Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вот такие вот танки, Модели, цены, коллекции
Нарвался на такую вот ссылку
http://www.ritmonexx.ru/-c-170.html
Чёто ничего не понял. Такие ужосы за такую цену. Прикол в том, что они железные или в чем, объясните?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4869.html вот тоже они, это коллекционные модели собранные и покрашенные, присутствует метал и пластик
дауж... цена конечно не в адеквате
Нормальная цена.Правда-надо бы в руках покрутить для объективности.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
PoruchukGT пишет: Такие ужосы за такую цену.
:D Купить Абрамс за 4000 руб с перевернутым стволом только истинный коллекционер может себе позволить.  crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я такое видел в близи - напоминает смесь Огонька с Макетом. В общем своих денег никак не стоит, даже если из алюминия.
Цитата
D@N пишет:
Купить Абрамс за 4000 руб с перевернутым стволом
Да уж, вот это колекционные модели! Ай да модели! Буду копить деньги - Абрамса с перевернутым стволом у меня еще небыло...
Рисунок
Для распальцованных чайнегов, в ТМ как-то на парадном месте стояли
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А как Вам камуфляж? По моему просто шедевральный. Всё таки я не понял. Собранные пластмассовые моде дороже стоят. а это дешевки что ли?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Камуфляжи живописные конечно. :) Собранные пластмассовые модели стоят дороже очевидно из-за того, что на них нет косяков в виде миллиметровых щелей и непонятных фар. :D
Пользователь добавил изображение
imagemagic.php.jpg (41.96 КБ)
Изменено: D@N - 01.08.2011 00:49:21
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ужос конечно! Но продаваться они будут. Как подарок.
Держал я недавно такую в руках, 88 зенитку, сказать что ужас значит ничего не сказать))) Мало того что ей ствол кто-то обрубил так он еще и со швом приличным, откатник орудия не соответствует действительности,  стоит это чудо около 4000)))) и из меттала там кот наплакал восновном пластик)))
Цитата
DavyJones пишет:
Держал я недавно такую в руках, 88 зенитку, сказать что ужас значит ничего не сказать))) Мало того что ей ствол кто-то обрубил так он еще и со швом приличным, откатник орудия не соответствует действительности,  стоит это чудо около 4000)))) и из меттала там кот наплакал восновном пластик)))
Мдя,вот так железный танчег...
...and Justice for All...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат