Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Таки да, каждому пользователю права админа и персональную галерею!!!! Что всплыло? Сергей просил не рассматривать его работы, их не рассматривают. Что не так?
Может,создать администрацию для каждой страны отдельно?
Например,у СССР один администратор.У Германии второй. У США / Великобритании третий.
Так будут успевать следить за своими обязанностями все администраторы в своём отдельном направлении.
Рисунок
Игорь, Вы нормальный? сказано же одного человека, который не связан с Деном и Руспатриотом.  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Вы так категорично не верите в сговор или поруку?
Всё возможно. Я вот заметил, что как только один чем-то якобы обиженный товарищ начинает срач на ровном месте, и поднимает якобы проблему, предпосылки для возникновения которой он сам ранее преднамеренно и создал, моментально появляется группа поддержки из числа товарищей, которые особо не только в теме вопроса, но и в Правилах работы сайта и не разбираются. В их числе лица, ранее забаненные навечно за постоянные троллинг и провокации, но зарегившиеся тут под новыми никами. Совпадение? Не думаю. У них работа тут такая - троллить и провоцировать, естественно по предварительному сговору.  ;)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Максим Курский написал:
Не надо каждому, тут все всплыло, что вы не справляетесь, значит нужен еще один человек и вам меньше работ и забот будет. и таких людей будете спокойно игнорить. и овцы целы как говорится
Если честно, не понял, что именно тут всплыло? И, пожалуйста, по пунктам, с чем именно кто тут не справляется.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Максим Курский написал:
Игорь , Вы нормальный? сказано же одного человека, который не связан с Деном и Руспатриотом.
Я - да, а вы? Вы точно поняли в чем проблема? Никто не говорит, что админы не справляются и им нужна помощь. Вопрос в одной работе одного конкретного человека.
Цитата
D@N написал:
Третий отвечает за свою категорию в БТТ и к обсуждаемой теме никакого отношения не имеет.
Ну в первом посте нет указания на разделение.

Цитата
Максим Курский написал:
Верю) если у одного тема не та, а двое других просто игнорят человека, значит нужен еще один, который будет помогать
Не верите,кому помогать? порука -это когда все поддерживают мнение одного,так что как сказал D@N перефразирую-"хоть каждому" но это ни чего не изменит. :) да и "помощь" или "не справляется" вещь относительная, всё зависит от отношения к своей работе,можно быстро просмотреть и отправить,а можно долго и внимательно"вчитываться" ;)
Цитата
Игорь написал:
Вопрос в одной работе одного конкретного человека.
Нет,не в одной, а во всех, что выложены или будут выложены(если) после выхода человека из бана.
Цитата
Максим Курский написал:
в бтт нужен еще админ, ведь напрашивается. Кто-то, кто не связан с Деном и Руспатриотом
Ага, а если и у него возникнут конфликтные ситуации, то назначать еще одного. Потом еще одного и так далее. Или может действительно  на каждого выделить по персональному админу? А еще есть идея сделать админов "одноразовыми", одобрил модельку в галерею и снимать полномочия.   crezy  
Не эстет.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Игорь  написал:
Вопрос в одной работе одного конкретного человека.
Нет,не в одной, а во всех, что выложены или будут выложены(если) после выхода человека из бана.
Так одного конкретного человека. или нет??
Точно изменения надо делать именно в консерватории, а не с другой стороны зайти??
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
D@N написал:
Если честно, не понял, что именно тут всплыло? И, пожалуйста, по пунктам, с чем именно кто тут не справляется.
Всплыло то, что Вы игнорируете работу, которую выложили в прихожую. Если да же человек просил Вас ее не рассматривать. работа есть, Ваше дело пропустить или нет. но не игнорить. Так вот если Вы ее не рассматриваете, означает, что Вы не справляетесь и Вам нужен еще один человек, который будет заниматься такими вещами, ну и дополнительные руки не помешают. и Вам меньше работы и народу спокойнее. Без обид. лично к Вам и Руспатриоту я отношусь с глубоким уважением, как моделистам и людям. Жаль работы перестали свои выкладывать...
Цитата
D@N написал:
У них работа тут такая - троллить и провоцировать, естественно по предварительному сговору.    
Почему вы считаете что это работа? я думаю всё таки развлечение. Ну а на счёт сговора ,вы считаете для троля и провокатора сговор принципиален? не думаю.
Цитата
Фидель написал:
Например,у СССР один администратор.У Германии второй. У США / Великобритании третий.
Точно, у Японии четвертый,  у Италии пятый, у Франции шестой, у какой нибудь Венгрии седьмой, у Польши восьмой. Сколько там стран всего в мире-то? Всего-то 251. Значит нужно всего 251 админов по броне. В авиа столько-же, в кораблях, и т.д.
Не эстет.
Цитата
aZrael написал:
Так одного конкретного человека. или нет??
Проблему озвучил один,значит конкретного.
Блин, у него полная галерея моделей, после одной из них он САМ просил админов не обращать на его работы внимания. Т.е. проблема не в работе, а в человеке.
Анатолий Буров, ну вот если возникнет, значит дело в жалующемся. Тогда в бан, на вечно. А так получается у Дена конфликт, Руспатриот его друг и то же игнорит. а третий вообще не лезет... вот и нужен 4
Цитата
Игорь написал:
Блин, у него полная галерея моделей, после одной из них он САМ просил админов не обращать на его работы внимания. Т.е. проблема не в работе, а в человеке.
может он просил не комментировать админов его работы? но не как не стопорить  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Сколько там стран всего в мире-то? Всего-то 251. Значит нужно всего 251 админов по броне
Не, много больше. Можно еще по временным периодам типам бронетехники. И еще можно по производителям моделей, ведь собрать Т-34 из Макета и Драгона это две большие разницы.
Цитата
Максим Курский написал:
может он просил не комментировать админов его работы
Он просил не замечать. Но просил, к сожалению, админов. Вот такая незадача.
Изменено: Игорь - 14.11.2017 12:01:34
Цитата
Игорь написал:
Сергей просил не рассматривать его работы, их не рассматривают. Что не так?
Где это я просил и кого не рассматривать мои работы? Что то не припомню.
Цитата
Максим Курский написал:
Анатолий Буров , ну вот если возникнет, значит дело в жалующемся.

Не обязательно, этот-же жалобщик. А если другой?

А если и четвертый будет другом( не будет лезть)?
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2017 12:04:40
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Он просил не замечать.
Проблема в том, что работа есть. и она весит. по причине игнорирования ее администраторами. Личные склоки между ними, это их дело. но рассмотреть и отправить в галерею или песочницу прямая обязанность. не так ли?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Не обязательно, этот-же жалобщик. А если другой?  
на то они и должны быть не зависимыми друг от друга в оценке моделей и субъектов эти модели выставляющих
Цитата
Максим Курский написал:
на то они и должны быть не зависимыми друг от друга в оценке моделей и субъектов эти модели выставляющих
Каким образом вы это будете контролировать?
Не эстет.
Цитата
D@N написал:
Цитата
 Максим Курский  написал:
Не надо каждому, тут все всплыло, что вы не справляетесь, значит нужен еще один человек и вам меньше работ и забот будет. и таких людей будете спокойно игнорить. и овцы целы как говорится
И, пожалуйста, по пунктам, с чем именно кто тут не справляется.
Да пара админов не справляется. ПО именам? Или не надо? Теперь по пунктам:
1. Пользователь подал заявку админу на рассмотрение его работ(уже несколько) и размещение их в одном из разделов галереи или завернуть в личные. Прошло время, более чем достаточное для рассмотрения...две недели. Не выполнено.
2. Пользователь попросил объяснить задержку...Не выполнено.
Зато всем демонстративно показано своё отношение к Кулакову) абсолютно начхав на собственную репутацию админа и на местные правила....выполнено! Браво!
 
Изменено: Сергей Кулаков - 14.11.2017 12:12:55
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Максим Курский  написал:
на то они и должны быть не зависимыми друг от друга в оценке моделей и субъектов эти модели выставляющих
Каким образом вы это будете контролировать?
Биороботов завести жеж!! Без эмоций, зависимостей и судимостей субъективизма;)
Изменено: aZrael - 14.11.2017 12:12:18
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Каким образом вы это будете контролировать?
и не надо контролировать. Рассмотрите работу, а разбирайтесь с конкретным человеком как хотите.  
Цитата
Максим Курский написал:
Рассмотрите работу, а разбирайтесь с конкретным человеком как хотите.  
И что даст еще один админ, если он будет вести себя точно так-же? Ну в данной конкретной ситуации он может и поможет. А дальше?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
И что даст еще один админ, если он будет вести себя точно так-же? Ну в данной конкретной ситуации он может и поможет. А дальше?
Если у него конфликт с человеком, то Ден проверяет работу, если у Дена конфликт, то другой. Конкретный пример у нас. Ден vs С. Кулаков. что мешает Руспатриоту оценить? правильно дружба или порука, как некоторые тут выразились. а ЮБОРГу вообще по фиг, не его тема и ладно. а еще и не профильный вмешивается. Все мы люди, все ругаются, эмоции и так далее. Еще раз говорю прямая обязанность админа рассмотреть работу, а не игнорить, потому что с автором работ конфликт. Админу должно быть глубоко по барабану на личностный конфликт человека с другим админом
Изменено: Максим Курский - 14.11.2017 12:27:25
Цитата
Максим Курский написал:
Всплыло то, что Вы игнорируете работу, которую выложили в прихожую. Если да же человек просил Вас ее не рассматривать. работа есть, Ваше дело пропустить или нет. но не игнорить. Так вот если Вы ее не рассматриваете, означает, что Вы не справляетесь и Вам нужен еще один человек, который будет заниматься такими вещами, ну и дополнительные руки не помешают. и Вам меньше работы и народу спокойнее.
Максим, я уже не знаю на каком языке изъясняться. Наверное Вы просто не смогли осилить всё написанное тут целиком. Объясняю в последний раз . Если Вы зайдете в Галерею и найдёте там работы Кулакова, то чётко увидите кто и когда одобрял их. Вы сразу заметите, что ruspatriot практически никогда их не размещал потому что ему изначально, уже давным-давно было заявлено, что он не достоин такой чести. Ну ладно, мы за мир во всём мире, я немного был достоин вроде бы. Потом Кулаков заявил, что я в его работах вижу много того, чего бы он не хотел, а то это неблагоприятно сказывается на его ЧСВ, рейтингах и прочем, и возжелал, чтобы я тоже его как бы не замечал. Можно наверное было пойти на компромисс - выколоть себе глаза? Но я этого не могу себе позволить. Между прочим, работы размещались как положено вне зависимости от того, видел я там что-то или не видел. Но человека это тоже не устроило. Чувствуете, как Вселенная уже начинает вращаться вокруг одного человека в его самых смелых мечтах.
Ну и на данный момент он имеет то, что имеет. И эту ситуацию он создал сам, вполне сознательно. И потом специально поднял вой в этой теме, а не поинтересовавшись в личке, а что собственно с его работой не так. Ему не надо интересоваться, он сам прекрасно знает, что именно не так, потому что сам всё это устроил. Но Вселенная вращается вокруг него недостаточно быстро. Поэтому ему просто нужен очередной срач и дополнительное привлечение внимания к его персоне именно в качестве страдающей стороны. Это же очевидно. Метод старый и весьма эффективный. Видите, сколько уже сочувствующих?

Вот и всё. Я уже вроде ответил на все заданные вопросы, на некоторые уже неоднократно. И больше в этом балагане не участвую. По всем рабочим моментам - в личку. (bay)

 
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат