Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Почему так критично относятся к людям, отказывающимся ставить прививки? Это ведь наш выбор, лично я не хочу ставить прививку, т.к. меня не устраивает вероятность появления побочных действий. Это мое решение, моя ответственность.
Вот ровно теми же словами тифозная Мэри объясняла, почему она пошла работать в новую семью.
Цитата
Александр Егоров написал:
Ну да, а виноваты не уколовшиеся, они все развалили....
Я не говорил,что виноваты исключительно антивксеры. Я говорил в "в том числе". Вы зная о непростой ситуации в медицине, сознательно ее усугубляете.
Не эстет.
Цитата
Юрий Сотников написал:
вот все тут умные переумные,ну объясните ГДЕ !!!!! статистика смертности в сутки ОТ ......................ЭТОЙ СТАТИСТИКИ НЕТ !!!!!! и не будет потому как она не выгодна.

Если эту статистику опубликуют у всех глазья на лоб вылезут и эта шляпа покажется обычным сезонным насморком
Вам не кажется, что у Вас имеются логические противоречия в наборе исторгаемых Вами букв?
Статистики нет. Но если ее опубликовать....

Если уж ее нет, то публиковать нечего.
Если ее нет, то откуда Вам известно о ее показателях и о том, что если ее опубликовать, то все ахнут?

Открою Вам страшную тайну.
Статистика есть. Она ведется. Но не всякая статистика нуждается в предоставлении гражданам.

Цитата
Александр Егоров написал:
О смерти выдается  официальная справка, в которой и указывается, что послужило прямой причиной смерти. На основании этой справки органами ЗАГС выдается свидетельство о смерти. Обе бумаги остаются на руках у родственников. Так что причина смерти, в общем-то, практически всегда известна....
Справка о смерти в ЗАГСе как раз таки и обменивается на свидетельство о смерти и на руках у родственников остается именно свидетельство. Справка же через родственников определенно проходит и они могут с ней ознакомиться, сделать копии и т.д., но оригинал уходит в ЗАГС. Сама справка имеет срок действия, свидетельство же о смерти бессрочное.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр написал:
На всё у уколотых отговорки есть
Отговорки от чего?
Цитата
Александр написал:
У каждого от ковида половина родни померла, и знакомых куча
У меня никто из родни от ковида не умер, и из знакомых только один, и то это знакомый такой ооооооочень дальний.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр Егоров написал:
Интересно, единого мнения нет даже среди именитых ученых по поводу вакцинации в период эпидемии, а мы тут готовы друг друга забодать под воздействием пропаганды
Вот просто ради интереса - а какие именитые учёные-инфекционисты в принципе считают, что вакцинация может быть негативна в период инфекций ?
Сам же факт обладания научных знаний в одной отрасли не делает учёного специалистом в иных областях, даже  нобелевские лауреаты иногда ошибаются, причём иногда крайне негативно для себя. как Лайнус Полинг например.
Цитата
Александр написал:
На всё у уколотых отговорки есть
У каждого от ковида половина родни померла, и знакомых куча
А у неуколотых везде всемирный заговор зреет, все развалено, нас чипируют.. У каждого от вакцины половина родни померла и знакомых куча. А,  еще и ноги отнялись.
Не эстет.

Человек человеку зомби

1996 год: смотришь по видику фильмы про зомби, где укушенные персонажи не говорят друзьям об укусе.

2021 год: лично знакомые тебе люди ходят с коронавирусом на работу, персонажи фильмов про зомби уже не кажутся такими тупыми.

Комментарии:

- Теперь хочу фильм, где одного чувака кусает зомби, все это понимают, но не сдаются и ищут в жутких лабораториях препарат для его излечения, с боями добывают последний образец и приносят почти в последнюю секунду.

Но тот чувак в конце фильма вертит в руках ампулу и говорит "Не верю я в эти вакцины!" и выбрасывает ее

А потом превращается и кусает своих спасителей. Конец.

- "персонажи фильмов про зомби уже не кажутся такими тупыми" даже зомби уже не кажутся такими тупыми

Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
aZrael написал:
почему разумно? Разве плохо давать разъяснения по принципу действий и эффективности?
А кто в принципе мешает Вам лично это узнать ?
Когда меня заинтересовал вопрос - я просто взял и прочитал, информация огромное количество, от "науки", как Вы и хотели, достаточно просто захотеть её увидеть. А вот когда нет желания, то да - всё бессмысленно, "шоры" мешают.
Цитата
Юрий Сотников написал:
Если эту статистику опубликуют у всех глазья на лоб вылезут и эта шляпа покажется обычным сезонным насморком
Есть такая организация - Минздрав, у них есть сайт, на сайте есть раздел со статистическими данными.
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Почему в Европе не признают российскую вакцину? (Хотя она появилась раньше).
Как я уже и говорил - вся информация вполне доступна для желающих её получить. Сан-Марино это Европа и Спутник там вполне себе признают, даже ковидные паспорта на спутник у жителей Сана Марино в Европе признают. Так что вопрос вероятнее всего чисто политический, у них не признают спутник, у нас ихние. И кстати в Сан Марино при большом проценте привитых, как ни странно проблем Израиля не наблюдается. Может всё дело таки в Спутнике ?
Цитата
Юрий Сотников написал:
я вот читаю твою ахинею и все больше поражаюсь,ты давно заглядывал в свое свидетельство о рождении ? советую загляни,там скорей всего написано - голова и мозг родились отдельно встреча при жизни не возможна,поэтому пришит унитаз
Кто там рассказывал о том, что прививочники агрессивны ? Я пока наблюдаю прямо обратное.
Цитата
Александр Егоров написал:
Официально пандемия объявлена не была, это было частное мнение руководителя ВОЗ, высказанное в интервью, а потом подхваченное СМИ.
Не частное мнение, а высказывание главы организации на прессконфеенции в качестве официальной позиции организации.
Ну и на сайте ВОЗ вполне достаточно упоминаний факта признания пандемии.
Цитата
АлАР написал:
Вот кстати сколько из них (выживших) после этого привилось?
Все, поголовно + их родственники
да не прививайтесь вы, не надо...
так проще будет для всех
Рисунок
5363924_original.jpg (171.36 КБ)
и да, не надо здесь истерить и обзываться.
один уже в баню пошел полным ходом, за тупое глупое хамство
Нормально так Сотников раскрылся. Ни логики, ни образования, ни грамотности в элементарном письме.
В итоге имеем дремучесть во всем.

И ведь у него даже в теории мысли не возникло, что Ковид привел к  инфаркту. Он даже понятия не имеет, что люди мрут не от Ковида, а от того, к чему он привел: цитокциновый шторм, вызывающий полиорганную недостаточность; остановка сердца; тромбозы, вызывающие смерть мозга и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Александр Егоров написал:
Ну да, а виноваты не уколовшиеся, они все развалили....
Я не говорил,что виноваты исключительно антивксеры. Я говорил в "в том числе". Вы зная о непростой ситуации в медицине, сознательно ее усугубляете.
ИМХО во всем виновато китайское правительство. Прививку не делал из-за медецинских противопоказаний. Есть версия что ковидом не болеют люди с первой группой крови. Может тут есть такие?
Изменено: Слава Павлов - 28.10.2021 23:23:49
Цитата
ekha написал:
И ведь у него даже в теории мысли не возникло, что Ковид привел к  инфаркту.
мне интересно наиумнейший ты наш,а что приводило к инфаркту в феврале 2020 и раньше ? я уже понял,что тут тоже многие ну очень раскрылись в уверовании,что все болячки только от шляпавируса,выключить к свиньям интернет,телевидение и через месяц о ковиде ни кто не услышит и это будет обычная простуда и воспаление легких

в прочем верь,башки то у тебя нет и не было.
Цитата
Юрий Сотников написал:
Ни логики, ни образования, ни грамотности в элементарном письме
ну ты эталон образования и грамотности,логику я всю объяснил,но если у тебя и таких как ты унитаз вместо башки,то туда можно сливать все что угодно и вера в это будет непревзойденной
образовывайся дальше.
Цитата
Юрий Сотников написал:
Цитата
ekha написал:
И ведь у него даже в теории мысли не возникло, что Ковид привел к  инфаркту.
мне интересно наиумнейший ты наш,а что приводило к инфаркту в феврале 2020 и раньше ? я уже понял,что тут тоже многие ну очень раскрылись в уверовании,что все болячки только от шляпавируса,выключить к свиньям интернет,телевидение и через месяц о ковиде ни кто не услышит и это будет обычная простуда и воспаление легких

в прочем верь,башки то у тебя нет и не было.
Я извиняюсь, а вы кто по образованию?
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
У меня знакомый на ИВЛ лежал после прививки, у другого знакомого ноги отказали, ладно хоть входили, подруга с температурой больше 38 градусов три дня в холодном поту сидела.
Я готов ручаться своей честью,  что все это ваши выдумки или прочитано в Ватсаппе.  У вас какое-то просто катастрофически невезучее окружение.
Рисунок
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Почему в Европе не признают российскую вакцину?
Пиз...ц, просто пиз...ц...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Кардиограмму сейчас скорые на дому первым делом делают. Мне даже при болях в животе делали. А уж при  затрудненном дыхании тем более. И то что в больнице при приеме не сделали кардиограмму это вранье
8D
Рисунок
Цитата
Юрий Сотников написал:
ужаса таких паникеров при нормальной власти без суда контрольный за сараем
Всё правильно! Когда придёте к власти - всех перевешаете на столбах!
Прошу прощения за вопрос - Навальному сочувствуете?
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Нормально так Сотников раскрылся. Ни логики, ни образования, ни грамотности в элементарном письме.
Я же говорил - полезная тема. Дать человеку выговориться и он сам о себе всё расскажет.
Рисунок
Цитата
Слава Павлов написал:
Есть версия что ковидом не болеют люди с первой группой крови. Может тут есть такие?
Таких у нас нету,  но есть Его Сиятельство Бунша! Он в принципе не болеет,  из принципиальных соображений,  несмотря на облизывания ручек в трамваях.
А у вас есть такое?
Изменено: Athlon - 29.10.2021 01:04:47
Рисунок
Никак не пойму почему у ваксеров так рвутся пуканы- им же грозит при заражении максимум лёгкое недомогание7 ###  
Цитата
Александр написал:
На всё у уколотых отговорки есть
У каждого от ковида половина родни померла, и знакомых куча
Смертность в стране и до ковида была максимальная, за всю историю существования государства.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Бунша И. В. написал:
А что ,уже так вопрос стоит?
А что не так? Когда умирают тысячами  в день от Ковида, как думаете надолго хватит этого социума?
Вымирание началось задолго до него. Но никто на конкретную болячку эти смерти не вешал. Просто тогда не было истерии. Люди больные, старые, и ковид тут ни при чем. Умирали от отравленных еды, питья, воздуха, от стресса, от старости и от массы других болезней. От которых не могли вылечиться, так как повсюду продают поддельные лекарства.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 29.10.2021 04:53:56
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Всем здоровья!!..

. И еще надо сдать коагулограмму с д димером, показывающую проходимость потоком сосудов. Если есть проблемы - делать прививку нельзя, надо препараты попринимать...
Аналогично!!..

В задачу врача не входит вылечить болезнь. В его задачу входит примирить больного с болезнью и как можно дольше вытягивать из него денежные средства. Ведь сеть аптек принадлежит врачам и приносит им прибыль. Ничего личного, только бизнес.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 29.10.2021 05:03:48
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Почему так критично относятся к людям, отказывающимся ставить прививки? Это ведь наш выбор, лично я не хочу ставить прививку, т.к. меня не устраивает вероятность появления побочных действий. Это мое решение, моя ответственность. Только сейчас не нужно говорить, что я не думаю о других. Другие должны сами о себе позаботиться и, или поставить прививку, осознавая риск появления побочек, или отказаться от прививки и принять риск возможного более тяжелого течения заболевания.
Самое интересное, что по телевизору о побочных действиях ничего не говорят. Напротив, говорят, что прививка абсолютно безопасна. И используя технику заезженной пластинки, внушают зрителям алгоритм действий : " Вакцинируйтесь, Вакцинируйтесь, Вакцинируйтесь, Вакцинируйтесь......". И они ведутся на это.  

А ежели внимательно послушать разговоры людей на остановках, в транспорте, в других людных местах, то можно узнать кое-что другое. Что после прививок умирают или чувствуют себя так, что жалеют, что ее сделали. Это те, кто вакцинировался или живут с таковыми.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 29.10.2021 08:00:15
Цитата
ekha написал:
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Вместо того, чтобы создать уколы для исцеления больных, создали уколы для здоровых, дабы делать из них больных и покойников.
Для вас уже придумали один исцеляющий укол - укол бензина в моск.
Блин, где вас таких делают, а?
Это такой аргумент? Не густо.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Бунша И. В. написал:
хотели бы да не получается ,привитые не хотят работать старом оборудование ,ни в какою ,придут посмотрят и сбегают  
Вангую, в один прекрасный день к вам приедут с литровой клизмой Спутника и поставят её в добровольно- принудительном порядке. Вот попомните потом мои слова.
А если этого не произойдет, признаете себя балаболом?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат