Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Так я о том же. Вы уже вторую страницу подряд обсуждаете когда засветилась коробка "Арматы" и о значении слова "Скоро". Лучше бы "Крузенштерн" или "Стрардестроер" обсудили бы. Честное слово полезнее бы для наполнения ветки было ) Хоть и непрофессионально

Чем обсуждение не существующей пока модели Крузенштерна и Стардестроера продуктивнее обсуждение не существующей пока модели Арматы?  :D
Какая-то странная, на мой взгляд, у вас постоянная борьба за чистоту ветки Звезды выходит. С периодичностью анонсов Звезды обсуждать здесь серьезно просто нечего, все тонкости обычно при покупке и стройке модели выявляются.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Коллеги,Вам не кажется,что мы топчемся на одном месте и не приходим к единому мнению?...
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Коллеги,Вам не кажется,что мы топчемся на одном месте и не приходим к единому мнению?...

Здесь своя атмосфэра, пора бы уж привыкнуть)
Цитата
Фидель пишет:
Коллеги,Вам не кажется,что мы топчемся на одном месте и не приходим к единому мнению?...

По поводу?  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Коллеги,Вам не кажется,что мы топчемся на одном месте и не приходим к единому мнению?...



По поводу?  
По поводу всеми выше сказанного...
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
По поводу всеми выше сказанного...

Михаил по этому поводу хорошо ответил в 4893-м сообщении.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
С периодичностью анонсов Звезды обсуждать здесь серьезно просто нечего, все тонкости обычно при покупке и стройке модели выявляются.

А это у нас такая традиция. Как только-что Звезда проанонсирует, так и начиется визжание определенной группы моделистов, дескать-"Опять говняшку сделают! Тянуть с выпуском будут пятилетку! Почему не сделали КАМАЗ(Т-44 и т.п.)? Кому нужны эти модели? Все пропало!". И происходит это регулярно. Правда такая хрень не только на Каропке.

Этого бедолагу Т-90 еще долго Звезде будут вспоминать. Что удивляет, ни одной фирме так долго косячную модель не припоминали. А нет, вру, Т-62 Трумповский кое кого обидел капитально. Да так сильно, что все модели у фирмы автоматически превратились в плохие, даже еще не вышедшие.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А это у нас такая традиция. Как только-что Звезда проанонсирует, так и начиется визжание определенной группы моделистов, дескать-"Опять говняшку сделают! Тянуть с выпуском будут пятилетку! Почему не сделали КАМАЗ(Т-44 и т.п.)? Кому нужны эти модели? Все пропало!". И происходит это регулярно. Правда такая хрень не только на Каропке.

Отечественный интернет - бессмысленный и беспощадный  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 21.12.2015 15:44:37
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вообще-то Звезда изымала из продажи модели с косяками. Исправляли косяки и вновь возобновляли продажи. Бывало и без изъятия из продаж правили косяки, просто новая партия уже шла исправленная.
Купил тополя в 2013 году как только он вышел. Коробка лежала два года, начал собирать в конце этого. Понятное дело, что внутри лежало 14 покрышек для ЛЕВЫХ колес. Написал на официальную почту письмо и через 2 дня мне бесплатно отправили правильный комплект колес.

Тот же самый Modelcollect не мог в течении года отправить покупателям  исправленные корпуса для Т-90.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А это у нас такая традиция
Вот хреново только, что Кэп этот красывый дрэвний абычай не оценил. Причём я его прекрасно понимаю.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Т-62 Трумповский кое кого обидел капитально
А почему все забыли про прекраснейший БТР-40?
Изменено: antiob - 21.12.2015 15:49:53
Цитата
antiob пишет:
А почему все забыли про прекраснейший БТР-40?

Понеслось по новой
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Понеслось по новой
Не знаю, не видел. Да и пофигу мне все эти бтры. Зато Звезда, в отличии от трампобосса, самолёты в 54-м масштабе не делает. crezy
Цитата
antiob пишет:
А почему все забыли про прекраснейший БТР-40?

А чего его вспоминать? Т-62 у Тамии тоже ни разу не в 35 масштабе.
Не эстет.
antiob Да не делает, правда делае БМП-2 в непонятном масштабе но это мелочи. И по БТР-40, купите то вы все равно Трумп, если сильно БТР-40 захочется.  :D  :D  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 21.12.2015 16:01:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И по БТР-40, купите то вы все равно Трумп
Когда я ещё баловался 35-м, подумывал нижегородскую смолу покупать, но никак не трумп. Ну а теперь то уж вообще неактуально. А вот трамповские самолёты - в большинстве своём гуано и Звезде в подмётки не годятся. И кстати - ведь уже даже здесь тыщу раз перемыли, что звездатая БМП - это старый дрэгон.
Изменено: antiob - 21.12.2015 16:18:32
Вообще, не могу понять сути таких странных предъяв хоть к звезде, хоть к кому.
У нас щас вроде капитализм, если кто считает, что камазы и т-44 будут приносить дикую прибыль, такой человек может организовать свою контору, славно навариться, порадовать моделистское сообщество и приподнять экономику родной страны
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

И по БТР-40, купите то вы все равно Трумп

Когда я ещё баловался 35-м, подумывал нижегородскую смолу покупать, но никак не трумп. Ну а теперь то уж вообще неактуально. А вот трамповские самолёты - в большинстве своём гуано и Звезде в подмётки не годятся. И кстати - ведь взгляд же здесь тыщу раз перемыли, что звездатая БМП - это старый дрэгон.

Нижегородская смола закончилась ещё до Трумпа, ну вам не актуально а кому-то актуально. Мне вот ни Трумповские, ни Звездовские самолётики не актуальны, мы же тут вроде за БТТ начали? Причём тут самолетики?
Я не хуже вас знаю откуда ростут ноги у звездовской БМП, но это не мешает Звезде её делать, вы же привели пример на ваш взгляд неверной модели я вам привёл пример такой же. Хорошо не хотите БМП возьмём Т-90 :) те же яйца только в профиль.:)
Давайте по 150-му кругу про одно и то же
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Михаил пишет:
такой человек может организовать свою контору
Или инвестировать в существующую конторуПользователь добавил изображение
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
мы же тут вроде за БТТ начали?
Да тут вообще-то когда-то за Звезду начали. Но вообще да, засирают эту тему всегда бтт-шники.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Михаил пишет:

такой человек может организовать свою контору

Или инвестировать в существующую контору
Ой, друзья мои, литьё не просто и не дёшево... ?^
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

мы же тут вроде за БТТ начали?

Да тут вообще-то когда-то за Звезду начали. Но вообще да, засирают эту тему всегда бтт-шники.

Ну так сделайте уже вывод! :D
Я думаю БТТ-шников надо запретить! :D
Изменено: Андрей Евсеев - 21.12.2015 17:31:15
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Давайте по 150-му кругу про одно и то же
Так а Я про что?...Топчимся на одном месте..
Изменено: Фидель - 21.12.2015 17:35:44
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:



мы же тут вроде за БТТ начали?



Да тут вообще-то когда-то за Звезду начали. Но вообще да, засирают эту тему всегда бтт-шники.



Ну так сделайте уже вывод!  

Я думаю БТТ-шников надо запретить!  
Конечно ! Это масштаб для слепо криворуких . Через одного на работы без слез не взглянешь . Зато они гундосят что клёпочка не соответствует кривому чертежу  .  [or])
Цитата
antiob пишет:
Или инвестировать в существующую контору
Тут уже поднимали вопрос, что существующая контора расслабилась в отсутствие конкуренции, так что это самое, надо им конкуренцию создать


Цитата
Юрич пишет:
Ой, друзья мои, литьё не просто и не дёшево...
Опять-таки, тут где-то проскальзывало, что у китайцев сорок человек сидят в цеху и побивают Звезду качеством и количеством
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Я думаю БТТ-шников надо запретить!
Да хрен вас запретишь. Каропку уже подчистую оккупировали crezy

Цитата
Jean Ferra пишет:
Это масштаб для слепо криворуких .
Зато он нынче самый попсовый )T(
Изменено: antiob - 21.12.2015 18:15:14
Цитата
Михаил пишет:
Опять-таки, тут где-то проскальзывало
Опять-таки, и тут, и много где ещё проскальзывало, что Звезде строго похрен на китайцев. Она в своей нише и прекрасно себя чувствует.
Михаил,
Поверьте мне, если есть 1! фрезер-ЧПУ,он херачит в Три смены!
Купить второй..  Когда он отобьётся? crezy
Цитата
antiob пишет:
Опять-таки, и тут, и много где ещё проскальзывало, что Звезде строго похрен на китайцев. Она в своей нише и прекрасно себя чувствует.

Не, у меня к Звезде вопросов нет, это производитель игрушек в первую очередь. Настолки все эти, лицензии Марвел и Дисней и все такое. Я про логику тех людей, которые говорят, что Звезда неправильно бизнес ведет
Цитата
Юрич пишет:
Купить второй.. Когда он отобьётся?

Вы невнимательно читали тему. Тут знающие люди говорят, что если звезда выпустит Т-44, это им принесет небывалый профит и миллиарды и золото.
Цитата
Jean Ferra пишет:
Через одного на работы без слез не взглянешь .

А в авиции, что ни глянь сплошь шедевры?
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат