Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Судя по литникам от 34-ки ничего хорошего ожидать не приходится! Недалеко ушла от старой модели!
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Судя по литникам от 34-ки ничего хорошего ожидать не приходится! Недалеко ушла от старой модели!
Она и не должна была далеко уходить, о чем изначально говорилось. Улучшили качество, чуть подтянули проработку и геометрию к военной машине.

Пожалуй только два серьезных минуса - крылья и решетки зацело с корпусом, в остальном вполне себе ОК.
Изменено: Friedrich - 07.04.2018 09:13:52
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ждем теперь СУ-100
такие дела
Рисунок
S80407-125347.jpg (428.17 КБ)
Мда... :facepalm:
Рисунок
Ну этого и следовало ожидать. Этот "вал новинок" (в прямом смысле, ибо новинки идут одна за одной) требует затрат на разработку и производство. Их нужно как-то окупать, так как проценты по кредитам явно не маленькие. Вот и решили наверное, что проще поднять отпускные цены. :oops  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Вот и решили наверное, что проще поднять отпускные цены.  
Но поднимают то они РРЦ
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Но поднимают то они РРЦ
Чтобы сравнять отпускные и РРЦ. Потом товары "по старым ценам" магазины типа "со скидкой" будут продавать. "Бизнес- ничего личного".
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Анатолий  Пожидаев  написал:
Судя по литникам от 34-ки ничего хорошего ожидать не приходится! Недалеко ушла от старой модели!
Она и не должна была далеко уходить, о чем изначально говорилось. Улучшили качество, чуть подтянули проработку и геометрию к военной машине.

Пожалуй только два серьезных минуса - крылья и решетки зацело с корпусом, в остальном вполне себе ОК.
не совсем - топливные баки  т.е крепления  сделаны за цело как было так и осталось по убогому, у мината хоть бы подглядели
А что с ценами то не так?
Смысл любой работы- заработать на жизнь...
Хозяева посчитали, что отбой маловат и цену подняли
Думаю, работников это нисколько не коснулось crezy  
Цитата
Юрич написал:
А что с ценами то не так?
Смысл любой работы- заработать на жизнь...
Хозяева посчитали, что отбой маловат и цену подняли
Думаю, работников это нисколько не коснуло
Н-да. Какие-же всё-таки люди простые. Проценты по кредитам (основа затрат любой компании сейчас), затраты  на переоформление сертификатов на продукцию (в 19-м заканчиваются), затраты на закупку сырья (тоже подорожало) здесь естественно  не учитываются? Только "увеличить отбой". Ну-ну...
(hi)  
Отбой и становится маловат при подорожании указанных Вами факторов...
Скажу только одно, любые изменения по репертуару в сторону увеличения ассортимента от уважаемого производителя только приветствую, не задаваясь вопросом насколько они исторически точные и копийные. Ессно, пока приличный драккар в масштабе 1:72 - 1:75 не выпустят, тут обосрем. И денежная политика тоже протеста не вызывает, в конце концов наряду с украинцами Звезда для сохранения моделизма на территории exUSSR сделала больше, чем кто-либо еще. Не понравится, проголосуем рублем в другую сторону.  
Ну как бы то ни было с Т-34-85, каждый из нас её купит - хотя бы просто чтоб понять, что к чему. И так ясно, что всё гораздо лучше чем раньше.
Нет, не каждый, если она будет под  2к, я лучше на Миниарт добавлю!
А у Миниарта разве есть Т-34?
Цитата
Sanovich написал:
А у Миниарта разве есть Т-34?
А это не важно))))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну как бы то ни было с Т-34-85, каждый из нас её купит - хотя бы просто чтоб понять, что к чему. И так ясно, что всё гораздо лучше чем раньше.
Здравствуйте! Вот тут вы написали, о том, что каждый её купит. Без обид, но мне 34-ка не интересна. Да и тема эта Т-34, Тигр, Пантера и прочии участники 2-й мировой уже слишком перенасыщена. Да это популярно, может даже и денежно, но уже как я указал ранее перебор. Может уже пора переходить на технику более позднюю, годов так после 80-х, тоже много интересных машин существует. Но это лично моё мнение, ни кого обидеть не хотел.  
Цитата
aleksey.s написал:
Цитата
 Юрий Флоров  написал:
Ну как бы то ни было с Т-34-85, каждый из нас её купит - хотя бы просто чтоб понять, что к чему. И так ясно, что всё гораздо лучше чем раньше.
Здравствуйте! Вот тут вы написали, о том, что каждый её купит. Без обид, но мне 34-ка не интересна. Да и тема эта Т-34, Тигр, Пантера и прочии участники 2-й мировой уже слишком перенасыщена. Да это популярно, может даже и денежно, но уже как я указал ранее перебор. Может уже пора переходить на технику более позднюю, годов так после 80-х, тоже много интересных машин существует. Но это лично моё мнение, ни кого обидеть не хотел.
Без обид - но для модельных фирм техника Второй мировой, в т.ч. такая узнаваемая как Пантера, Тигр или Т-34-85 это "якорный" продукт, без него это как супермаркет, в котором нет хлеба или пива. Другое дело, что ванная корпуса, собираемая из отдельных деталей, в 2018 году смотрится как-то диковато)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну как бы то ни было с Т-34-85, каждый из нас её купит - хотя бы просто чтоб понять, что к чему. И так ясно, что всё гораздо лучше чем раньше.
Нет не каждый, причем очень далеко не каждый... эпоха уходит, ВОВ и ВМВ интересует народ все меньше. Появляется все больше миниатюр на тему ближнего востока все эти т-72 и прочие "абрамсы". А вот вопрос цены актуален. Если их МС будет стоит порядка 2300- 2600 и даже с учетом скидок в магазинах до 2К простите а на кой оно мне надо если уже давно есть ТигрМоделс который можно приобрести сейчас за 2600 -2700?! С заметно большими плюшками и качеством той же оптики...
Изменено: Александр - 09.04.2018 11:24:56
Цитата
Илья написал:
Стырил с ВК
Нормальная такой т-34, то что нужно, хотя конечно печалят некоторые детали, которые вместе отлиты.
Изменено: maxi Modelling - 08.04.2018 22:11:19
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Sanovich написал:
А у Миниарта разве есть Т-34?
По любому скоро будет!
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
 Sanovich  написал:
А у Миниарта разве есть Т-34?
По любому скоро будет!
Ориентировочно в следующем году.
Цитата
Orctos78 написал:
Другое дело, что ванная корпуса, собираемая из отдельных деталей, в 2018 году смотрится как-то диковато)
Как по мне, так для звезды это скорее плюс, пусть уж лучше собирается ровная ванная из трёх деталей, чем получить поведённую из одной.
Цитата
Денис написал:
Цитата
 Анатолий  Пожидаев  написал:
Цитата
 Sanovich  написал:
А у Миниарта разве есть Т-34?
По любому скоро будет!
Ориентировочно в следующем году.
Очень на то надеюсь, ну а пока, возьму Т-34-85 от Звезды, как верно подметил Юрий Фролов, чтобы самому увидеть, что есть что.
Ожидал конечно большего. Самое главное что хоть новая от старой ушла не сильно далеко, но стоить она будет явно не 500р. Думаю где то 1500-2000, а вот нужна ли она в таком виде за такие деньги это большой вопрос.
Цитата
Orctos78 написал:
ванная корпуса, собираемая из отдельных деталей, в 2018 году смотрится как-то диковато)
Менг, Таком, Миниарт - частенько делают так же.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Цитата
 Orctos78  написал:
ванная корпуса, собираемая из отдельных деталей, в 2018 году смотрится как-то диковато)
Менг, Таком, Миниарт - частенько делают так же.
менг и таком- я не встречал, что также, пузо с бортами всегда идет.
Цитата
Red написал:
менг и таком- я не встречал, что также, пузо с бортами всегда идет.
На Менговской Пантере А ванная раздельная. И у такома кстати тоже.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
При первом взгляде на Т-34-85,стойкое ощущение, что смотрю на МАКЕТ(мсд), ценник покажет.
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат