Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
D@N написал:
Цитата
 Игорь Скурихин  написал:
Уважаемая администрация, я дико извиняюсь и прошу не считать моё обращение за неуместный троллинг, но моя крайняя работа, не смотря на то, что было предпринято две попытки, зависла между "личными" и разделом "песочница"... Образовалась некоторая накладка, или это не накладка вовсе?
и что? не понял... Дважды подавал заявку в "песок"... или модель даже в песок не годится? если так, то намекнули хотя бы...
Цитата
Crazy Rabbit написал:
Господа! Не знаю в какой раздел написать, но раз указано, что "Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда", то посоветуйте пожалуйста годную литературу с фото, чертежами, ссылки  на неё по И-16. На днях решил попробовать себя в большом (1/32) масштабе авиации, прикупив новинку от ICM.
Уважаемый, а то, что там еще указано: Работа Форума и Галереи - Администрирование Галереи, вас не смутило?
Такие вопросы, в общем-то, логичнее в МАТЧАСТЬ задавать...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Игорь Скурихин написал:
и что? не понял... Дважды подавал заявку в "песок"... или модель даже в песок не годится? если так, то намекнули хотя бы...
И ничего. Работа в Прихожей ждет решения профильного Админа. В Инструкции всё четко прописано.  Каждый день одно и то же....
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Игорь Скурихин написал:
и что? не понял... Дважды подавал заявку в "песок"... или модель даже в песок не годится? если так, то намекнули хотя бы...


Игорь по всей видимости был небольшой сбой из за обновления сайта.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
 Игорь Скурихин  написал:
и что? не понял... Дважды подавал заявку в "песок"... или модель даже в песок не годится? если так, то намекнули хотя бы...

Игорь по всей видимости был небольшой сбой из за обновления сайта.
спасибо, убедили... Извините, за беспокойство...
Загрузил модель, 17 фото. Отображается только одно фото, и еще одно - не мое, откуда взялось - не знаю
Пытаюсь отредактировать - чужого фото не видно, но и моих тоже. После редактирования ничего не меняется.


ЗЫ: Разобрался - размер фото превышал.  
Изменено: Михаил Бажанов - 28.10.2017 22:09:00
И как это  прикажите понимать?  Что за маты от админа в прямом эфире?  Типа всё можно, да?

http://karopka.ru/community/user/22551/?p=3&MODEL=501056#cmtlist
Изменено: Анатолий Буров - 13.12.2017 07:14:07
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
И как это  прикажите понимать?  Что за маты от админа в прямом эфире?  Типа всё можно, да?
Ты вообще можешь писать что-нибудь другое, а не только своё нытье  и недовольства?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Ты вообще можешь писать что-нибудь другое, а не только своё нытье  и недовольства?
А показать сможешь где я ныл? Я смотрю вы местами совсем берегов не видите.
Не эстет.
Цитата
 Анатолий Буров  написал:
И как это  прикажите понимать?  Что за маты от админа в прямом эфире? Типа всё можно, да?
Другим - точно нельзя!  crezy

Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей Красильников - 13.12.2017 08:08:27
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
назревает мелодрама
Цитата
Анатолий Буров написал:
А показать сможешь где я ныл? Я смотрю вы местами совсем берегов не видите.
У тебя в эстетской истерики случаются, когда ты себя сдержать не можешь. Естественно, оттуда в открытый форум я ничего тащить не буду.

Цитата
Сергей Красильников написал:
Другим - точно нельзя!  
Вам демократию или СССР? :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
У тебя в эстетской истерики случаются, когда ты себя сдержать не можешь.
Уж кто-кто, а ты в эстетской истеришь больше всех.

Цитата
ekha написал:
Естественно, оттуда в открытый форум я ничего тащить не буду.
А ты уже и так притащил. Нефиг было вообще упоминать происходящее в эстетской. Эстетская есть эстетская, там много чего можно, чего нельзя в открытых форумах.
Не эстет.
Цитата
ekha написал:
Вам демократию или СССР?
А демократия это когда можно матами крыть в открытых разделах?  Довольно странное понятие о демократии. Ну если здесь так , тогда unk() .
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Уж кто-кто, а ты в эстетской истеришь больше всех.
Не стоит привирать. Я там крайне сдержан.

Цитата
Анатолий Буров написал:
Нефиг было вообще упоминать происходящее в эстетской.
Согласен. Но факт остается фактом. Все посты, что я от тебя вижу – это либо недовольства, либо нытье. Поди потом разбери, где они были: в эстетской или нет.
Ты бы хоть модельку склеил, а то кроме чесания языком выхлопа никакого.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Анатолий Буров написал:
А демократия это когда можно матами крыть в открытых разделах?  Довольно странное понятие о демократии. Ну если здесь так , тогда unk() .
У тебя что-то с логикой. Это не демократия, а СССР, когда админу можно открыто материться. Поэтому и спрашиваю, чего надо...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Не стоит привирать. Я там крайне сдержан.
Ага, я видел, как ты сдержан.

Цитата
ekha написал:
Согласен. Но факт остается фактом. Все посты, что я от тебя вижу – это либо недовольства, либо нытье. Поди потом разбери, где они были: в эстетской или нет.
Если согласен, зачем тогда здесь делать филиал эстетской?  Еще раз повторяю, покажи нытье? Если не можешь разобрать, тогда следует вообще не упоминать об этом.
Не эстет.
Цитата
ekha написал:
Ты бы хоть модельку склеил, а то кроме чесания языком выхлопа никакого.
А кто сказал, что я не клею? Вполне себе клею в свое удовольствие. Вот не выкладываю, это да. Но мне этого не надо, тем более, я уже выкладывал здесь свои модельки.

Цитата
ekha написал:
У тебя что-то с логикой. Это не демократия, а СССР, когда админу можно открыто материться. Поэтому и спрашиваю, чего надо...
У тебя явно неправильные понятия об СССР? И еще раз спрошу, ты собираешься здесь сделать филиал эстетской? А то смотрю, тему из эстетской здесь поднял.

А теперь вопрос, как к официальному лицу(администратору), допускается ли на сайте http://karopka.ru/ размещение сообщений содержащие нецензурные выражения? Если да, то кому? Если нет, то тоже кому? Прошу разъяснить. А то я в правилах одно прочитал, а в сообщении администратора(человека который должен следить за соблюдением правил сайта) Антона Архипова вижу другое.
Изменено: Анатолий Буров - 13.12.2017 08:44:28
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Еще раз повторяю, покажи нытье?
Один из примеров. Но вполне сдержанный и вежливый пост ты начал в ответ истерить.
http://karopka.ru/forum/messages/forum246/topic6218/message1203497/#message1203497

Я на твой вопрос ответил? Поэтому завязываем с обсуждением сего вопроса.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Один из примеров. Но вполне сдержанный и вежливый пост ты начал в ответ истерить. http://karopka.ru/forum/messages/forum246/topic6218/message1203497/#message1203497 Я на твой вопрос ответил?
Ты вообще адекватно воспринимаешь происходящее здесь?  Почему ты волокешь сюда эстетскую? Какое она имеет отношение к вопросу, который я озвучил изначально?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А то я в правилах одно прочитал, а в сообщении администратора(человека который должен следить за соблюдением правил сайта) Антона Архипова вижу другое.
Каковы твои предложения по данному вопросу? Мы тебя готовы выслушать. Что лично ты хотел бы сделать с Антоном за это? Забанить, погрозить пальцем, распять, отобрать спиртное в новогоднюю ночь и т.д.
А то как-то нехорошо получается: ткнул в косяк, а чего с этим делать, не предложил – сидите, админы, ломайте голову.

Цитата
Анатолий Буров написал:
А кто сказал, что я не клею? Вполне себе клею в свое удовольствие.
А неважно, что ты реально клеишь или нет. Тут ты исключительно языком почесать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ты вообще адекватно воспринимаешь происходящее здесь?
Ты задал вопрос – я тебе ответил. Или у тебя ко мне еще не всё?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Каковы твои предложения по данному вопросу?
Никаких. Это не в моей компетенции.

Цитата
ekha написал:
Мы тебя готовы выслушать. Что лично ты хотел бы сделать с Антоном за это? Забанить, погрозить пальцем, распять, отобрать спиртное в новогоднюю ночь и т.д.

Я считаю должны поступить в соответствии с правилами предусмотренными для админов(если таковые конечно имеются).  Если таких правил нет, тогда должны поступить руководствуясь общими правилами.

Кстати мой вопрос о разъяснении правил вы намеренно проигнорировали?
Цитата
ekha написал:
А неважно, что ты реально клеишь или нет. Тут ты исключительно языком почесать.

Опять же, враньё.
Изменено: Анатолий Буров - 13.12.2017 09:04:07
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Никаких. Это не в моей компетенции.

А это ниже что?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Я считаю должны поступить в соответствии с правилами предусмотренными для админов(если таковые конечно имеются).  Если таких правил нет, тогда должны поступить руководствуясь общими правилами.

Ваша заявка принята. Мы соберем консилиум и устроим судилище над Антоном с учетом вашего мнения. Потом вынесем вердикт. Вам дополнительно сообщим о результате.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А то как-то нехорошо получается: ткнул в косяк, а чего с этим делать, не предложил – сидите, админы, ломайте голову.
А я ничего предлагать и не должен, ибо, как я полагаю администрация должна не ломать голову, а действовать в соответствии с буквой закона(правил сайта).
Не эстет.
Цитата
ekha написал:
Ваша заявка принята.
Никаких заявок я не подавал.  Я лишь указал, как мне показалось на нарушение со стороны администрации, а что там будет дальше, судилище или еще что другое меня не касается.
Изменено: Анатолий Буров - 13.12.2017 09:15:09
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Никаких заявок я не подавал.  Я лишь указал, как мне показалось на нарушение со стороны администрации, а что там будет дальше, судилище или еще что другое меня не касается.
Поздно включать заднюю. С твоей подачи огромная махина правосудия заработала во всю мощь. Процесс запущен. Его инициатор – ты.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Поздно включать заднюю.
Никаких задних я не включал. Я от своих слов не отказываюсь.

Цитата
ekha написал:
С твоей подачи огромная махина правосудия заработала во всю мощь.
А свой стеб оставь при себе.
Не эстет.
Какое интересное "кино" вы здесь развели  #$#  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Какое интересное "кино" вы здесь развели    
Да кино интересное.
Из этого вывод:
правило первое: админ всегда прав
правило второе:
даже если не прав, смотри правило первое.
Остальное всё чепуха.))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат