничего дельного. В детстве чтоли много били? Теперь из-под монитора самоутверждаетесь унижениями.
Реально интересно чем я занимаюсь? уговорил, смотри клоун....
Если ты помнишь, я как то писал ,что свои игрушки , себе ,я делаю сам. есть что сказать? ;)  
Рисунок
cvzxcv.JPG (240.79 КБ)
Цитата
Вот пришел какой-то поц и давай всех учить, как нам здесь жить
Еще одно трепло. Можно ссылку где я "учил жить"?
А так же исследования по потребителям Звезды? А то вы с "Буншей" пока толко, извините, пердите в воздух. Оторвите свои пятые точки от монитопов и пройдите по торговым центрам и магазинам. Будете очень удивлены, ассортиментом Звезды. Основной потребитель это именно целевые магазины, стендовой направленности,а так же небольшие конторки-экспортеры. Шипотребная сеть берет эти товары для ассортимента. Франшиза "Детский мир" приостановила закупки, "Чттай-город" уже лет 5 как. Ну и там дальше по мелочам.
Так что прекратите нести чушь. А если и решили, то будьте добры подтверждать свои фантазии,а не вести себя как истеричная баба.
Цитата
Еще одно трепло. Можно ссылку где я "учил жить"?А так же исследования по потребителям Звезды? А то вы с "Буншей" пока толко, извините, пердите в воздух. Оторвите свои пятые точки от монитопов и пройдите по торговым центрам и магазинам. Будете очень удивлены, ассортиментом Звезды. Основной потребитель это именно целевые магазины, стендовой направленности,а так же небольшие конторки-экспортеры. Шипотребная сеть берет эти товары для ассортимента. Франшиза "Детский мир" приостановила закупки, "Чттай-город" уже лет 5 как. Ну и там дальше по мелочам.Так что прекратите нести чушь. А если и решили, то будьте добры подтверждать свои фантазии,а не вести себя как истеричная баба.
Уважаемый, истеришь и несешь чушь пока только ты, кроме ваших слов, уважаемый, о "целевых магазинах" еще есть что то подтверждающая ваши слова?  
Изменено: Бунша И. В. - 03.12.2022 11:05:41
Цитата
. Пошлет вас куда подальше и будет прав.
Ну вот и я с превеликим удовольствием посылаю вас и буду прав. Потому что это мое мнение. Не нравится - лепи свое, а в мое не суйся.
Цитата
Сергей (Mikromir)
В твое что? в твои фантазии?  дорогой, твое мнение, против моего мнения.
Цитата
Уважаемый, истеришь пока только ты, кроме ваших слов, уважаемый, о "целевых магазинах" еще есть что то подтверждающая ваши слова
А  ты оторвись от студа, сходи и сам все увидишь. Небуду же я снимать видеообходы каждого магазина. Ну или если трудно, то у каждого ДМ есть свой сайт можешь открыть новую вкладку и ввести в поиске. А потом посмотреть ассортимент. Ну и сравнить с модельными магазинами их тоже много.  
Цитата
А  ты оторвись от студа, сходи и сам все увидишь. Небуду же я снимать видеообходы каждого магазина. Ну или если трудно, то у каждого ДМ есть свой сайт можешь открыть новую вкладку и ввести в поиске. А потом посмотреть ассортимент. Ну и сравнить с модельными магазинами их тоже много.  
А ты отрывал и ходил? Дорогой, их много в столице,питире и еще в паре-тройке городов, а как вся страна? создает модельные магазины? во всех городах России?
А давай ты не у своей фантазии спросишь ,а у Звезды? давай?
Изменено: Бунша И. В. - 03.12.2022 11:13:15
Цитата
Еще одно трепло. Можно ссылку где я "учил жить"?А так же исследования по потребителям Звезды? А то вы с "Буншей" пока толко, извините, пердите в воздух. Оторвите свои пятые точки от монитопов и пройдите по торговым центрам и магазинам. Будете очень удивлены, ассортиментом Звезды. Основной потребитель это именно целевые магазины, стендовой направленности,а так же небольшие конторки-экспортеры. Шипотребная сеть берет эти товары для ассортимента. Франшиза "Детский мир" приостановила закупки, "Чттай-город" уже лет 5 как. Ну и там дальше по мелочам.Так что прекратите нести чушь. А если и решили, то будьте добры подтверждать свои фантазии,а не вести себя как истеричная баба.
Сказочный долбоеб.  :facepalm:  
Не эстет.
Цитата
Каждый должен заниматься своим делом. Если в ближайшем продуктовом магазине не продают хлеб, вам ни кто не мешает обратиться к владельцу и внести такое предложение. И я не думаю что он пошлет вас в задницу со словами: "открывай свой магазин и торгуй чем хочешь". А ведь следуя вашей "логике", именно так он и должен поступить.
Именно так он и поступит. И будет абсолютно прав, т.к. хлеб нужен только вам и еще одну человеку, а остальные жители города покупают эклеры и селедку. И ради одного/двух/десяти человек и отсутствия прибыли  он запариваться не будет.Это еще при условии, что вы не в канцелярский магазин зашли.

Ни одна фирма не будет выпускать продукцию не имеющую шансов на массовый сбыт.
делать вам нехер, ребята.
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Сергей (Mikromir)
Лысый Макс, хорошие работы!

Спасибо  (hi)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
BREMEN
В точку  [or])  лучше бы моделили, но зато как весело --)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тут на днях обещал кто-то справку продемонстрировать, походу обманул.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Как я и сказал папу топиков назад, самые безрукие - самые изощренные в обсере. Видимо не только руки из задницы растут, но и языки.


Два терминатора куплены с разницей в 2 дня по 300 р. за каждый, в сети "Бубль Гум". Акция объявлена как "ликвидация товара".
Рисунок
"Мир детства", "Детский мир", "Моя игрушка", "Леонардо", "Читай-Город", "Продалитъ"...
Без счета Т-34, тигры, пантеры и прочее. От 250, до 450 р. По различным акциям. Серию "Противостояние" уже не брал цена была 800 и 630р.
Рисунок
Сейчас в этих магазинах сборных моделей нет совсем. Где то краска осталась, кисточки и пинцеты. Моделей нет и, по словам менеджеров, не ожидается, так как товар залеживается и спросом не пользуется.
Цитата
Два терминатора куплены с разницей в 2 дня по 300 р
Купленные не значит собранные. Продавщицы могут сказать все что угодно, нужно официальное заявление от магазина. желательно в письменном виде.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
лучше бы моделили, но зато как весело
Одно другому не мешает) Я вот Пантерку пачкаю и для веселья основы экономики и менеджмента в этой ветке изучаю)
Цитата
Тот же АСЕ нос не воротит, морду не откармливает, прислушивается к хотелкам, показывпет наработки, адекватно реагирует на недочеты. В итоге сообщество получает то, что хочет почти идеальное в матчасти. А за это прощают недочеты лнд. При этом после износа форм в набор докладывают новые отлитые детали. И даже можно пожелать в свой набор что то доложить.Разве такой подход плох?
Такой подход, но результат работы по технологии ЛНД. Пресс-формы сделанные методом гальвано-пластики имеют ресурс в несколько тысяч отливок, качество литья там хуже, но стоят они дешево. Реально их можно в гараже сделать. Отсюда мелкосерийное производство и как следствие, прислушивание к хотелкам нескольких сотен человек и т. д. Иначе им просто не продать свою продукцию.
Звезда делает модели по технологии литься высокого давления. Пресс-формы для такого производства выкачиваются на станках из стали. Они служат десятилетиями имеют ресурс в миллионы отливок, но стоят дорого. Результат - необходимость работать на более широкую аудиторию, чтобы эти формы банально окупились. Следовательно, нельзя ориентироваться на хотелки нескольких сотен человек, а исправить несоответствие матчасти, часто слишком дорого. По возможности. что-то делают, конечно, но это не всегда возможно.
То есть разная технология изготовления пресс-форм задает разную модель бизнеса.
А вообще, зажрались все просто) Хотелки им подавай... Куму К-700, кому Пе-8 в 1/24, кому пулеметчика в засаде в 1/44...

Толи дело раньше - накопил 2 рубля, поехал в магазин Радиотехника на Краснопутиловской, купил Як-40, накопил еще два, поехал в Золотой ключик купил Ту-2. Или, если плохо копил, за 70 копеек Миг-15 или даже 19. Домой примчал, пузырек металлический с клеем открыл и радуешься))

Зажрались))
Цитата
основы экономики и менеджмента в этой ветке изучаю)
Вы заблуждаетесь. Здесь про медицину из области психиатрии. Почитайте симптомы  бредового расстройства.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Сергей (Mikromir)
В целом и общем я считаю что вы правы. Который год я прошу,  настаиваю,  требую модель К-700 в 35-ом и что... Думаете кто-то пошевелился? Кто-то хотя-бы выразил заинтересованность? Нет,  какие-то Доджи у них,  прочая ересь...
Я предлагаю вам объединиться и составить коллективное предложение к Звезде с нашими пожеланиями, где заодно намекнуть,  что все Детские миры страны уже объявили бойкот её продукции и возможно даже не без нашей помощи... а потому к нам с вами стоит прислушаться!
Рисунок
Цитата
составить коллективное предложение к Звезде с нашими пожеланиями,
Э! уважаемый! Вообще-то это мои были предложения ещё когда обсуждали 3д сканирование и калибровку 3д сканов для Су-25!!!! Как вы смеете присваивать себе мои инициативы и предложения???
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат