Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Блестяще.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Мне тут знакомый БТТшник подсказал,что "главный начальник" про меня вспомнил...
Цитата
Otstoy написал:
А Вехов-то почему не отметился,   про нехороших админов-же разговор... и про справедливость еще  [or]) .  Здоров-ли?  
Евгений, а Вы реально хотите услышать мое мнение по поводу админов?
Вы же прекрасно знаете, что  в адрес "корононосцев" я много чего сказать могу.
Но Вы  все равно ни слова поперек им не скажите и тем более не сделаете (как это уже неоднократно случалось).
Но зато потом радостно хлопая в ладоши будете попрекать меня нарушением 6-го пункта запретов...
Actum ne agas!
Ну слава Богу - таки здоров! И всегда будь здоров, Олег...
Единственное, я никогда ни кого из них не считал и не считаю "корононосцами", как ты выразился - это просто тем, кто не в теме так кажется... но ты-то в теме и знаешь, что таких там нет. Есть некоторые конфликты, с некоторыми пользователями, но не более того.
Но давай не будем продолжать, просто прими к сведению мое мнение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Ну слава Богу - таки здоров! И всегда будь здоров, Олег...
Единственное, я никогда ни кого из них не считал и не считаю "корононосцами", как ты выразился - это просто тем, кто не в теме так кажется... но ты-то в теме и знаешь, что таких там нет. Есть некоторые конфликты, с некоторыми пользователями, но не более того.
Но давай не будем продолжать, просто прими к сведению мое мнение.
Евгений "корононосными" считаете их не Вы, а я. И они есть в Вашей когорте. И Вы это прекрасно знаете! Потому как только "избранные" позволяют себе некоторые вещи (о которых я пока помолчу).
Потому как принимаю Ваши слова. И продолжать здесь не буду.
Actum ne agas!
Ребяты, блин.. БРАВО! Вы на почве появления одного танка (про который все забыли), просто показали классику современного общения в тырнете.
Я очень рад, что среди коллег-админов есть достойная пара в лице Жеки и Дэна, способных отразить и свалить любую атаку. Мне дико приятно, что Жека оправдал, и неожиданно я извиняюсь перед перед Дэном за всю нашу конфронтацию.
Коллеги - ЧЕСТНО! БРАВО! Это было красиво и в духе самых достойных адвокатских практик.

Жаль только, что уведомления из таких веток больше не приходят(((
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Бравее не бывает. Имея кнопку "бан" и запретив обсуждать выходки админов публично, можно любую атаку отразить. Герои. Мои две атаки тоже геройски отразили, просто похерив вежливые вопросы о разрешении конфликта. Пользователя с девятилетним стажем, кстати.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg написал:
Бравее не бывает. Имея кнопку "бан" и запретив обсуждать выходки админов публично, можно любую атаку отразить. Герои. Мои две атаки тоже геройски отразили, просто похерив вежливые вопросы о разрешении конфликта. Пользователя с девятилетним стажем, кстати.
"Самый правильный, простой и эффективный способ остановить эпидемию гриппа - превентивные массовые расстрелы" (с)
Во-во
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Антон Архипов написал:
Коллеги - ЧЕСТНО! БРАВО! Это было красиво и в духе самых достойных адвокатских практик.
Здесь больше на прокурорские практики похоже и да,показательно,обвинение,доказательство,расстрел,в лучших традициях :) за одно и адвокату шконку организовать :)
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Здесь больше на прокурорские практики похоже и да,показательно,обвинение,доказательство,расстрел,в лучших традициях  за одно и адвокату шконку организовать
Это не дело! Вы этим только закрепите принцип избирательного применения права  -  адвоката тоже к стенке и никаких шконок! ))) Вот, тогда может получиться настоящий порядок.. )
Антон Архипов, Антох, дык когда люди постоянно врут, проявляют двуличность и настолько уже привыкли это делать, что всё это прям вылазит уже наружу, нам ничего не остается, как просто тактично им на это указать. Вскрыть, так сказать, нарывы, чтобы другие их разглядели. А то ведь кто-то может их и упустить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Антон  Архипов , Антох, дык когда люди постоянно врут, проявляют двуличность и настолько уже привыкли это делать, что всё это прям вылазит уже наружу, нам ничего не остается, как просто тактично им на это указать. Вскрыть, так сказать, нарывы, чтобы другие их разглядели. А то ведь кто-то может их и упустить.
Жек, намана всё))  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Здравствуйте! Вопрос к админам! Скажите, Вы в курсе, что движок сайта работает неправильно?! И уже давненько. Проблема в том, что при просмотре фото модели в полноэкранном режиме движок растягивает фотку по размеру экрана (а не в соответствии с размером фото), при этом качество изображения заметно теряется, появляются негативные комменты. Если вопрос не по адресу-перенаправьте  
Сергей Рябинин,не знаю, не замечал. Конкретный пример есть?
А вообще по техническим глюкам вот тема: http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic25969/message1207254/#message1207254
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Конкретный пример есть?
Все мои модели-конкретный пример!  
У меня вот так отображается. Вроде всё нормально.
Пользователь добавил изображение
Screenshot_3.jpg (92.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
Screenshot_2.jpg (93.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
Screenshot_1.jpg (99.57 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А вы пробовали сохранять снимок на комп и сравнивать реальный размер  с тем, что получается в расширенном режиме? Будет разница нехилая, ибо при просмотре фото растягиваются до предела с одной из сторон, в первом и третьем случае-в высоту, во втором-в длинну... Каким же тогда должен быть размер заливаемого снимка, чтоб он отображался без потери резкости? В правилах минимум указан 1024, у меня все снимки несколько больше!
Это несоответствие возникло с прошлого года, когда поменялся расширенный режим отображения, до этого все фото открывались в реальном размере, а теперь на весь экран, независимо от размера
Изменено: Сергей Рябинин - 12.01.2018 16:00:41
у меня вопрос по моей модели STRV-103. Из ленты ожидания модель пропала, но заявка на размещение модели все еще активна. Подскажите действия - ждать решения по размещению в "галереии" или же все так плохо, что только в "песок"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ждать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Ждать.
Не надо ничего ждать. Он уж три дня как в Галерее. 8)-  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Прошу перенести мою модель из личных.
Провисела а потом улетела в личные и там уже дней 10 висит,
перенесите в песок пожалуйста.
http://karopka.ru/community/user/17420/?MODEL=519002
Дмитрий,Smooke-el, после смены раздела модель надо заново разместить в Прихожую. Только после этого её можно одобрить в один разделов.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Понял ,спасибо.
Не знаю куда сообщить.
Но, вот эта сказка http://karopka.ru/forum/forum188/topic27058/message1266889/#message1266889 завершилась небольшим хеппиэндом. Готово.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Не знаю куда сообщить.
Но, вот эта сказка  http://karopka.ru/forum/forum188/topic27058/message1266889/#message1266889  завершилась небольшим хеппиэндом. Готово.
Готово.
Цитата
ЮБОРГ написал:
 Готово.
Спасибо!
доброго дня. как бы удалить два лишних bradly из личного. когда загружал, че-то глюкануло и их три штуки у меня. кнопкой "удалить" не удаляются :)
http://karopka.ru/community/user/21987/?MODEL=522657

http://karopka.ru/community/user/21987/?MODEL=522652
Цитата
Максим написал:
как бы удалить два лишних bradly из личного
Накрыли авиацией. :*)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
вот спасибо.  
У нас тут в Бронетехнике уже не в первый раз возникают противоречия насчет расположения разного рода "бумажных" проектов рядом с реальными. Последнее тут https://karopka.ru/community/user/23693/?p=2&MODEL=535930
Я видел, корабельщики себе попросили добавить новую категорию в фильтрах, можно и нам добавить что-то типа "Бумажные/Нереализованные проекты" ?
Поскольку разного рода КВ-5 и прочие Е-100, которые в первую очередь фигурируют в таких спорах, не являются фантастикой или бредом сознания автора-моделиста, а имели под собой разного рода основу, от чертежей до макетов или даже металла.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат