Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 пишет: А хрен их знает.Они меня позавчера вызвали,отдали изъятый(тогда еще!!)телефон и сказали,что дело планируют закрыть      
То есть вы хотите сказать, что в отношении вас "возбудили" уголовное дело, а вы даже не в курсе в чем суть предъявляемых обвинений? Не находите такой подход несколько... легкомысленным? Так то, уголовное дело - это то, что может вашу жизнь изменить очень кардинально, и надолго. И как вы планировали опровергать эти "хрен знает" что за обвинения? Сдается, вы чего то недоговариваете, или дело было "маленько" не так. Правда и в том и в другом случае "мудачье" - это несколько преждевременно... Дело, кстати, нельзя "закрыть" - его можно или прекратить, или приостановить, ну или в суд передать.
Цитата
Vladfor пишет:

Еще одно. Подумал о медалях. Почему именно так (золото, серебро, бронза)? В подавляющем большинстве, любят практиковать жлобство - называть медали золотыми, серебряными хотя того золота и серебра там с гулькин нос! ))) Кстати, мысль. Было бы очень здорово иначе - вместо золотых, серебряных и бронзовых медалей, ввести элементарно медали из той же бронзы, но размерами чтобы отличались! И было бы круто - большая, средняя, малая медаль! Вот, как надо.

Я бы вообще только одну медаль оставил. Победитель может быть только один. Не бывает "почти победителей" или "почти-почти победителей". Или тогда, почему остановились на бронзе? Пусть еще четвертое будет. С деревянной медалью. И пятое. С костяной. Да ваще, надо придумать, чтобы медалей было столько, сколько участников. А то вон как получается: стоит, жлоб, со своим золотом, улыбается... гимн поет... А остальным обидно! Зачем психику травмировать? Зачем проигравшими объявлять? От этого комплекасы могут быть. И депрессия.

В общем, я - за одну медаль. А в футболе - пусть еще децимация в проигравшей команде будет. Игрокам - мотивация, а зрителям - бонус к зрелищности :)
Изменено: Svarog v3.0 - 22.08.2016 13:00:31
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
А в футболе - пусть еще децимация в проигравшей команде будет. Игрокам - мотивация, а зрителям - бонус к зрелищности
Как у индейцев только на оборот,да? :)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

А в футболе - пусть еще децимация в проигравшей команде будет. Игрокам - мотивация, а зрителям - бонус к зрелищности

Как у индейцев только на оборот,да?  

Не. Как у римлян. Это ведь благодаря им Олимпийские игры стали интернациональными. До них, в играх могли учавствовать только греки. Еще они добавили несколько забавных состязаний, которые почему-то отсутствуют в современных. Панкратион. Гонки на колесницах... А жаль :)
Изменено: Svarog v3.0 - 22.08.2016 14:20:00
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Expert пишет:
Дело, кстати, нельзя "закрыть"
Ну дык его и прекращают.
Цитата
Expert пишет:
а вы даже не в курсе в чем суть предъявляемых обвинений?
Говорят о заведомо ложном доносе.Запись телефонного разговора мне прослушать не дали(хотя я прекрасно помню,что говорил).С 25 апреля(момент совершения "деяния") меня вызвали для дачи показаний(по телефону!)только один раз,в июле.Как-то так.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот в возбуждении уголовных дел(хищение имущества у меня,разбойное нападение на жену,мошеннические действия,ДВАЖДЫ!И пр.,всего перечислять не буду)просто тупо отказывают или спускают на тормозах!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Я бы вообще только одну медаль оставил. Победитель может быть только один. Не бывает "почти победителей" или "почти-почти победителей". Или тогда, почему остановились на бронзе? Пусть еще четвертое будет. С деревянной медалью. И пятое. С костяной.  
А хорошая мысль, кстати! Тем более, результаты отличаются, очень часто, на доли секунды. Или такой пример. У велосипедистов очень "интересно"! У них - правило ездить группами! Ну, извините, в автогонках - группами не ездят! А почему велосипедистам такое "одолжение"?

И когда первая велотройка пересекает финиш.... Нет, извините, просто жлобство какое-то! Уже, так сказать, между собой "договорились" кто каким финиширует, так и пересекают финиш. Строго, ровненько, один за другим, на расстоянии, которое чуть ли не линейкой измерялось. Дурдом.
А сейчас - давайте разбавим тему чем-то неординарным!
Еще раз о жлобстве, или как искусственный ажиотаж прекрасно работает!

А конкретно, попалась мне статья интересная. О трюфелях. Которые, сами по себе, вовсе не так ценны, как многие себе думают. Просто кто-то сознательно культивирует такую мысль в народных массах. Сделали ставку на экзотику и все дела! Дескать начинают с того, что "трюфель очень вкусный, но его приготовить надо уметь, а еще культуру потребления воспитывать". Етить твою!
Так, это относительно других пищевых продуктов и т.д.  можно так сказать. К примеру, обычных бананов. Ведь, те бананы,  что продаются в магазинах повсеместно - это вообще не то!

Но, суть в другом. Люди вообще обезумели. Нюхают, меряют этот "поганый" трюфель, на каких-то подушечках особых его размещают. А вот, настоящего ценного - они не замечают вокруг себя. И это настоящее ценное утилизируют, сносят очень безжалостно, порой. А на "трюфель поганый" молятся. ))) Епрст!

А фактически - еда, как еда! И "залежи" этих трюфелей в лесах - немеряно! Но, по вине жлобов))), которые подогревают ажиотаж, животных обучить массово (для поиска трюфелей) не получается!
Все - в лес!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Vladfor пишет:
А на "трюфель поганый" молятся. ))) Епрст!

Да эти фанатики трюфелей просто белые грибы не пробовали походу... И картошечку жареную с лисичками.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Да эти фанатики трюфелей просто белые грибы не пробовали походу... И картошечку жареную с лисичками.
Именно! Самое обычное приготовить - это и есть самое оно! Даже обычная молодая меленькая картошка, в масле обжаренная, ооооооооооо!!!!  А во-вторых, всё же, вопрос стоит именно в том, как приготовить еду, а уж на втором месте "из чего".

А, в общем, каждый дурачится, как умеет. )))) Вот, опять.... Покемоны, будь они неладны. Уже статистика пошла, кто покалечился, кто чуть не убился и т.д. И надо полагать, что такая статистика, очевидно, не просто так публикуется. Она на рекламу работает. )))) А, казалось бы, что такого? Игра, как игра! Не лучше, не хуже других игр.

В общем, реклама делает, увы, своё черное дело. Но, с другой стороны, если человек - идиот... )))) Причем, заметил одно "но". Реклама, как известно, для того создана, чтобы человека что-то побудить купить. Но, со стороны маркетологов, настолько уже пошло извращение, что реклама стала рекламировать САМУ СЕБЯ. Зачем такая реклама? Но, тем не менее.
Самый яркий пример - перепосты картинок. Перепост, ради перепоста? Интересно!
Цитата
Vladfor пишет:
Но, со стороны маркетологов, настолько уже пошло извращение, что реклама стала рекламировать САМУ СЕБЯ. Зачем такая реклама? Но, тем не менее.

Самый яркий пример - перепосты картинок. Перепост, ради перепоста? Интересно!

Слава яйцам, я сотрудничал с маркетологами и копирайтерами, в связи с чем абсолютно невосприимчив к рекламным приемам. Но бесит эта навязчивость просто жутко. :^(
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Все - в лес!
Чот там пустовато..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я бл  :^(  домой тока попал!Поднялся на этаж,засунул ключ в скважину и пипец,замок не открывается!Дергался,дергался,ни хера!В итоге обломил ключ,взял у соседа дрель,высверлил-выдолбил  8(-) секрет,потратил два часа,а задвижка так и не открылась :^( Так и пришлось медвежатников вызывать.
Изменено: Zaxar 157 - 24.08.2016 22:56:58
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
кто покалечился, кто чуть не убился и т.д.
"Один стеклом подавился, другой гвоздем проткнулся" (Шура Каретный)
Цитата
Так и пришлось медвежатников вызывать.
А у мя вот такой хороший знакомый есть. Без шуму и пыли бы за пять минут. Работает профессионально и официально (не по сейфам, конечно), а по вскрытию захлопнувшихся дверей. Ас своего дела, но, пока у меня (тьфу-тьфу) нужды в его услугах не возникало.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Работает профессионально и официально
Ну дык я официального вызвал. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Так и пришлось медвежатников вызывать.
А у мя вот такой хороший знакомый есть. Без шуму и пыли бы за пять минут. Работает профессионально и официально (не по сейфам, конечно), а по вскрытию захлопнувшихся дверей. Ас своего дела, но, пока у меня (тьфу-тьфу) нужды в его услугах не возникало.
У нас с полгода назад на этаже квартиру вскрыли, два замка кале, обе личинки выломаны, но без шума и пыли, никто ничего не слышал даже. Пришел опер, рассказал как. Так полагаю, меньше чем за минуту управились.
Поймали правда потом, вообще по тупому - мне глазок когда бамажкой заклеивали, пальчики на нем оставили uuh

ЗЫ: советдля личной безопасности. Если ставите замок с ключем типа перо, выбирайте такой, чтоб личинка была заподлицо с фасадом двери и плотно прилегала боками к телу двери ;)
Изменено: Генеральный конструктор - 25.08.2016 00:04:10
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
У нас с полгода назад на этаже квартиру вскрыли, два замка кале, обе личинки выломаны, но без шума и пыли, никто ничего не слышал даже. Пришел опер, рассказал как. Так полагаю, меньше чем за минуту управились.
Так "невскрываемых" замков и не бывает. Потому как "что один человек сделал - другой завсегда сломать сможет". К тому же качество применяемых в большинстве современных замков материалов (особливо которые изготовлены в "великом и могучем Китае") позволяет их банально взламывать без особых "премудростей". К слову,  "джентельменский" набор "неофициальных медвежатников" не особо и хитер. Вот так выглядит. Позволяет отпирать (не взламывать) практически все наиболее распространенные типы замков.
Рисунок
IMG_7414.jpg (375.78 КБ)
Я-тЪЪЪ!  Ё-моё. В больнице "копеечный" препарат йодопирон (!) в дефиците. Кинулся купить. Нигде нет. Только под заказ через две недели. А мне нужно СЕЙЧАС. Блин. :^(
А самое интересное на дорогие препараты в больнице дефицита нет. :facepalm:
Изменено: Константин Ольхович - 26.08.2016 16:20:01
Потому дефицита и нет, что дорогие...
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Я-тЪЪЪ!  Ё-моё. В больнице "копеечный" препарат йодопирон (!) в дефиците. Кинулся купить. Нигде нет. Только под заказ через две недели. А мне нужно СЕЙЧАС. Блин.  

А самое интересное на дорогие препараты в больнице дефицита нет.  
Раствор?
http://www.spravka-mdv.ru/?_grp%5B%5D=105082&_grp%5B%5D=105081&_grp%5B%5D=109311&_grp%5B%5D=112691&_grp%5B%5D=109312
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Я-тЪЪЪ!  Ё-моё. В больнице "копеечный" препарат йодопирон (!) в дефиците. Кинулся купить. Нигде нет. Только под заказ через две недели. А мне нужно СЕЙЧАС. Блин.  

А самое интересное на дорогие препараты в больнице дефицита нет.  

А йод стандартного разведения послабже сделать? или хлоргексидин - не? бывало такое, обходились. Потому и кончается вечно, что копеечный и никто не экономит.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Спасибо конечно, но оба варианта не подходят по разным причинам. Да и вопрос уже в принципе решился. Через знакомого знакомого...
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Спасибо. Но данный сайт показывает как я понял наличие только в Москве. Я я в Краснодарском крае.  :}{
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Но данный сайт показывает как я понял наличие только в Москве. Я я в Краснодарском крае.
Гораздо хуже, когда речь идет о жизненоважном препарате, который был только в Польше и на Украине. Приходилось из штанов выпрыгивать, чтоб человека спасать (8))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вчера машина жены попала под град, лобовое под замену ну на крыше штук 20 вмятин.....
Рисунок
^9CE52860B.jpg (156.73 КБ)
Рисунок
^21697F1.jpg (174.03 КБ)
Изменено: Danila77 - 31.08.2016 17:59:25
Цитата
Danila77 пишет:
Вчера машина жены попала под град, лобовое под замену ну на крыше штук 20 вмятин...
Херассе...Что намерен делать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Danila77 пишет:

Вчера машина жены попала под град, лобовое под замену ну на крыше штук 20 вмятин...
Херассе...Что намерен делать?

Имхо, надо радоваться, что в крышу, а не в голову прилетело. Я под градины в 4 раза меньшие попал разок - это жесть какая-то...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Херассе...Что намерен делать?
Чинить, рад что мой авто в это время был в другом месте, ну и что у жены не Киа.
Не хочу разводить автосрач, но раскладка по стоянке такая: практически не пострадали БМВ и Ауди, потом Форды, Ниссаны и Тойоты, а вот Киа, Хендай, Рено, наши - там живого места совсем мало. Понятно что есть элемент случайности.
Цитата
Loki пишет:
Имхо, надо радоваться, что в крышу, а не в голову прилетело. Я под градины в 4 раза меньшие попал разок - это жесть какая-то..
Согласен, в конце концов это просто железяка.
Не всем, так как вам везет
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат