Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Александр Селеменев пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Цитата
Александр Селеменев пишет:



Думаю админы поработают над этим.



Думаю админы уже поработали над этим.  
Тогда это большой ужас.
Будем работать над этим и повышать.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Будем работать над этим и повышать.
:D
Итак господа,начнём всё с начала. [or])
Рисунок
Карму сробингудили, отобрали у одних и отдали другим ))) Верните мне 10 баллов кармы ! Жить без нее не знаю как, все что нажито непосильным трудом... )))
Да не приятные ощущения,я думаю все же администрации стоит задуматься об восстановлении КАРМЫ ,ведь люди годами ее зарабатывали,ведь взять только Бориса Воропаева у него она ОЙ, ОЙ , ОЙ, 70... была,про других уже не говорю !!!
Рисунок
У меня почему-то перестал работать поиск , не знаю в чем дело , но надеюсь это услышат админы и исправят ..
Цитата
Аксель пишет:
У меня почему-то перестал работать поиск , не знаю в чем дело , но надеюсь это услышат админы и исправят ..
уже всё работает. Вчера починили
Починили???????
Карму экспропреировали и раздали бедным! [:](
Карма не пересчитывалась порядка недели, а вы продолжали совершать разные действия. Поэтому сейчас изменение кармы вам кажется большим. Если бы она пересчитывалась ежедневно, было бы не так заметно.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
. Поэтому сейчас изменение кармы вам кажется большим.
Извеняюсь  с 70... улететь на 27 ,вы считаете не большим...
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Карму экспропреировали и раздали бедным!
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Извеняюсь с 70... улететь на 27 ,вы считаете не большим...
Поддерживаю.
Рисунок
И с нуля резко подняться до 30-ти.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157 пишет:
И с нуля резко подняться до 30-ти.
[/QUOTE]Не по закону Давид Маркович !!!
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 27.04.2014 10:28:53
Рисунок
И даже мои 2.14 скатили на ноль Пользователь добавил изображение
Рисунок
кармо***черы  uuh
Если ее нельзя вернуть, то наверное имеет смысл обнулить ее всем (не доставайся же ты ни кому). Ну и действительно начинать с нуля  unk()
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Если ее нельзя вернуть, то наверное имеет смысл обнулить ее всем (не доставайся же ты ни кому). Ну и действительно начинать с нуля  
Согласен,и некому не будет обидно.
Рисунок
Вы не охре***и! )T(  )T(  [*](  :^(  :^(  :^(  cry1 Ну нельзя так.  cry1
Может совсем удрать понятие кармы. У нас нет лучших и худших. Оценивать популярность модели - это я могу понять. А оценивать людей... Не надо.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Может совсем удрать понятие кармы. У нас нет лучших и худших. Оценивать популярность модели - это я могу понять. А оценивать людей... Не надо.
Надо,надо.Пускай рейтинги будут только по моделям.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Карма не определяет мастерство каропчанина, а лишь его способность и возможность "болтать" на сайте. По себе сужу. А для этого есть понятие количества сообщений.
Но ведь именно карма определяет "крутость" на сайте,или я ошибаюсь.
Рисунок
А зачем определять крутость? Чтобы плодить интриги, зарождать зависть, обиды?
И в чём крутость?
Достаточно использовать "метод наблюдения" за другими пользователями,чтоб понять на сколько определяет карма "пропиареность  моделиста".
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Но ведь именно карма определяет "крутость" на сайте,или я ошибаюсь.
Она больше определяет не крутость, а количество информации залитой на сайт, т.е. в топ можно было попасть вливая на сайт как всякую бяку, так и полезную информацию, но и количество моделей и всевозможных обзоров то же очень сильно влияет. Это на сколько я понял суть кармы. Поэтому и предлагал ранее изменить принцип "начисления" кармы.
Я средней руки моделист, но т.к. много пишу сообщений на сайте (строю свои проекты, пишу в проектах других моделистов, работаю организатором конкурсов)- нахожусь вверху списка кармы. В течении месяца я не буду писать сообщений и буду внизу списка. И тогда какую крутость определяет эта карма? Мою болтливость?))) Так и есть. Так зачем нужна карма?
Тогда надо изменить карму на понятие - активность на сайте и всё встанет на свои места.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я средней руки моделист
Это вы конечно скромничаете.

Походу мы с вами останемся при своём мнении.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат