Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Ужос !
Не то слово! ()()
Изменено: Николай Овчаров - 29.04.2014 22:36:26
Рисунок
D@N, а что делает клан админов с тем, кто обнародовал их масонскую тайну?   :^(  
Нам будет тебя не хватать...   cry1
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
D@N пишет:
В общем так все обстоит на самом деле:
+100500!
вообще переход от отнятой(обнуленной) кармы к вопросу "как попасть в админы?" в свете весенних событий симптоматичен.
Может хер с ней, с кармой, давайте моделить, а? :}{
Цитата
Athlon пишет:
Это объясняется тем, что количество выставляемых моделей уже очень велико и просто нет желания их подробно рассматривать и оценивать.
А Вы что, просматриваете абсолютно все модели в прихожей?
Мне например достаточно БТТ ВОВ и обзоров на такие модели.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ну начинается....! Имеется ввиду - копия максимально приближенная к оригиналу (прототипу). Так устраивает?
А где это указано? Я что-то в правилах сайта этого не видел. Тут блин не тигриный угол )))
Цитата
Format-72 пишет:
как же интересно наблюдать за весенне-осенними обострениями,накрывающими рунет.это просто бездонный источник для диссертаций по психологии и психиатрии
Блин, Вы разгадали мой секрет )))
Цитата
D@N пишет:
Посвящение в админы - не то же самое, что простое принесение какой-нибудь клятвы.
Как страшно жить )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подождите.
Неужели время теперь отображается нормально, а не на 4 часа вперёд?
Или уже давно так, а я только заметил?)
Цитата
АлАР пишет:
А Вы что, просматриваете абсолютно все модели в прихожей?
Которые мне интересны. А мои интересы только БТТ не ограничиваются.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Не скажи..Если модель достойна внимания, то и отзывов будет предостаточно!
Это далеко не всегда так. Я уже говорил тут ранее, как некоторые делают: начинают зазывать все свои толпы друзей откаментить довольно среднюю модель. В итоге, эта модель даже в ТОП выходит, а все оценки по 100%.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Не скажи..Если модель достойна внимания, то и отзывов будет предостаточно!

Это далеко не всегда так. Я уже говорил тут ранее, как некоторые делают: начинают зазывать все свои толпы друзей откаментить довольно среднюю модель. В итоге, эта модель даже в ТОП выходит, а все оценки по 100%.
Инструмент борьбы с этим неоправданно высоким баллом я приводил ранее.
А ТОП на Каропке по ПОПУЛЯРНОСТИ, а не по КАЧЕСТВУ исполнения. Так что приглашенные справедливо поднимают модель в ЭТОТ ТОП.
"Такой ТОП нам не нужен!" ©
Изменено: Константин Абдуллин - 30.04.2014 09:02:59
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Получается ТОП тоже нужно срочно пересматривать.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Получается ТОП тоже нужно срочно пересматривать.
Ну если он не устраивает в ТАКОМ виде...
Ведь если сделать как предлагают оценку из 5 баллов по 3-м шкалам, то с равными баллами по модели одновременно будет 15-20 моделей. Как их сортировать в ТОПе? Будет тоже полная фигня.
Топ надо или оставлять как есть, или менять, но только в том случае, если будет многобальная или многошкальная оценка.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.04.2014 09:24:04
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Так-же можно рассмотреть как вариант "лайковую" систему,количество лайков и дизлайков,модель где больше лайков попадает в ТОП.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Так-же можно рассмотреть как вариант "лайковую" систему,количество лайков и дизлайков,модель где больше лайков попадает в ТОП.
Лайк безлик и неинформативен. Не будем уподобляться прыщавым юнцам, нам есть что сказать друг другу.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Мужики о чем мы говорим !!!
ВОТ пока не случилось, ни кто даже слова не замолвил,всех все устраивало ...
Хватит разглагольствовать !!!

Надо вернуть все на свои места !!!

А то какой то развал, на сайте ...    гредет !!!
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Лайк безлик и неинформативен.
Здесь этого дибилизма еще не хватало.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Какая бы система оценок не вводилась толку от неё НЕ БУДЕТ.

P.S. К стати,карма не растёт.
Рисунок
Что за люди пошли? Гоняются за кармой. Лично мне все равно, есть карма, нет кармы.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Что за люди пошли? Гоняются за кармой. Лично мне все равно, есть карма, нет кармы.
+100500
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
D@N пишет:

Вот зачем вы обсуждаете то, чего не знаете? Я вот тоже раньше не знал и тоже думал всякую похабщину. А потом узнал, и сейчас открою всем эту страшную тайну в отместку за уничтожение кармы.  

В общем так все обстоит на самом деле:

Денис, ты случайно не ел какие-то странные и незнакомые грибы ?  crezy  :}{  uuh  uuh  uuh  uuh
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Ведь если сделать как предлагают оценку из 5 баллов по 3-м шкалам, то с равными баллами по модели одновременно будет 15-20 моделей. Как их сортировать в ТОПе?
А как сейчас сортируются, учитывая что все модели стабильно имеют оценки 98.7 - 98.8?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Мужики о чем мы говорим !!!
Хватит разглагольствовать !!!

Надо вернуть все на свои места !!!
Вот-вот, раньше была пятибальная система и ее надо вернуть!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А как сейчас сортируются, учитывая что все модели стабильно имеют оценки 98.7 - 98.8?
Сейчас они сортируются в ТОПе по ПОПУЛЯРНОСТИ (посещаемости странички модели). А поднимается вопрос о попадании в ТОП по качеству изготовления.
Цитата
Athlon пишет:
Вот-вот, раньше была пятибальная система и ее надо вернуть!
Это когда так было? Я не в курсе.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.04.2014 11:01:14
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Athlon пишет:
Вот-вот, раньше была пятибальная система и ее надо вернуть!
Вы, прежде чем это написать, хорошо подумали? Что изменится-то?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Format-72 пишет:
как же интересно наблюдать за весенне-осенними обострениями,накрывающими рунет.это просто бездонный источник для диссертаций по психологии и психиатрии  

это точно... у многих просыпается креативное начало - как бы еще так подкрутить то, что и так уже работает, чтобы оно не работало... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин Абдуллин пишет:

Цитата
Athlon пишет:

Вот-вот, раньше была пятибальная система и ее надо вернуть!

Это когда так было? Я не в курсе.
Ну когда я сюда пришел - было.
Изменено: Athlon - 30.04.2014 11:05:35
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Вы, прежде чем это написать, хорошо подумали? Что изменится-то?
Я уже писал, что изменится. Если вам лень читать, то мне тем более лень по два раза писать.
Изменено: Athlon - 30.04.2014 11:09:05
Рисунок
Athlon, просто сейчас у нас у оценок 98-99 средний балл, а будет средний балл — 5. Не лучше и не хуже. Так же.
В целом, размерность шкалы оценок любых вещей не имеет никакого значения, её всегда можно уложить в [0, 1].

Так что вы, всё же, не подумали.
Фиг вам, а не третья версия.
Сварог Сварогов, вот уж точно) Ну ничего, пусть болтают. С чего интересно вообще кто-то решил, что я что-то буду менять?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Лично мне все равно, есть карма, нет кармы.
Мне, аналогично!
Но какая-то система поощрения должна присутствовать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кстати, ещё можно упростить систему голосования до уровня "нравится/не нравится". И так считать рейтинг: у одной модели +50, у другой -20. Тоже рейтинг.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Athlon, просто сейчас у нас у оценок 98-99 средний балл, а будет средний балл — 5. Не лучше и не хуже.
Ну и смысл тогда в этих ста баллах? Надо проводить деноминацию!
Сейчас в выставлении оценок нет объективности. Мало кто задумывается, на сколько баллов ИЗ СТА реально тянет модель. Лепят либо всю сотню либо около того. Особенно учитывая, что чем дальше, тем больше у нас тут появляется юношей пылких со взором горящим, которые вообще себя не утруждают осмыслением чего либо!
А пятибальная система все же знакома большинству и особо задумываться с выбором не приходится.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 289, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат