Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как покупать на Ebay, кто знает , подскажите .
Суть вопроса в чем : нашел кое какой товар , в Америке , но не знаю , как задать вопрос продавцу , как заказать , как платить и вообще ВСЕ В ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЯХ.

Подскажите пожалуйста ...

c Уважением
Startron
Эммм.. ну для начала надо понять нормально ли ты понимаешь на инглише . Если - ДА , то там всё ясно .. НЕТ - перейди на Русскуюбетта версию.
1. Купить сейчас/ участвовать в торгах
2. Оплатить посредством Пай-Пал (нужна карта виза/МК)
3. Указать регистрационныеданные/адрес приёма посылки.
4.Отследить ход посылки.
5. Получить в пункте выдачи почты.

Есть некоторые нюансы .... Типа торгов, расчёта доставки , возможности доставки в РФ и т.д.
Рисунок
большое спасибо ! а во сколько примерно обойдется все (считая товар , таможню , доставку ) если цена продукта 870 рублей ?

с уважением
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
большое спасибо ! а во сколько примерно обойдется все (считая товар , таможню , доставку ) если цена продукта 870 рублей ?



с уважением

Внизу под лотом 2 вкладки - description  и shipping and payments. Выбирайете вторую, там ищете в выпадающем меню свою страну, смотрите на примерную цену доставки.
Надо перво-наперво завести пластиковую карту уровня не ниже Виза Классик. Потом привязать ее к аккаунту в PayPal. В твоем возрасте это без вариантов.
Рисунок
я попрошу купить папу за мой счет
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
я попрошу купить папу за мой счет
Нормальный вариант. Я, к примеру, там покупал модели, оплачивая их картой Visa Classic Aeroflot. И мне приходили отчеты о снятии денег, о завершении покупки, а потом - модель почтой. В принципе, надо только язык знать, чтобы с продавцом пообщаться.
Через киви можно карту виртуальную сделать и привязать её к ПП.
думаю в таком случае папе будет проще выполнить все действия по приобретению чудо-подарка . Остаётся выбрать только повод ))))
Рисунок
спасибо всем !в описании написано так (переводчик гугл):  


На рисунке находится в отличном состоянии и включает в себя ракеты и инструкции. Победителем торгов будет платить $ 6,00 за доставку США. Я буду счастлив совместить перевозку груза. Международная доставка avaiilable, но цена варьируется в зависимости от назначения. Paypal принято. Удачи!

как это понимать ?

вот на английский :

The figure is in excellent condition and includes missile and instructions. The winning bidder will pay $6.00 for U.S. shipping. I will be happy to combine shipping. International shipping is avaiilable, but the price varies by destination. Paypal is accepted. Good luck!!!

с уважением
Startron
Набери в ютубе свой вопрос. Там все подробно разжевано и показано наглядно . По поводу перевода у меня браузер обычно спрашивает: перевести?
Цитата
Antowka пишет:
Набери в ютубе свой вопрос. Там все подробно разжевано и показано наглядно . По поводу перевода у меня браузер обычно спрашивает: перевести?

ммм... а что именно ?

с уважением
Startron
То что перевел тебе гугл понимать следует так : то что находится на картинке все в отличном состоянии , доставка по Америке 6 баксов если хочешь он к посылке еще что нибудь положит , может выслать самолетом но там цена другая работает ( как уже писали выше ) с пай пэл (как и все другие ) . Как то так.
P.S мне в Америке не понравилось заказывать ждать оооочень долго. Например мне первая посылка вообще не пришла вторая шла месяц.
Как в названии темы написано?
КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НА ЕБЭЙ
Так и пиши  (hi)
Цитата
Antowka пишет:
мне первая посылка вообще не пришла вторая шла месяц.

с ebayя  :o ?
Startron
Цитата
Antowka пишет:
Как в названии темы написано?

КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НА ЕБЭЙ

Так и пиши  
спасибо !

с уважением
Startron
и еще вопрос : что означает с боку картинки " до окончания (и какое то время)?:(

с уважением
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Цитата
Antowka пишет:

мне первая посылка вообще не пришла вторая шла месяц.



с ebayя    ?
Именно.
Ну ты не подумай плохого деньги за посылку вернули.
фуф !

а внизу еще написано "100% гарантия от BayRu"...
Startron
Немного не правильно перевёл товарищ антошка,там говорится про доставку кораблём.Международная доставка(также кораблём) возможна,но будет варьироваться от места назначения.Про самолёты вообще речь не шла)Может я и не прав..
BayRu эт другая штукенция совсем . У них побыстрее , с гараньтией если купить эту услугу и на русском с отслеживанием . На Эбее дешевле.
Рисунок
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Про самолёты вообще речь не шла)Может я и не прав..
А я и не переводил. Точней переводил с Русского на Русский.  Так что может и правда пороход.
я совершенно запутался . вот http://www.bay.ru/Transformers-Movie-Megatron-Voyager-Class-Complete/ebay-item/111038371531?&query=Transformers+Movie+Megatron+Voyager+Class+Complete

что делать ?

с уважением
Startron
или здесь http://www.ebay.com/itm/Transformers-Megatron-VOYAGER-CLASS-MIB-MINT-2007-COMPLETE-/350747736938?pt=US_Action_Figures&hash=item51aa31bb6a

что лутше ? и где удобней и проще?
Startron
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Немного не правильно перевёл товарищ антошка,там говорится про доставку кораблём.Международная доставка(также кораблём) возможна,но будет варьироваться от места назначения.Про самолёты вообще речь не шла)Может я и не прав..
Абсолютно не прав. Про КОРАБЛИ там ни слова нет, там речь про ДОСТАВКУ (ship  -  отправлять, отгружать).
Изменено: Athlon - 28.03.2013 05:56:21
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:<...>...
На Эбее дешевле.
Может быть другая засада - продавец НЕ отправляет в Россию, поэтому надо заводить переписку с продавцом....
На BayRu цена (практически) фиксированная и занимаются люди отправкой товаров с Ебэя в Россию....
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:<...>...

На Эбее дешевле.

Может быть другая засада - продавец НЕ отправляет в Россию, поэтому надо заводить переписку с продавцом....

На BayRu цена (практически) фиксированная и занимаются люди отправкой товаров с Ебэя в Россию....
там наценка в 10%
Цитата
Иван Воронцов пишет:

там наценка в 10%

Тогда учите языки и ищите знакомого бортпроводника, чтоб Вам через океан "за спасибо" таскал Ваши "хотелки"....
#$#
Был не в себе... выходил покурить...
Читаем: http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/ Не сочтите за рекламу блога, но сколько давал ссылку на эту статью - столько, видимо, и буду давать :) Разжевано все настолько понятно, что не зная английского даже на самом начальном, самом простом уровне, купить на eBay при помощи этой статьи можно что угодно. Разобрано от пэйпала до самой покупки и разборок с продавцом, если не дошло  :D
Изменено: Илья Вирник - 28.03.2013 15:13:35
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Заказываю на бэй уже много лет. Ничего сложного, хотя с англ.яз. у меня тоже не всё гладко. Добавлю сюда кусочек моего опыта. Обратите внимание на свой delivery address. Американцы любят, когда всё "по ихнему" выглядит, а именно как у нас, только в обратном порядке. Но на самом деле им до лампочки. Не надо писать "St.", обозначая улицу или "Avenue" - проспект.. Сколько раз с под них подстраивался - имел проблемы на почте России. У нас там одни пенсионеры работают, англ.яз. не знают.
В идеале адрес должен быть такой:
Fedor Shniperson
ul. Leninskiy Prospekt, dom 99, kv.105
700355 Noviy Urengoy
Russia
Так же рекомендую не бросать свою посылку после отправки, а пользоваться трекером, например этим: http://post-tracker.ru/

Кстати, посмотрел на http://www.eim.ebay.ru/
Вполне нормальный функционал! Можно пользоваться.
Изменено: Дмитрий - 28.03.2013 15:53:39
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат