Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Пока тут треплемся люди такую вот красоту выкладывают. http://karopka.ru/community/user/17735/?MODEL=483934
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Пока тут треплемся люди такую вот красоту выкладывают.  http://karopka.ru/community/user/17735/?MODEL=483934
И правда, красотища! Аж на травке полежать захотелось.

А вы всё оценки... мастера... зал славы... Товарищи сограждане! Вы моделить на этот сайт пришли или меряться у кого аэрограф круче? Пусть все остается как есть. Есть адекватные люди, которым побоку в каком разделе его творение будет пребывать. И не надо КРИТИКОВАТЬ. Надо подсказывать человеку, что и как можно исправить. Или есть какие-то правила по которым и только по ним можно моделить? Каждый выбирает свой путь, то ли он для себя старается, то ли для соревнования, а вы всех под одну гребенку. Ну не может ( или не хочет) человек делать так, как вы предлагаете, оставьте его в покое, не надо навязывать СВОИ правила игры.
Сейчас с сыном уроки учил. Предмет "Этика". тема "Терпение и терпимость". Так вот будьте терпимее к другим.
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Владимир62 пишет:
Цитата
Friedrich пишет:

Почитав такие дебаты, прям реально страшно становится что то здесь выкладывать по флоту  
А чего бояться? Для себя делаете, по внутреннему желанию или чтоб ДЯДЕ понравилось? ДЯДЯ обойдется, делайте, получайте удовольствие - вот главное!

Вот согласен на 1000%! Золотые слова.
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
ввел послабления, объявил гластность
-про отсылку к Мише улыбнуло ;)
Цитата
navy пишет:
Перегорел и остыл.
-как знакомо...
Цитата
Александр Бурков пишет:
приспустить бы надо планку
-а смысл?
те люди, которые всю жизнь ее поднимали, вмиг интерес потеряют..
имхо, опускать планку не следует,
но, чтобы не так обидно, песочницу назвать по другому ("горячий резерв", "второй состав", и т.п.) :)
С уважением, Владимир.
Приветствую сообщество,прочитал весь топик после слов Алексея о привлечении молодежи .
Да многое сказаное здесь верно у нас сложившийся дружный коллектив, и хорошие моделисты собрались на этом сайте многие знают друг друга лично.
А теперь о новичках и их моделях,скажу так нормальный новичок примит критику адекватно и послушает более опытных коллег,откроет сказку и общими усилиями постарается избежать тех ошибок,что допустил на ранее собранной модели. А начинающий моделист с самомнением слушать ни кого не будет потому как он думает,что его модель самая лучшая а мнение коллег по цеху это просто зависть ,или ещё чего.
Тут дело не в искаробках, или профи наборах,дело в подходе к собираемой модели.
На мой взгляд  мы все делаем правильно, если модель цепляет она  даже с огрехами попадёт в галерею.
Просто к всякой модели надо подходить засучив рукава.,тогда и вопросов по матчасти станет меньше,и на некоторые  огрехи просто закроют глаза.
Изменено: Jokker - 11.05.2017 21:24:43
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Два замечания.
Для молодых, новичков и т.д. можно придумать, что-то для первой публикации. Ну, к примеру 500 р. за подписку скидку, лишнюю похвалу и т.д. Шутка. Хотя...
И второе - ставлю 5 ливров, что тема дойдёт до 400-го постика. #$#
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Ещё скажу про себя я себя считаю моделистом среднего уровня,мои модели  это обычные искаробки с небольшими перепелами .
И цели попасть именно в галерею я себе не когда не ставил,просто собирал модель для души и сердца,а там  уже вы решали куда ей попасть в галерею или в песок для меня ваше мнение это самое главное.
И если общество решает ,что модель не тянет я всегда соглашался с вашим мнением и делал выводы проводил работу над ошибками.
Просто у меня стиль моделирования немного другой я не могу собрать модель из коробки меня тянет в дебри если ,что то не получается я оставляю модель на потом есть у меня модель Хот-рода я его делаю уже семь лет,и ничего не могу с собой поделать не идёт, откладываю  потом возвращаюсь снова .
Счас у же на финише но опять упёрся в стену.но я его добью,это уже дело принципа.
Изменено: Jokker - 11.05.2017 21:56:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Уважаемые Коллеги!

Позвольте объявить, что 24-х часовая гонка (Ле-Мана) на Каропке – закончена.

Высказалось подавляющее большинство членов нашей дружной Кают-кампании.

И мыслей было много, и идей….

Но давайте всё-таки вернёмся к исходному материалу: а именно к наблюдающейся тенденции среди некоторых моделистов, опасаться размещать свои модели в нашем корабельном разделе нашей КАРОПКИ.

Ради этого я и поднял такую тему, и обратился к Вам за советом и помощью.

На основании переваренных материалов, делаю следующие выводы:

1.Планка.
Ни у кого и никогда и в мыслях не было нивелировать наше с Вами достижение в том, что мы все вместе добились довольно высокого уровня представляемых в нашем разделе моделей.
Это – плюс всем нам.

2. Новые (дополнительные) подразделы в корабельном разделе.
Не вижу никакого смысла в дифференциации штанов ни по их цвету, так и по их фасону.
Получилась модель – получай своё, не получилась – получай своё.
А то сначала – "Зал Славы"….. потом – "Зал Пети"……

3. "Изкоробка-неизкоробка".
Какая к чёрту разница что за модель перед нами?????!!!!
Хорошо сделана и покрашена, с нормальной описательной частью – один путь.
Сляпана кое как, да ещё с проблемной фотосессией и с припиской "не судите строго" – другой путь.
И ВСЁ!!!!!!!
Другое дело, как мы сами отнесёмся к самой что ни на есть "изкоробочной" модели. Как к недоделанному полуфабрикату или как к модели достойной для обсуждения?
Тут дело только в нас самих, как мне кажется.
Если будет нормальное отношение, то и пугать КАРОПКОЙ постепенно перестанут.
Да и люди к нам потянутся……

4. Соревновательная часть.
У нас тут не Чемпионаты. И побеждать мы тут никого не собираемся.
У нас НЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ сайт.
Вопрос можно считать закрытым.

5. Движки (к сожалению, они вечны)……
Вот Движок "Матчасть" я бы вообще поменьше трогал. И только в том случае, когда "двигающий" наблюдал за стройкой в Сказке и мог бы ДО представления модели в Прихожую оценить уровень соответствия представляемой модели – прототипу.
А иначе – гадание на кофейной гуще. Ничем не обоснованное.


6. Поведение в корабельном разделе.
Пожалуй, основной пункт, ради которого я и затевал эту дискуссию.

За эти сутки многие из нас прочувствовали опасность назревающей ситуации, когда "верхи не могут, а низы не хотят".

Это я к чему – "верхи" (мастера) может быть непроизвольно начинают, может быть даже несколько высокомерно, навязывать "низам" (вновь прибывшим) своё уже сложившееся мнение на процесс постройки моделей.

Не хотелось бы называть это "снобизмом" и пренебрежением к начинающим Авторам. Но, честно говоря, иногда такая тема проскальзывает в нашем общении.

Приведу цитату из нашей дискуссии: …. От формы замечания во многом зависит восприятие его.
Обалденно чётко сформулировано.

7. Администраторы.
Как Администратор несу полную ответственность за все действия или бездействие, которые происходят у нас на КАРОПКЕ (применительно к нашему разделу, естественно).
Полагаю что на данном этапе мы с Игорем Шейниным успешно справляемся по контролю за ситуацией в нашем разделе. Если понадобится ваша помощь я обязательно сообщу об этом.


И в заключение.

Цитата
Andrey Stan пишет:
а в чем тогда суть была затеваемого обсуждения?
А суть была в нас, в нашим отношении друг к другу.


Цитата
Friedrich пишет:
Почитав такие дебаты, прям реально страшно становится что то здесь выкладывать по флоту  
Не надо бояться человека с ружьём…..


Подвожу итог нашей дискуссии.

Если проняло – значит было не бесполезно.

Всё!
Предлагаю подвести черту!

И тихо и спокойно приступить к постройке моделей…… а то я Вас на целые сутки тормознул….. извиняйте.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:

3. "Изкоробка-неизкоробка".
Какая к чёрту разница что за модель перед нами?????!!!!
Хорошо сделана и покрашена, с нормальной описательной частью – один путь.
Сляпана кое как, да ещё с проблемной фотосессией и с припиской "не судите строго" – другой путь.
И ВСЁ!!!!!!!
Другое дело, как мы сами отнесёмся к самой что ни на есть "изкоробочной" модели. Как к недоделанному полуфабрикату или как к модели достойной для обсуждения?
Тут дело только в нас самих, как мне кажется.
Если будет нормальное отношение, то и пугать КАРОПКОЙ постепенно перестанут.
Да и люди к нам потянутся……
Я даже больше скажу: лично я не только для себя не делаю градации искаропка/неискаропка, я даже не градирую по изнабора/самодел, ТК классов как в навига у нас нет, все вместе идёт, а раз все вместе, то и оцениваются я по общим кретериям всех, те оцениваются непосредственно саму модель, а не способы ещё изготовления. Автор кто тоже при оценке особо не волнует, не автора оцениваются, а модель. Возможно это не правильно, но.....
Рисунок
Доброго времени суток всем,

Не совсем уверен в праве ли я высказывать своё (субъективное) мнение, но если учесть что я как раз таки новичок на каропке, полагаю что высказаться должен. Я увлекаюсь моделизмом давно но так и не достиг больших успехов, хотя всегда к этому стремился. Талант это ведь либо он есть, либо его нет. Но я не об этом...
В моем понимании, здесь обсуждаются работы непосредственно из наборов (каропки). Набор из магазина он ведь стандартный, для всех, а вот как его собрать зависит только он нас самих, от нашего опыта и умения. Одни пилят и режут, другие только склеивают и красят. В том или ином случае - это большой труд и заслуживает большого уважения одинаково. Только соревнование (судьи) решат кто лучший. Но у нас здесь по-счастью нет соревновательного процесса, в этом то и вся прелесть КАРОПКИ! Зачастую, советующий настаивает на своём мнение переделать тот или иной узел. Это превращается в выяснение кто лучший. На мой взгляд - это не допустимо. И потом, насколько копийной должна быть готовя модель должен решать сам моделист а не форум.

С уважением,
Дмитрий New York
Цитата
Дмитрий Нугид пишет:
В моем понимании, здесь обсуждаются работы непосредственно из наборов (каропки)
Не совсем так. Это просто производная от главного вопроса.
Цитата
Дмитрий Нугид пишет:
Зачастую, советующий настаивает на своём мнение переделать тот или иной узел.
Бывает, не без этого.
Цитата
Дмитрий Нугид пишет:
Это превращается в выяснение кто лучший. На мой взгляд - это не допустимо.
Оооочень редко, но это зачастую исключение из правил.
Цитата
Дмитрий Нугид пишет:
И потом, насколько копийной должна быть готовя модель должен решать сам моделист а не форум.
А у нас форум только советует. А решает автор. Так уж сложилось.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Я  как всегда  опоздал,но не  могу  не  сказать пару  слов,если будет позволено.
Человек  я относительно  новый и помню,что когда регистрировался  читал  правила. Они вполне логичны  во  всём что касается работы сайта,  размещения работ И что-то менять  в разделах  считаю  нецелесообразным.
Оценки  работ-дело  субъективное. Я только  против  выдачи индульгенций дровам под  видом  самоделов  и действующих. По качеству  они  должны быть на  уровне  стендовых  и от этого обсуждаться. Коллега  Бурков  долго  спорил  со мной  об  этом,но  после  Кубка  Покрышкина  взял  свои доводы  взад.
 Атмосфера  на  сайте. Тут вполне  можно  задать вопрос:" Квис кустодиет  ипсос  кустодес?" Почему? Потому,что  администратору  самому  не  хватает  последовательности  в  своих  действиях.  То  он  подходит к  модели  ,фотосессии скрупулёзно,то ведёт себя  так  как  будто  эти людей  надо  кровь из  носу  в галерею.  Размещены  модели  фотосессия  которых  представляет  набор  тизеров и нет фото  общего  вида. Размещены  модели  с  грубейшими нарушениями правил  сайта(имеются  в  виду  фото). На  замечания  во этому  поводу  реакции нет.   То  есть  все  равны,а  эти.... И возникает  мысль,а  может  здесь  всё  по  принципу"друзьям  всё,а  остальным  закон"
Повторюсь,я человек  новый  и это  сильно  режет  глаз.
Удачи.
Константин, возможно администрация делает некоторые послабления новичкам (пропуская при этом не вполне галерейные работы в галерею), но это, как мне кажется, правильно.
Константин!

Предлагаю Вам вспомнить дату 3 октября 2016 года.

http://karopka.ru/forum/forum157/topic4237/?PAGEN_1=330

Перечитайте повнимательнее.
Тем более, что именно тогда Вы вынесли своё одобрение сформулированным тезисам.
Когда же Вы - настоящий?

Если Вас не устраивают сформулированные Правила - расстанемся, и вся недолга.

И Вы успокоитесь, и нам полегче дышать будет.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
День добрый!
Хоть и с опозданием, но тоже не хочу оставаться в стороне от обсуждаемой темы, поэтому решил написать несколько фраз.
Я не склонен считать, что на нашем с вами, коллеги, сайте что-либо нужно менять. Любые изменения, это снова куча споров и столкновений мнений, а общий тон высказываний здесь достаточного числа моделистов подводит к выводу, что в целом все всех устраивает, и каких-либо кардинальных изменений в работе сайта и процессе оценки представляемых моделей не требуется. Ведь именно сложившаяся не за один год система нашего с вами взаимодействия дала ощутимый и замеченный всеми нами результат - уровень представляемых моделей и качество и глубина проработки моделистами своих сказок неуклонно растет и это не может не радовать. Так за чем же менять то, что дает вполне приличный и осязаемый результат? Я считаю, что наш сайт, и значит наше сообщество вместе с ним, приобрели в информационном пространстве вполне четкие очертания и значимость, и то, что есть люди, которые начинают думать стоит ил инет сюда что-либо выкладывать, это как раз таки положительный момент, что кто тут не говорил. Для меня это говорит о том, что Каропка это место, где людям не наплевать на то, что тут происходит, место, где есть свои традиции и подходы и место, где всегда можно найти единомышленников и наставников, как говорится было бы желание. Если есть это самое желание и стремление к достижению цели, то никакие замечания, как некоторые говорят "наезды" и пр. от местных "Гуру" человека с траектории не собьют. С другой стороны Каропка де факто стала местом, где много, я бы даже сказал очень много людей просто смотрит, видимо учится, знакомится с интересными им темами, но ничего не пишет, они находятся в стадии зрителей. За это говорят цифры количества просмотров тем по сказкам, которые на порядки превышают число написанных постов в этих самых сказках. Такой немалый интерес, я считаю, наш сайт вызывает именно уровнем и глубиной представляемой на нем информации, и качеством итоговых моделей.
Поэтому нам с вами, коллеги, стоит и далее придерживаться текущего настроя, а администрации и далее выполнять свои функции качественно и надежно, как это им всегда удавалось ранее и по сей день.
Новички обязательно подтянутся, придут и будут нести вместе с нами этот крест, а те, кто не сможет или не захочет этого делать будут все равно в зрителях, но для них в инете существует еще множество других аналогичных по форме ресурсов.
Другое дело, это предложения по расцвечиванию что ли нашего сайта, придания ему новых оттенков и граней. Это наверное стоит обсудить, поскольку время идет и думаю нужны новые идеи и решения. Одним из таких решений я бы предложил организацию новых по форме и содержанию конкурсов. Вот представьте, если на сайте будут объявляться конкурсы по уже готовым и представленным в галереях моделям? ТО есть безотносительно каких-то тематик, без особого стремления моделистов участвовать в конкурсе, а просто все модели из галереи за такой-то период объявляются в конкурс, за исключением тех, авторы которых будут осознано и конкретно против. Далее собирается жюри по за ранее объявленным принципам и подходам и устраивает оценку представленных моделей. По каким правилам? Это все можно будет обсудить и договориться, если идея возымеет интерес у заинтересованной публики. Такие конкурсы ведь возможно проводить и как по новым моделям, так и по представленным ранее, можно взять различные резы нашей уже достаточно обширной галереи как в классах НАВИГА так и по любым нашим внутренним интересам, например отдельно по подводным лодкам, или по парусникам вне зависимости от того по какой технологии они изготавливались и т.д.
С уважением, Вадим.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Константин!
Предлагаю Вам вспомнить дату 3 октября 2016 года.
http://karopka.ru/forum/forum157/topi...AGEN_1=330
Перечитайте повнимательнее.

Тем более, что именно тогда Вы вынесли своё одобрение сформулированным тезисам.

Когда же Вы - настоящий?

Если Вас не устраивают сформулированные Правила - расстанемся, и вся недолга.
И Вы успокоитесь, и нам полегче дышать будет.

С Уважением, Алексей.
Я так понимаю, у тебя не одна, а две тетрадки, все ходы записаны))))
Рисунок
Всем привет. А насчет конкурсов мне мысль Вадима понравилась.... 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Помним, помним, с его подачи и поднял Адмирал эту тему! Именно Сергей и есть в первых рядах с наездом на каропку!!!
Да что вы вечно все на меня валите.Мне вообще все по барабану.Этот сайт как и другие я использую для того чтобы моя модель вышла в GOOLE.Моделист начинающий строить модель всегда начинает искать ее в GOOLE.А моя модель будет подмогой.А что творится на этом сайте мне по фигу,хоть на головах здесь стойте.Только могу сказать что нынешняя дедовщина будет отталкивать молодых моделистов.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Привет! Ну это только один козел потявкал. Он в расчет не в расчет.
Высокий жизненный статус Шейнина "учителя труда в школе...в отставке" дает ему право на такие коментарии.Человек многого добился в этой жизни от туда и коментарии такие.Не спровоцируете.
Изменено: Сергей - 12.05.2017 11:42:37
Сергей, а ты то при чем? Это все не тебе и не про тебя было!
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Сергей, а ты то при чем? Это все не тебе и не про тебя было!
Ну и слава Богу!Я вообще в стороне от ваших дел!
Изменено: Сергей - 12.05.2017 11:49:14
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Игорь Шейнин пишет:

Помним, помним, с его подачи и поднял Адмирал эту тему! Именно Сергей и есть в первых рядах с наездом на каропку!!!
Да что вы вечно все на меня валите.Мне вообще все по барабану.Этот сайт как и другие я использую для того чтобы моя модель вышла в GOOLE.Моделист начинающий строить модель всегда начинает искать ее в GOOLE.А моя модель будет подмогой.А что творится на этом сайте мне по фигу,хоть на головах здесь стойте.Только могу сказать что нынешняя дедовщина будет отталкивать молодых моделистов.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:

Привет! Ну это только один козел потявкал. Он в расчет не в расчет.
Высокий жизненный статус Шейнина "учителя труда в школе...в отставке" дает ему право на такие коментарии.Человек многого добился в этой жизни от туда и коментарии такие.Не спровоцируете.




Сергей, Вам бы русский подтянуть для начала, ну  и английский слегка.. Может на курсы какие запишитесь, при начальной школе..?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков пишет:
Сергей, Вам бы русский подтянуть для начала, ну и английский слегка.. Может на курсы какие запишитесь, при начальной школе..?
Отсебятина какая то,тоже наверно учитель.
Сергей,
Цитата
Сергей пишет:
Да что вы вечно все на меня валите.
Вообще-то речь шла не о вас.
А если бы вы удосужились посмотреть чуть ниже, то увидели что я извинился за свои необдуманные высказывания как в теме так и в личку этому человеку.
Но у вас не было цели это увидеть. У вас цель в очередной раз поддеть кого-то. Это вы на всеобщем обозрении пытаетесь выглядеть нормально. А в ЛС вы особо в выражениях не стесняетесь. Но написанные слова ведь могут быть опубликованы. Это к слову.
Цитата
Сергей пишет:
А что творится на этом сайте мне по фигу,
Вообщем-то если так, может все же сменить площадку. У вас для этого есть все шансы.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Вообщем-то если так, может все же сменить площадку. У вас для этого есть все шансы.
Вот всегда вы так! Собралась секта старперов, и ни кого не пускают, ток гнобят всех и выгоняют.
Рисунок
Я смотрю дебаты на второй круг пошли?
С уважением, Ушаков Игорь
..кто то это должен остановить..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ну что Вы коллеги? Разговор становится беспредметным.... Давайте не будем в сторону уходить, а то какие-то разборки уже начинаются...  st: Ведь уже решили - вольному-воля, кто хочет - тот будет с нами, а нет - ну значит нет .... unk()
Вот Вадим вполне конкретное предложение сделал, - какие мнения? По-моему интересная идея. Возможно у Алексея с Игорем будут какие-то предложения на этот счет, как у "смотрящих" [or])  :D
Изменено: Антон Хотеев - 12.05.2017 13:58:00
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Ну что Вы коллеги? Разговор становится беспредметным.... Давайте не будем в сторону уходить, а то какие-то разборки уже начинаются...    Ведь уже решили - вольному-воля, кто хочет - тот будет с нами, а нет - ну значит нет ....  

Вот Вадим вполне конкретное предложение сделал, - какие мнения? По-моему интересная идея. Возможно у Алексея с Игорем будут какие-то предложения на этот счет, как у "смотрящих"    



.. Про "смотрящих" улыбнуло).  Владимирский централ , сцуко))

А предложение, да интересное.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Вот Вадим вполне конкретное предложение сделал, - какие мнения? По-моему интересная идея.
Антон, привет! Напомни какое и где. Чего-то я просмотрел.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Идея проводить конкурс среди размещенных штатным порядком в галерее моделей за определенный период (выбранный администраторами).
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат