Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 ekha  написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Спасибо за ваше предложение! Мы обязательно возьмем его на вооружение.
????
Очень конструктивно!
У нас где-то пиописан суд присяжных? Я что-то упустил за девять лет?))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
У нас где-то пиописан суд присяжных? Я что-то упустил за девять лет?))
Нет,нет что Вы! Все супер!  
Цитата
Виктор Хохлов написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Так ведь без критики не может обойтись ни одна модель.И это нормально! Если человек выставляет модель на обозрение Коллегам - то он должен быть готовым к абсолютно разным комментарием:не только хвалебным,но и пинкам за косяки,если таковые обнаружатся.

Я не за и не против Богданова,но лично я в его комментариях  не увидел ничего "противозаконного".
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Так ведь без критики не может обойтись ни одна модель.И это нормально! Если человек выставляет модель на обозрение Коллегам - то он должен быть готовым к абсолютно разным комментарием:не только хвалебным,но и пинкам за косяки,если таковые обнаружатся.

Я не за и не против Богданова,но лично я в его комментариях  не увидел ничего "противозаконного".
И я о том же!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Это был сарказм...
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Так ведь без критики не может обойтись ни одна модель.И это нормально! Если человек выставляет модель на обозрение Коллегам - то он должен быть готовым к абсолютно разным комментарием:не только хвалебным,но и пинкам за косяки,если таковые обнаружатся.

Я не за и не против Богданова,но лично я в его комментариях  не увидел ничего "противозаконного".
Если я начну комментировать ваши модели в подобной манере, то вы же всей толпой побежите жаловаться! Проверено неоднократно, не надо тут демагогию разводить.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон,а вы думаете,что мои модели никогда никто не пинали?...и на Каропке мне делают конструктивные замечания, и на dishmodels пинали...так что демагодии здесь нет никакой...А пинать меня прошу на моих стройках,чтобы я попутно вносил в модель соответствующие коррективы.
Рисунок
Фидель, «пинать» можно по-разному и в данном случае разговор не об этом. Хамский менторский тон в обсуждении - вот за что был горчичник, тем более, что это не единичный случай. Обсуждение и критика всегда приветствовались, но уважение к коллегам никто не отменял.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
...но уважение к коллегам никто не отменял.
Антох, а мат в открытой ветке- это такое проявление уважения у "ярких людей" да?..
Actum ne agas!
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Антон Архипов написал:
Фидель, «пинать» можно по-разному и в данном случае разговор не об этом. Хамский менторский тон в обсуждении - вот за что был горчичник, тем более, что это не единичный случай. Обсуждение и критика всегда приветствовались, но уважение к коллегам никто не отменял.
Да ну !Ну это вы так решили! Автор притензий не имеет!http://karopka.ru/community/user/22551/?p=4&MODEL=501056#lastComment
Вжик
Мишка, я хочу напомнить, что обсуждение действий администратора тоже карается баном, так что считаю тему закрытой.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну вот,есть тема но нет права!Хозяин барин.!
Вжик
Уважаемые коллеги!
Помимо Правил форума, которыми регулируется порядок наших взаимоотношений на форуме, ресурсы сети Интернет находятся в правовом поле действующего законодательства той страны, в которой зарегистрирован Интернет-ресурс.
    Статья 5.61. КОАПП РФ предусматривает административную ответственность за оскорбление (оскорблением личности считаются высказывания с использованием бранных слов, сделанные с намерением унизить оппонента, поиздеваться над ним, причинение человеку душевных страданий.) Обязательным условием объективной стороны данного правонарушения является совершение деяния в неприличной форме.
Кроме того, уже существует, довольно объемная, судебная практика по таким делам, с событием правонарушения, совершенным в сети Интернет. До настоящего времени суды часто квалифицировали  такие случаи, как совершенные публично, что усиливало ответственность (там штрафные санкции по всем 3 пунктам статьи, с 2012 года "оскорбление" декриминализовано (выведено из УК в КОАПП).
В настоящее время, практика немного изменилась и под публичностью суды склонны рассматривать новостные сайты и электронные СМИ. Но ответственность остается.
Есть еще много юридических тонкостей в таких делах, но это не шутки. Государственное законодательство в полной мере распространяется на электронные ресурсы.
      Еще  О. Бендер призывал чтить УК, т.е. действующее законодательство.
Давайте будем корректны друг к другу. Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны. У них бывают споры и не простые отношения. Но мы все вполне способны держать себя в рамках приличий.
У нас на форуме есть люди из разных государств и разных национальностей, различного социального положения. Мы все люди, а не животные, у нас есть определенная культура и мы можем нормально ладить друг с другом, нормально обсуждать наше общее хобби.
С уважением, Фрогер.
Цитата
FROGER написал:
Давайте будем корректны друг к другу. Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны. У них бывают споры и не простые отношения. Но мы все вполне способны держать себя в рамках приличий.У нас на форуме есть люди из разных государств и разных национальностей, различного социального положения. Мы все люди, а не животные, у нас есть определенная культура и мы можем нормально ладить друг с другом, нормально обсуждать наше общее хобби.
Очень правильные слова!
Рисунок
Почему-то  обзор фототравления для авиации улетел в "личные обзоры", пройдя по всему стеку прихожки.  
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Почему-то   обзор  фототравления для авиации улетел в "личные обзоры", пройдя по всему стеку прихожки.  
Сорри. Поправлено.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Так ведь без критики не может обойтись ни одна модель.И это нормально! Если человек выставляет модель на обозрение Коллегам - то он должен быть готовым к абсолютно разным комментарием:не только хвалебным,но и пинкам за косяки,если таковые обнаружатся.

Я не за и не против Богданова,но лично я в его комментариях  не увидел ничего "противозаконного".
Фидель.
Дело не в критике. Дело в том, как она происходит.
Если, Автор модели - ошибся, с цветом, с деталями, с привязкой к факт. технике - подскажите (что, в основном на этом сайте происходит). И что, мне нравится.
В этом конкретном случае, видимо, забаненный товарищ - словил "клин" на описании.
Я в описание модели воспринял, с моей точки зрения - что Автор может ответить на вопросы, а вот коллега, воспринял - что его учить будут.
Корона дала о себе знать.

ЗЫ я тут не давно. смотрю, читаю, стараюсь набраться опыта. Но, такие комменты к модели, на мой взгляд, не являются ни корректными, ни вменяемыми.
Особенно, обращения к Автору "дружок", хотя Автор сам пытался ситуацию успокоить.

ЗЫ2 Фидель, у Вам действительно надо отмечаться в каждом обсуждении?
Тонкая работа . Доброжелательный голос общественности прозвучал .  
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Александр написал:
Если, Автор модели - ошибся, с цветом, с деталями, с привязкой к факт. технике - подскажите (что, в основном на этом сайте происходит). И что, мне нравится.В этом конкретном случае, видимо, забаненный товарищ - словил "клин" на описании.Я в описание модели воспринял, с моей точки зрения - что Автор может ответить на вопросы, а вот коллега, воспринял - что его учить будут.
То же отметил,что не совсем корректно Матвей сообщение составил. Так с друзьями вполне допустимо общаться - кто поймёт,но вот с незнакомыми людьми,хоть даже объединёнными одним увлечением немного на грани. Вот с точки зрения Антона Матвей её и переступил.
Заходите https://vk.com/club191182204
И поэтому админу можно не сдерживаться в выражениях ? Вероятно , Матвей неправ , но допустимо ли солнцеликим  показывать такой пример некорректности. Забанил - хорошо , но эачем же материться ? Закон одинаков для всех ?
Изменено: Rata - 13.12.2017 23:38:05
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
И поэтому админу можно не сдерживаться в выражениях ?
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос! Но видимо это не реально....
Цитата
Rata написал:
И поэтому админу можно не сдерживаться в выражениях
Не можно. Но как это должно повлияь на бан?
Изменено: Вадим Цюпа - 13.12.2017 23:39:42
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Александр написал:
Фидель, у Вам действительно надо отмечаться в каждом обсуждении?
Александр,а вы,действительно,следите за каждым моим сообщением на форуме?....Или я должен у кого-то спрашивать разрешение,где мне можно писать,а где нет?

Мне,кажется,форум и создан для того,чтобы на нём вести общение со своими единомышленниками....или я ошибаюсь?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Александр  написал:
Фидель, у Вам действительно надо отмечаться в каждом обсуждении?
Александр,а вы,действительно,следите за каждым моим сообщением на форуме?....Или я должен у кого-то спрашивать разрешение,где мне можно писать,а где нет?

Мне,кажется,форум и создан для того,чтобы на нём вести общение со своими единомышленниками....или я ошибаюсь?
:D  
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
 Rata  написал:
И поэтому админу можно не сдерживаться в выражениях
Не можно. Но как это должно повлияь на бан?
Да никак . Просто правила форума вроде одинаковы для всех пользователей. Теоретически .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
Теоретически .
А как это выглядит на практике???
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Rata  написал:
Теоретически .
А как это выглядит на практике???
Это как суслик в моделях)))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Цитата
 Rata  написал:
Теоретически .
А как это выглядит на практике???
Это как суслик в моделях)))
uuh  uuh  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат