Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Посоветуйте, куда поехать в отпуск!
Хотим поехать в августе на юга на своей машине всей семьёй- может кто подскажет куда лучше, проще, интересней и т.д.Пока на выбор :Лазаревское, Геленджик или куда-нибудь в Абхазию. Что посоветуете?
Я не ленивый,я ленивец.
На машине... сколькером? Точно на машине решили? Детей не будет? Отчаянные вы ребята... Что хотите от отпуска, как размещатся, питатся?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тоже посещают мысли о такой поездке, может попробуем скооперироваться и организовать колонну?
Под Туапсе пос.Новомихайловский - нравится своей тишиной и отсутствием дикой толпы отдыхающих. Разместиться можно как в частном секторе, так и например в "Политехнике".
Абхазия - пересечение гос.границы + убитые дороги + хоть и маленькая, но вероятность нарваться на мину или снаряд(авиабомбу) ИМХО.
СДЕЛАНО В СССР
бывал:  широкая балка, новоросс, геленджик, новомихайловка, агой, сочи, адлер, гагра, пицунда
смотря что от отдыха хотите?.
нам очень геленджик понравился.
абхазия все спокойно. красиво. климат хороший. народу меньше. море фрукты и почти тишина. но заняться особо нечем. был в гагре и пицунде в прошлом году.
под новомихайловкой дикарями....
если с детьми то лучше геленджик. есть куда походить. есть что посмотреть. (у меня даже где то контакты остались, снимали 1км квартиру в парусе. прикольное место. правда до моря мин 15 но зато все под боком и никакого шума и дороговизны от отдыхающих)
а вообще места везде хорошие...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
в Новомихайловском можно в 100 метрах от моря разместиться, но развлекаловки там нет, можно даже каробочку с собой взять, или удочки... там кефаль можно с моста ловить на перловку)))
СДЕЛАНО В СССР
в широкой балке вообще жил в 20 метрах. :) в адлере тоже можно так же...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
народ  
Лучше всего крым, южный берег, коктыбель, ялта... Доехать просто Украина. Хороший имкроклимат.
Если только по РФ есть под геленжиком пос.Дивноморское.. Хороший имкроклимат.
 
Хотя я лично уже давно предпочитаю шармаль, но туда на колёсах из РФ не доедешь :)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ездили у нас тут по зиме в Украину... ох и мату было... в сад...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вы просто не умете их готовить....
А по зиме прикольно наверное, только че там делать зимой?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
вопрос не в том что там делать, а втом что докапывались по черному с обих сторон.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Это как докапывались?
как в Москве к черным менты?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
На байкал надо ехать.
На МАКС надо ехать!))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
На МАКС........ даааа......... на МАКС!!!! и на Байкал хочется...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ты блин прикинь, где мы и где байкал :)

Если море то красное одназначно самое красивое, либо болша барьерный риф (очень красиво но далеко нереально)...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
шо Байкал далеко шо моря иноземные... одно черное вон оно перед мордой маячит... видеть устал уже. тьху пакость.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну вас блин приморских непоймёшь...
В РФ лучше места для жизни нет кроме как у Ч моря...

хотя реально, чёрное море - по большому счёту лужа.. жудко холодное, и мутное на глубинах уже 10м ужос...
В чёрном море есть только 1 серьёзный плюс, под водой много железки с войны осталось :)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да едьте в Приморье, вот где красота-то!
Мало туристов, незагаженая еще природа, а по дороге и всю Россию посмотрите, а уж посмотреть есть что!
А то Черное море, Крым...%))
Если  не на машине, а на самолете, и заранее взять билеты по акции, туда-обратно можно уложиться в 20 тыров с человека, а то и меньше.
И будет, что вспомнить и чем народ удивить!:D
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
я Крым не советую, если из России ехать, сервис отсутствует, при обмене теряешь кучу денег, плюс отношение "понаехали тут"...:(
ЗЫ: я-то все равно поеду, у меня там почти все родственники, так хоть за жилье не платить...:)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ну народ вы как прям маленькие.
Везде, в любой стране мира в курортных зонах при обмене денег теряешь кучу бабок... особенно с рук, а не через банк.

Прикинь где мы, и где Приморский край :)
и что реально можно за дешево улететь скажем из москвы в владик? Чето верится с трудом, по ящику ВВП сказал конечно, но он самое извесное средство массовой дезинформации в РФ...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
в черном море есть 1 но ОЧЕНЬ существенный плюс.
оно безопастно. практически нет опасных для здоровья живности.
в других морях запросто можно в одну сторону зайти....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
у страха глаза велики..
не приставай к морским ежам и рыбкам не лезь к ним, и нафиг ты им нужен...
А главное у коралловых рыбок вобще то очень простая логика, если цель больше их, то нападать не стоит..
Человек - цель редкая, непонятная, дурнопахнущая. Так что нападение рыбки вещь редкая..   Если только случайно или неразглядев.. Мурена, скажем слеповата руку может за рыбку принять если у морды водить будешь... Хотя я видел её совсем близко и даже гладил..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата

Прикинь где мы, и где Приморский край :)
и что реально можно за дешево улететь скажем из москвы в владик? Чето верится с трудом, по ящику ВВП сказал конечно, но он самое извесное средство массовой дезинформации в РФ...

У меня 2 года назад рекорд был, за 11,5 туда и обратно.
Если брать по акции, месяцев за 4-6 до вылета, вполне реально слетать за 20.

Аж сам задался интересом, сколько билеты стоят.
http://www.vladivostokavia.ru/ru/passengers/
Вот ссылка, как и говорил, пробейте по поиску вылет из Москвы, Внуково 1 августа, обратно из Владика 31 августа.
В два конца 16800, по отдельности 10600.
Если помудрить с датами, можно уложиться еще дешевле.
Сейчас нашел за 16180

Эта компания лично мне очень нравится, новые самолеты - ТУ - 204М, нормальная обслуга, удобный аэропорт Внуково и главное, адекватный ценник.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
удобный аэропорт Внуково? Ветер, ты наверное в Домодедово не был...

хлтя, о чем это я? НА МАКС НАДО ЕХАТЬ!
Это а МАКС у нас этим летом будет?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да не, Ил, из Москвы летал через Шерему, Домодедово и Внуково, при этом самый хреновый-Шереметьево (внутренний), Домодедово класс, но очень много народу, суета и очереди. А вот когда во Внуково пустили экспресс с Киевского вокзала, с регистрацией и сдачей багажа - я хочу летать только из него.
А до МАКСА ж далеко еще, чего загадывать.:D
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
МАКС будет, ссылка выше.

по аэропортам - люблю Ш-1, знаю что мерзкий, но ближе всех, опять же аэрофлот там... а по поводу жд - теперь во все порты электрички ходят.
Вообще шерма С маленький но вполне..
Но  ДМД, внуково  одназначно лучше...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
На машине... сколькером? Точно на машине решили? Детей не будет? Отчаянные вы ребята... Что хотите от отпуска, как размещатся, питатся?
Ну в троем точно, но может и в четвером.Я,жена,сын и теща.(Попрошу морды лица не корчить.Теща просто класс!).От отпуска что хотим? Просто отдохнуть,в море побарахтаться,посмотреть что-нить интересное,чтобы память осталась хорошая.Размещаться хочется конечно хорошо,но если не получится, можем и в палатке(имеется).До жрачки охочие но не привередливые. Как-то так.
Я не ленивый,я ленивец.
Тяжелый случай. Для палаток мест валом, но с водой особливо искупатся в пресной там както проблемно, но места есть отличные, но думаю на весь отпуск это жесть, все же кроме моря и бытовухи есть вечера. Потому сначала так можно пожить, присмотреть за это время жилье, пару дней, приценится так скать, а не хватать что дают. А потом уж и поотдыхать. Будете в Гелике, места покажу в плане красивых, а с жильем уж сами оперделитесь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат