Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Блин, с этими задачами.... Убить 2 ст- в команде противника ст просто пропадают, одни тт-пт. Убить лт - их команда противника мочит прямо на респе... Заговор, такой заговор(( Как набить 8000 вообще не представляю.
Что да то да)
Я сейчас мучаюсь на мт25 стоковом..вообще жесть. Как мне 3-м противникам дать дажку на ходу если я голдою через раз штурер-емиля пробиваю :D
Но скоро том, а там думаю все пойдет как нужно ;)
По поводу 8к урона, то не так уж сложно. Главное в нужном месте оказаться. На своей 75-ке не раз проходил сие задание.
Единственный плюс этих лбз-фарм. Хоть может с их помощю смогу наконец то об. 140 взять :oops
а я вот не могу никак 4к урона набить на "Борще" - просто не успеваю....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Господа игруны, помогите с проблемой!
Играл в ВоТ, имел в ангаре 12-15 танков, подбивали - брал другой танк, иногда было 3-4 танка "в бою", в то же время работало интернет радио, загружены несколько модельных сайтов, рабочая программа (играю на работе в свободное время) и т.д.
Но в последнее время стало вышибать комп на перезагрузку после первого боя, пишет - "Дампинг физической памяти диска", я простой пользователь и не соображаю как и что нужно сделать, грохнул ВоП, думал освободить место в оперативной (??) памяти, продал десяток танков, стал выключать Мазилу, Эксплорер, смотрю по  Монитору ресурсов - свободно 600-650 Мб (есть еще "Ожидание" 1500 Мб - память в кот. содержатся кэшитированные данные и кот . недоступна ждля использования). Начинаю грузить игру - свободная память уменьшается с 600 Мб до 2-8 Мб, во время игры память может увеличиваться до 12-15 Мб и где-то после 1 боя или в середине 2 боя - комп вышибает.
что делать??
Изменено: bek - 02.02.2015 12:23:48
да тут систему бы переустановить.... а не танки из ангара убирать)
Цитата
ruspatriot пишет:
да тут систему бы переустановить.... а не танки из ангара убирать)
Это почти нереально - нужно будет переустанавливать рабочие программы, а они лизенционные, уже раз переустанавливались, больше нельзя...
Если ключи есть, то без проблем заново регистрируешь.
Удали все игрушки и вызови штатного програмиста пусть он голову ломает!
Советчики блин! Танки-то удалять из ангара зачем было? Винду переустанавливать тоже не надо.
Вылеты из-за оперативки могут быть, но не из-за недостатка памяти (тогда бы просто лагало), а по причине ее износа. У мня так было, оказался, что оперативка была в предсмертном состоянии, а потом и вообще того...

Но я думаю это не ваш случай. У вас наверное все довольно проще. Скорей всего просто куллер процессора забился пылью и из-за этого перегрев и выключение. У меня тоже такое с ВоТ былом, долго не мог понять, что за фигня, все ругался на Варгейминг. Так как у меня комп стоит без одной боковой крышки приходится чистить кулер раз в полгода и даже чаще.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Но я думаю это не ваш случай. У вас наверное все довольно проще. Скорей всего просто куллер процессора забился пылью и из-за этого перегрев и выключение. У меня тоже такое с ВоТ былом, долго не мог понять, что за фигня, все ругался на Варгейминг. Так как у меня комп стоит без одной боковой крышки приходится чистить кулер раз в полгода и даже чаще.
Скорее всего Вы правы, у меня то же самое происходит. Снять куллер, продуть радиатор, и все наладится.
Спасибо за совет.
Попробую кулером на днях.
Когда кулер засорялся обычно гудение временами  слышно, у меня все тихо.
Изменено: bek - 02.02.2015 13:22:59
Если снять кулер, то потом придется термопасту менять. А нанести ее ровным слоем тоже дело непростое, если неправильно нанести эффект будет противоположным. Да и зачем снимать, я просто пылесосом высасываю пыль, я если что-то внутри осталось, то можно между ребрами кулера чем-то типа проволоки полазить.
Я имел ввиду, снять с радиатора сам вентилятор, если это возможно, и пропылесосить, процессор действительно от греха лучше не трогать.
Неснимая сам кулер снять вентилятор будет очень сложно. Если конечно его вообще возможно снять. Да и зачем такие сложности когда есть пылесос?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Неснимая сам кулер снять вентилятор будет очень сложно. Если конечно его вообще возможно снять. Да и зачем такие сложности когда есть пылесос?
Просто часть пыли садится на обратной стороне лопаток вентилятора, и затем возвращается обратно. У меня вентилятор на 4 винтиках снимается легко.
Цитата
bek пишет:
Господа игруны, помогите с проблемой!
что делать??
Проверить как стоит оперативка, возможно криво, поправить. ПО возможности в другие слоты поставить. В другой разъём на мамке подключить хард. Всё делать на выключенном и обесточенном компе!
Если не поможет, то "Загрузитесь как обычно, после того как система загрузится, вставьте диск Windows 7 в привод, когда установка запустится, выберите "Восстановление системы". Все поврежденные файлы система перепишет, установленные программы не будут удалены или изменены."
Изменено: Владимир Квитка - 02.02.2015 15:21:51
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Неснимая сам кулер снять вентилятор будет очень сложно. Если конечно его вообще возможно снять. Да и зачем такие сложности когда есть пылесос?
Насколько я знаю, кулер и вентилятор это одно и тоже. А под вентилятором (кулером) находится радиатор, который и не рекомендуется без нужды снимать с проца.
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Неснимая сам кулер снять вентилятор будет очень сложно. Если конечно его вообще возможно снять. Да и зачем такие сложности когда есть пылесос?

Насколько я знаю, кулер и вентилятор это одно и тоже. А под вентилятором (кулером) находится радиатор, который и не рекомендуется без нужды снимать с проца.

Под кулером обычно понимается вся система охлаждения, вентилятор с радиатором. Снимать можно сколько угодно раз, от этого ничего не зависит, разве что термопасту потом придется заново наносить, но если комп рабочий и никакаие тяжелые приложения на нем запускаться не будут, то можно и без нее обойтись.
PatriotRus39, спс за разъяснение. Сам на практике несколько раз снимал всю систему охлаждения и по причине отсутствия термопасты оставлял старую - и ничего, все работает норм.
Ноут. Обычно фпс был 40-50..с полгода назад стал 10-15..иногда вообще 5..всё дёргается. Пальцы на клаве аж обжигает. На выходных взял пылесос..прошёл все вент решётки на максимуме тяги..фпс снова 40-50..ноут вообще холодный..жизнь-прекрасна.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Прикольно однако.   http://wot-news.com/main/postmsg/109014/28412/3/Muschen
картошко делы уже не знают что выдумать.
Да ладно, сегодня дебильный патч выдумали, с изменениями системы попадания...сябры жгут напалмом.
Интересно в игре будет когда-нибудь выбор карт? Задолбали на шлак кидать, 5 нормальных карт в игре.

Конечно игра за 5 лет нехрена не изменилась, больше у картошки фантазии не хватает ни на что, кроме как на клепанье очередных бумажных танчиков. Главное реальные танки их не устраивают, взять те же вафли, Вафля Е-100. Что это вообще за хрень? Ее же даже на бумаге не было. Настоящая валя их не устроила...
Привет
на предыдущей стр. писал о проблемах с игрой и компом, чистка кулера не помогла.
Возник такой вопрос - если снесу игру и снова загружу, зайду под своим ником и паролем, останется ли то, что заработано непосильным трудом или все с нуля??
все останется
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
bek пишет:
Привет

на предыдущей стр. писал о проблемах с игрой и компом, чистка кулера не помогла.

Возник такой вопрос - если снесу игру и снова загружу, зайду под своим ником и паролем, останется ли то, что заработано непосильным трудом или все с нуля??
Эм, а какого фига с нуля? Всё на сервере хранится, все расчёты там производятся. У вас на компе только картинку показывает.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
bek пишет:

Привет



на предыдущей стр. писал о проблемах с игрой и компом, чистка кулера не помогла.



Возник такой вопрос - если снесу игру и снова загружу, зайду под своим ником и паролем, останется ли то, что заработано непосильным трудом или все с нуля??

Эм, а какого фига с нуля? Всё на сервере хранится, все расчёты там производятся. У вас на компе только картинку показывает.

Когда на компе только картинку показывают, это уже система облачный вычислений по типу OnLive  ;)
что-то ни кто не хвалится достижениями в ЛБЗ...
Цитата
ruspatriot пишет:
что-то ни кто не хвалится достижениями в ЛБЗ...

О, чювак, идем порубимся..у меня по ЛБЗ остались задачи во взводе на ПТ и ТТ...никак взвод не найду :)
Гоу во взвод... :D
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат