Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сильвио
...........................................
Рисунок
С.Б.jpg (175.16 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Земля ему, конечно, пухом. Но, что тут особенно печального? Умер бывший глава другого государства. Нам то чего переживать?
Цитата
Игорь
не просто бывший глава другого государства а легендарно- скандальный..он мне таким запомнился -мафиози из джакузи)
Цитата
Сергей Гладкий
ну, если ро каждому бабнику скорбеть - сопьешься)))
Цитата
Игорь
не скорбеть а помнить..чуть разные вещи
Итальянцам хреново, ушел самый вменяемый лидер в их элите, кто мог бы рулить италией в эпоху перемен.. Это крайне плохо, страна без сильного лидера, в эту эпоху, предрасположена к распаду.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Вместе с Сильвио ушла эпоха национально ориентированных политиков. Итальянцам мои искренние соболезнования. Insieme a Silvio è andata l'era dei politici orientati a livello nazionale. Agli italiani le mie più sentite condoglianze.
Изменено: Олег Сакаев - 13.06.2023 17:10:18
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Умер бывший глава другого государства. Нам то чего переживать?
Умерло мощнейшее пророссийское лобби в Италии...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
да ладно))) вы правда верите, что будь он президентом италии сейчас, то италия не поставляла бы помощь украине или не учавствовала в санкциях?
Как бы там ни было, я его уважал. Жаль, пусть покоится с миром...
Игорь, Сильвио премьером был, а не президентом...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
ОН БЫЛ 2в1ом..настоящий итальянец. Сейчас таких уже нет..если б там выбирали на пост исуса он выставил свою кандидатуру и его выбрали несомненно))
Цитата
президентом
это многое меняет.
Игорь многое...Президент в италии-просто НИКТО. В отличии от премьера. Да, и для Сильвио-уже все равно...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат