Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Игорь написал:
А чтоб от голода не передохли (если раньше от кодида не загнуться) сделать пару магазов для прокаженных в непопулярных местах города.
Зачем? Им на нас насрать.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Зачем? Им на нас насрать.
Я за гуманизм)))
Цитата
Athlon написал:
Поэтому вас поразит в правах и заставят сидеть дома.
uuh  хотели бы да не получается ,привитые не хотят работать на старом оборудование ,ни в какою ,придут посмотрят и сбегают  uuh  
Изменено: Бунша И. В. - 26.10.2021 21:56:13
Цитата
Athlon написал:
Зачем? Им на нас насрать.
Я же говорю ,как и вам , насрать. Да , продуктовые ни кто не закроет ,транспорт не остановят. А больше и не надо. (bay)  
Цитата
Бунша И. В. написал:
хотели бы да не получается ,привитые не хотят работать старом оборудование ,ни в какою ,придут посмотрят и сбегают
Имеется в виду, что ни в отпуск, ни в кино, ни театр с музеем вы не попадаете. И даже ТЦ вас не пустят. И это далеко не полный список.

Я бы, кстати, на месте правительства, пребывание в больнице с КОВИДОм для людей без прививки и медотвода сделал платным.
Цитата
Бунша И. В. написал:
хотели бы да не получается ,привитые не хотят работать старом оборудование ,ни в какою ,придут посмотрят и сбегают  
Вангую, в один прекрасный день к вам приедут с литровой клизмой Спутника и поставят её в добровольно- принудительном порядке. Вот попомните потом мои слова.
Рисунок
20211026_215726.jpg (197.67 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
что кто-то не хочет прививаться и болезнь всего общества не удаётся победить?
Закон природы ,сильнейший выживает ,слабого сьедают  :oops  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Да , продуктовые ни кто не закроет ,транспорт не остановят. А больше и не надо.  
Ну если вам нужно только пожрать и на автобусе прокатится, то , пожалуй, вы правы. Интересная же у вас жизнь!)))
Цитата
Бунша И. В. написал:
Закон природы ,сильнейший выживает ,слабого сьедают
Вы отстали от жизни, человеки уже давно слезли с дерева. Выживает - умнейший)))
Цитата
Игорь написал:
Имеется в виду, что ни в отпуск, ни в кино, ни театр с музеем вы не попадаете.
Да ладно ,правда что ли? ну ладно ,пусть не пускают.  :)  
Цитата
Игорь написал:
Вы отстали от жизни, человеки уже давно слезли с дерева. Выживает - умнейший)))
Это вам только кажется.
Цитата
Игорь написал:
Интересная же у вас жизнь!)))
Очень, нам весь мир компьютер заменил ,ну кроме работы ,еда для функционирования ,транспорт что бы до работы добраться.
Цитата
Athlon написал:
С чего это? То есть локдауны, ограничения,  потери денег и здоровья не из-за того,  что кто-то не хочет прививаться и болезнь всего общества не удаётся победить?
Вы не поняли основной мысли мною написанного (ну или я всё-таки не смог её донести) - вся ситуация складывается оттого, что государство и медицина не способны бороться с этой заразой, потому что всё развалено и не работает. Поэтому и сваливают всё на людей - ограничения, локдауны и т.п. Если бы правильно лечили - такого бы точно не было. А дальше в медицине будет еще хуже. Но уже сейчас:
1. Грамотных врачей очень мало, грамотно применить имеющиеся лекарства не все могут
2. Наплодили кучу вакцин, а лекарства нет, лечат чем попало
3. Запоздалая постановка диагноза, а без него, лечат как от ОРВИ - ну и соответственно доводят до осложнений
4) Отсутствие технических и людских мощностей для лечения больных (мед. учреждения позакрывали (оптимизировали), врачей как минимум в 2 раза меньше стало даже просто по количеству, о качестве выше сказал).
ну и т.п.
Если Вы этого не видите или не знаете, то не надо винить только антипрививочников.
И не рассказывайте, что прививка это панацея, знаю несколько примеров когда после прививки всё равно заболевали и умирали. Поэтому и написал, что делать прививку или нет, человек должен решать сам. И тех, у кого такие примеры перед глазами, Вы не переубедите, что прививка это спасение.

Больше по этой теме больше не высказываюсь. Каждый для себя сам должен всё решить.
Я не прививался и переболел, к счастью легко, наверно потому жена по образованию медсестра, а их раньше еще хорошо учили и мы при первых же симптомах начали принимать лекарства. Мы прошли всё официальное лечение районной поликлиники. Я знаю теперь как лечат.
Через 3 месяца пойду вакцинироваться, но только потому, что понял, что если будет тяжелая форма - не вылечат, потому что - не могут!!!!
Ох, сыплю пепел себе на голову, что я открыл эту тему для обсуждения.
В тот момент я думал, что это действительно сможет помочь разобраться в ситуации.

Давайте надеяться на то, что друзья-самбисты не прикупят заводы по производству клизьм и ласт.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Viktor Sergynov написал:
И как? Уже чувствуете себя зомбированным? На сколько процентов Вы уже разложились?
"ПУТИН НАШЕ ВСЁ, НЕТ ПУТИНА - НЕТ РОССИИ!!!" Устойчиво принимаю сигналы 5G.
Вы принимаете 5G, а я ещё и передаю, причём, напрямую Биллу Гейтсу и рептилоидам. Всем своим антиваксерам так и сказал: следите за тем, что несёте в моём присутствии, всё записывается и передаётся куда следует.

Бунша, у вас прям бенефис сегодня! Весь вечер на манеже!  --)  
Изменено: Alex Knot jr - 26.10.2021 23:14:49
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Бунша, у вас прям бенефис сегодня! Весь вечер на манеже!    
Ага, наконец то отдохнуть можно ,положенных три выходных ,а то одни доходяги и очкуны и работай ещё за них. :)  
А кто-нибудь может успокоить меня и опровергнуть информацию о том, что ВОЗ спонсируется не фондами Рокфеллера и Билли Гейтса?
Пруфы, пожалуйста!
Зачем вам это???
Рисунок
Оказывается, он просто пьяненький. Я-то думал, идейный борцун и всё такое.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Оказывается, он просто пьяненький. Я-то думал, идейный борцун и всё такое.  
О ком вы? лично я не употребляю...или у вас выходные ассоциируются с пьянством? по себе судите? ну это нормально.
Цитата
Бунша И. В. написал:
...или у вас выходные ассоциируются с пьянством?
С пьянством в данном случае у меня ассоциируется та дичь, которую вы несёте.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
С пьянством в данном случае у меня ассоциируется та дичь, которую вы несёте.
А вы несете не дичь? по тому что ее вы несете?  может это для вас дичь потому что вы "пьяненький"?
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Мы прошли всё официальное лечение районной поликлиники. Я знаю теперь как лечат.
Я прошел официальное лечение районной поликлиники. Врач прибегал по каждому чиху, лекарств накидали на три ковида с осложнениями. Ничего плохого не могу сказать. Понятно, конечно, что поликлиника поликлинике рознь, но не стоит обсирать все поликлиники вокруг на основании своего личного опыта в одной поликлинике. Даже если соседка (а она-то уж знает!) напела про свою сноху, за которой плохо ухаживали, и она родила тройню под ИВЛ.
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
знаю несколько примеров когда после прививки всё равно заболевали и умирали
Человеческий организм - это такая дикая хрень, которая не поддается классификации и попыткам уложить всё в универсальную инструкцию на все случаи жизни. Да, люди умирают и после того как переболели, люди заболевают ковидом несколько раз подряд, и прочее такое. И вы не знаете, что было у этих людей в кишках и печёнке, и повлиять на исход могло что угодно - вакцина запустила какую-то хрень, которая жила в организме 20 лет, или тупо сердце/печень/жопа отказали. Что угодно.
Вот у вас знакомые знакомых умерли после прививки, а среди моих знакомых, а их у меня очень много, не умер ни один. Более того, от ковида тоже ни один не умер. И теперь я, беря с Вас пример, должен орать во все глотки, что ковид не опаснее ОРВИ?  
Цитата
Athlon написал:
Зачем вам это???
Три вопросительных знака мне о многом уже сказало. )
Что-то прям неделя вирусологов. Осеннее обострение чтоль?
Вон и тема Звевзды тихонько курит в сторонке.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Что-то прям неделя вирусологов. Осеннее обострение чтоль?
Вон и тема Звевзды тихонько курит в сторонке.
Сдаётся мне, что если тема не уедет в "Эстецкую", скоро начнутся репрессии... :}{  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
вся ситуация складывается оттого, что государство и медицина не способны бороться с этой заразой
А где в мире с ней умеют бороться? Или Вы из тех, для которых в РФ все плохо?

Вот поэтому и надо прививаться, чтоб не начинать бороться.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
И не рассказывайте, что прививка это панацея, знаю несколько примеров когда после прививки всё равно заболевали и умирали.
Покажите, где вам это и кто сказал, что прививка - панацея? Вам на каждом шагу твердят, что это лишь снижение опасности в несколько раз.
А то, что привитые умирают - скажите спасибо антиваксерам. Смерти привитых станут единичными или прекратятся только при массовой вакцинации, ибо привитые в разы меньше распространяют заразу. А, хотя, у вас же, как вы уже говорили, что привитые, что нет - одинаково разносят.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Покажите, где вам это и кто сказал, что прививка - панацея? Вам на каждом шагу твердят, что это лишь снижение опасности в несколько раз.
А в видимой вселенной существует вообще хоть одна панацея?
Вопрос риторический.... Но слишком сложный для многих:(

Это ведь так удобно - самостоятельно выдумать чушь и потом трясти ее разоблачением как флагом.
Изменено: aZrael - 27.10.2021 07:16:28
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Это ведь так удобно - самостоятельно выдумать чушь и потом трясти ее разоблачением как флагом.
А еще некоторые любят придумывать чушь, а потом из нее делать вывод и апеллировать им.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот интересный способ использования СИЗ про ковиде. Видео не вставляется поэтому ссылка.
https://www.youtube.com/watch?v=ylv2VSyQddM
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат