Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Вот,получил приписку в военкомате..., А радости-то сколько))
Не народ, я считаю, что лучше сначала получить высшее образование, а потом уже идти в армию. После армии на учебу не тянет. Я получил высшее обраование, мог не ходить в армию и спокойно не ходил(не по здоровью). Потом мне стало выгодно отслужить и в 24 года я ушел в армию. Нисколько не жалею, о том, что служил. В армии дополнительно открыл себе категорию "D" в водительское удостоверение, в плюс к имеющимся "В" и "С"
По поводу 23 февраля хочу сказать так: Сначала отслужи, а потом отмечай!

С наступающим всех служивших и служащих в ВС!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Итак,хочу поделиться радостью!Теперь я-человек,подвластный военному призыву...И теперь,в случае,если Родине будет грозить война,я смогу встать на её защиту...Но,всё же меня тут настигло разочарование...На вопрос,где хочу служить,я ответил,что моя мечта-попасть на флот и желателно в морскую пехоту(давняя такая мечта,с детства).Но оказывается,что туда не пригоден по зрению...Мне в детстве в глаз из рогатки попали,и-катаракта...Левый глаз видит плохо.Но сказали,что пригоден для службы в ракетных войсках стратегического значения...Вот такие вот дела))Но,годам к восемнадцати(раньше нельзя,пока глаз полностью не сформировался)сделаю операцию!И тогда-ракетчики прощай,морпехи-здравствуй!!!))
Цитата
James Wood пишет:
Да в попу этот военкомат...... я тож пришол туда в форме снарягу припёр как положено.... говорю так мол и так хочю служить...... а мне ваенник в зубы и в запас...... ты говорят нам здесь нужней малоли что..... ты подготовлен всё есть..... так я в армии и не побывал.... Я в центре...

ага. так усе и було...
Sua cuique sunt vitia.
OberLeutnant    правильные слова, делать там нехер, но отслужить надо.
Поци отслужите,а потом п.....е!А то на язык все ершисты а на деле говнисты.Кто служил с праздником,с днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Слава ВДВ!P.S. М-р запаса. ВДВ Прошел   все ступени от матроса срочника,до майора ВДВ.
Изменено: myurat-74 - 23.02.2011 00:36:43
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Поци отслужите,а потом п.....е!А то на язык все ершисты а на деле говнисты.Кто служил с праздником,с днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Слава ВДВ!P.S. М-р запаса. ВДВ



Ох и хорошо сказал товарищ майор,ох как хорошо!
Цитата
myurat-74 пишет:
Поци отслужите,а потом п.....е!А то на язык все ершисты а на деле говнисты.Кто служил с праздником,с днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Слава ВДВ!P.S. М-р запаса. ВДВ Прошел   все ступени от матроса срочника,до майора ВДВ.
Чот у меня ощущение, что те кто служил в ВДВ, малость того, на голову...
С каждым днем десантника это ощущение усиливается...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Поци отслужите,а потом п.....е!А то на язык все ершисты а на деле говнисты.Кто служил с праздником,с днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Слава ВДВ!P.S. М-р запаса. ВДВ Прошел   все ступени от матроса срочника,до майора ВДВ.

Чот у меня ощущение, что те кто служил в ВДВ, малость того, на голову...

С каждым днем десантника это ощущение усиливается...
Видать парашютов на всех не хватает, вот кому-то и приходится об сыру землю пребольно ударятся. Знавал я одного ВДВ-шника, Пашей его звали, так вот: то, что армия делает из юноши мужчину - в случае с ним полная фигня. Этот Паша как был до армии зас-3,14-здяем, так им и остался, в результате, и года не погуляв на гражданке, залетел на копеечной кража (обогреватель спер и пропил) и отправился за колючую проволоку, где ему самое место.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Видать парашютов на всех не хватает, вот кому-то и приходится об сыру землю пребольно ударятся.
Да, странные ребята. Я вот не ору как полоумный: "Слава Мотострелкам!"
И криков: "Виват Танкистам!" чего-то не слышал...
А эти только где речь об армии зайдет, давай наяривать...
P.S.
СЛАВА КПСС!!!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Видать парашютов на всех не хватает, вот кому-то и приходится об сыру землю пребольно ударятся.

Да, странные ребята. Я вот не ору как полоумный: "Слава Мотострелкам!"

И криков: "Виват Танкистам!" чего-то не слышал...

А эти только где речь об армии зайдет, давай наяривать...

P.S.

СЛАВА КПСС!!!



Эх,ребятки,ребятки,эти,как вы осмелились выразиться,столько своих жизней отдали,чтоб вы теперь могли здесь спокойно пиз....ть!!! Мне искренне жаль,что я живу в стране,где есть такие как вы!!!!
Только эти? Или другие тоже отдавали... чтоб вы могли кричать по праздникам
СЛАВА ВДВ!!!
Рисунок
Юрий Губанищев,
Не обращайте внимание, как-то нужно людям свое ЧСВ приподнять.
Всем воздастся в свое время...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Athlon пишет:
Я вот не ору как полоумный: "Слава Мотострелкам!"
Орать может и не следует, но гордиться-то этим разве запрещает кто?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Эх,ребятки,ребятки,эти,как вы осмелились выразиться,столько своих жизней отдали,чтоб вы теперь могли здесь спокойно пиз....ть!!! Мне искренне жаль,что я живу в стране,где есть такие как вы!!!!
А знаете сколько ментов погибло при исполнение? И что, теперь любого полицая в засос целовать, даже если он вас дубинкой по темечку? Люди-то шибко разные. И толковые ребята в фонтаны в жопу пьяные купаться не лезут и с прохожими не задираются, то удел быдла, которого никакой берет никакого цвета автоматически человеком не сделает. Был такой бородатый анекдот, почему 12 апреля в фонтанах не купается ни один пьяный космонавт? Ответ думаю и так понятен. Кстати, пьяных летчиков в день авиации что-то на улицах тоже особо не видно. А жизнь отдать не трудно, трудно ее прожить с толком.
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Мне искренне жаль,что я живу в стране,где есть такие как вы!!!!
А мне становится стыдно, когда 2 августа я вижу пьяных в задницу идиотов с перекошенными мордами в заблеванных тельняшках.
Рисунок
Цитата
Николай Голубев пишет:
А жизнь отдать не трудно, трудно ее прожить с толком.
+100
Рисунок
Мля,человек получил бумажку,а они уже тему подняли служил не служил,вдв не вдв,может он и не будет служить умней будет незнаю.я в чечне многого насмотрелся за 6лет, как с поста за водкой ходят,а потом на жопе волосы рвут или в атаку молодняк пускают, а с зади контрактники идут,да и много чего видел писать противно не хочу.Самое главное чтоб человек был хороший. :)
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Мля,человек получил бумажку,а они уже тему подняли служил не служил,вдв не вдв,может он и не будет служить умней будет незнаю.я в чечне многого насмотрелся за 6лет, как с поста за водкой ходят,а потом на жопе волосы рвут или в атаку молодняк пускают, а с зади контрактники идут,да и много чего видел писать противно не хочу.Самое главное чтоб человек был хороший.  
Прежде всего не надо оскорблять других.
Не надо писать вот так
Цитата
myurat-74 пишет:
Поци отслужите,а потом п.....е!А то на язык все ершисты а на деле говнисты.
как господин майор ВДВ.
Тут не только детвора, сдесь и взрослые служившие люди есть. И повидавшие десантников в "деле"...
Рисунок
Вообще-то я писал не для того,чтоб кого то оскорбить или задеть за живое,принашу свои извинения.я тоже много повидал всего но больше плохого чем хорошего и насмотрелся на офицеров и контрактников и вдв дшб,я понимаю,что судить по одному человеку об всей нации нельзя,но когда парень лет 18-19 подходит ко мне и просит хлеба или воды,а по лицу видно что не ел 1-2дня,типа бросили нас здесь на пост под Грозным,а контрактник лет27-30 здоровый такой детина,его бы вместо тарана и дверь открывать...пошел в окоп н.. ..Понимаешь Athlon. может я и неправ в чем то,но когда такое вижу нечего поделать не могу с собой :()  вот это вы говорите армия с час не знаю,а на 2002г. жел.реф.вагоны под Карабулаком в ЧИ АССР стояли с нашими 200(груз двести) и там были пацаны совсем еще дети,я как раз там возил в Ростов потом кузов менял отмыть кровь немог.
Рисунок
                         
Jedem das seine
Поэтому единственное что я могу посоветовать всем, так горячо ратующем тут за нашу Великую и Могучую Армию(с) - держитесь от нее подальше. Как можно дальше...
Рисунок
Думаю, горячо ратующие "за нашу Великую и Могучую Армию(с)" - это в основном те люди, кто уже в ней был, отслужил, священный долг отдал. Так что поздно советовать. Были царь-батюшка, коммунисты, сейчас дерьмократы, потом кто то еще будет у руля государства. Но такие понятия как Родина, Отечество, Служба будут всегда.

Цитата
OberLeutnant пишет:
Думаю, горячо ратующие "за нашу Великую и Могучую Армию(с)" - это в основном те люди, кто уже в ней был, отслужил, священный долг отдал. Так что поздно советовать.
Да не, вы почитайте, тут в основном пацаны кричали, "Служить пойду! Священный долг!".
Родина -да! Придет враг на вашу землю - бейте гадину до последней капли крови.
А отдавать свое здоровье, жизнь и просто в пустую тратить время в угоду всяких грачевых, ельциных, путиных - не рекомендую. Они не оценят.
Изменено: Athlon - 02.03.2011 10:43:56
Рисунок
Седьмой год в армии и ни разу не пожелел что пошел и остался...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Athlon,Николай Голубев,вот читаю ваши комменты,и всё никак не вразумею,чем же вас так обидела наша Российская Армия?! Может поясните,откуда такой рьяный негатив??
Изменено: Юрий Губанищев - 02.03.2011 22:23:56
Цитата
Athlon пишет:


Да не, вы почитайте, тут в основном пацаны кричали, "Служить пойду! Священный долг!".

Родина -да! Придет враг на вашу землю - бейте гадину до последней капли крови.

А отдавать свое здоровье, жизнь и просто в пустую тратить время в угоду всяких грачевых, ельциных, путиных - не рекомендую. Они не оценят.
Уважаемый, у меня дед (ветеран войны) и отец (ветеран 2-х войн) оба по вашему ГЛУБОКОМУ умозаключению потратили большую часть своей жизни  впустую?! Я сам по вашему впустую свою жизнь проживаю и еще миллион таких как я! И служу я не в угоду какому то руководителю, а своему народу!!!! Вы бы свои подобные коменты при себе держали! По вашей математике: враг придет и вые....т нас всех!

А вообще это размышления очень недалеких людей! ИМХО!
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Цитата
Athlon пишет:





Да не, вы почитайте, тут в основном пацаны кричали, "Служить пойду! Священный долг!".



Родина -да! Придет враг на вашу землю - бейте гадину до последней капли крови.



А отдавать свое здоровье, жизнь и просто в пустую тратить время в угоду всяких грачевых, ельциных, путиных - не рекомендую. Они не оценят.

Уважаемый, у меня дед (ветеран войны) и отец (ветеран 2-х войн) оба по вашему ГЛУБОКОМУ умозаключению потратили большую часть своей жизни  впустую?! Я сам по вашему впустую свою жизнь проживаю и еще миллион таких как я! И служу я не в угоду какому то руководителю, а своему народу!!!! Вы бы свои подобные коменты при себе держали! По вашей математике: враг придет и вые....т нас всех!



А вообще это размышления очень недалеких людей! ИМХО!


+1
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Седьмой год в армии и ни разу не пожелел что пошел и остался..
 Молодец!
Цитата
Athlon пишет:
Чот у меня ощущение, что те кто служил в ВДВ, малость того, на голову..
А у меня сложилось убеждение , что ВЫ, того на голову и совсем не малость!
а что вы ваще в нашей стране делаете при такой ненависти к ней?
Впустую тратят и прожигают жизнь жлобье на гражданке, закосившее или отмазавшееся от долга перед Родиной. Замечу, не перед политиками, а именно Родиной. Часто гуляю городам и всякий раз вижу неотесанных молодчиков, фраерящихся и бахвалящихся, с удовольствием бы сгреб всех и отправил в ВС хотя бы на год. Глядишь, может быть и спесь сошла, на мир по-другому смотрели б. Мусорить меньше стали, да и к другим людям наверное по-другому относились бы.
Я в свое время, долго озабоченный тем что меня не приглашают в военкомат, сам явился. Мое дело просто потеряли. Я сказал что хочу служить, меня не хотели брать. Думали что я или от закона скрываюсь или девушку обрюхатил и тоже спешу слинять....))) Задолбали медкомиссиями и прочими проверками. В общем взяли...
Я не жалею о своей службе, потом пошел в училище авиационное....
Что я хочу сказать:
- Гордись.!!! Настоящий мужчина обязательно должен уметь быть воином!
Цитата
Valentain пишет:
- Гордись.!!! Настоящий мужчина обязательно должен уметь быть воином!
+100
Ключевое слово УМЕТЬ!!!!!!! а те кто косят и бегают умеют только умничать по углам! А когда до дела доходит орут орут я не УМЕЮ, пусть это умеющие делают.... А где их взять????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат