Регистрация Вход · Почистить куки

Warhammer 40k Ork Warboss Klan Bad Moon

Производитель:
Games Workshop
Дата размещения:
4 марта 2015 года, 18:28
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Арт и Фэнтези
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Это моя первая миниатюра. Никогда до этого не красил, хотя мечтаю собирать армию орков уже лет пять как. Наконец собрался. Орка купил на ebay. Он был покрашен ужасно. Отмывал долго Кротом и Демиксидом. Руку подогнул старые провода до силовой клешни срезал, заменил гвоздем. Срезал старый символ с погоняла слепил луну, также слепил наплечник и маску. Лепил из двухкомпонентного эпоксидного состава момент.
Окрашен акриловыми красками:
Plaid FolkArt.
Darwi.
На подставке акриловая шпаклевка.
Покрыт матовым акриловым лаком.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
96.1796.3395
Средняя оценка: 95.8333 (все оценки)
Популярность модели: 76.77

Комментарии

Дмитрий Овинников (alteplasa)
Тула
43 года
На сайте с 17.04.2013
Дмитрий Овинников (alteplasa)
масштаб то точно 1:24? или традиционный для вахи 1:48? по миниатюре- как говорится:"Для первого раза хорошо". Местами аккуратно, местами не очень, местами совсем не..., местами плоско, местами рельефно, сильно удручает рюкзак - это монолитный кусок металла? в общем довольно таки добротная игровуха....если смотреть спереди. Извините, ежли я через чур ворчлив и зануден :)
Автор удалён
с сайта
Да ну, обычный Босс в 1:48, никакой это не 1:24.
Sdn_jet
Возраст неизвестен
На сайте с 04.03.2015
Добрый день спасибо за комментарии. Я пока не очень разбираюсь в этом деле наверное поэтому ошибся с масштабом))). Да рюкзак пожалуй следовало выполнить в другом цвете, а то сливаются с оружием. Хотя это на фота так получилось. Хорошо сфотографировать надо уметь оказывается))). Я еще не доволен желтым цветом долго с ним возился в итоге просто закрасил. И перья эти красные ни как не выходили. А так красил как игровуху. Ну и проба пера разумеется. Может на нем еще есть смысл что то поправить посоветуйте дельно - что и как.
Михаил (Гризли)
39 лет
На сайте с 21.01.2015
Михаил  (Гризли)
Да нормальный орк. Грубовато, конечно, но для первого раза отлично. А чего так долго 5 лет?
Anton (Antoha_S)
Москва
44 года
На сайте с 26.09.2008
Anton  (Antoha_S)
Цитата:
Да ну, обычный Босс в 1:48, никакой это не 1:24.


Вахи в 1/48 ни когда не было и не будет!!!! 28мм это 1/56. А конккретно в этом Варбоссе 3,5 см роста ну а с тотемом 6 см.

Ну а покрашено давольно-таки не плохо для "первого раза". Сейчас очень много выкладывается "работ" в один слой и не понятно чем покрашенные.
Sdn_jet
Возраст неизвестен
На сайте с 04.03.2015
Цитата:
Да нормальный орк. Грубовато, конечно, но для первого раза отлично. А чего так долго 5 лет?

Да отдыхали в Крыму. Встретился там в магазине стартер вахи "Битва за черный предел". Ну вот мне понравилась стоял там пол часа с продавцом болтал. Тут жена подходит и говорит что ты как маленький ))). Вот желание и пропало ))).
По модели понял что надо дорабатывать мелочи, для себя уже решил что и как делать. Фотография в большом разрешении показывает все косяки которые просто так не видишь. Так что куплю большое увеличительное стекло и усядусь доделывать.
Михаил (Гризли)
39 лет
На сайте с 21.01.2015
Михаил  (Гризли)
Во, блин. А мне наоборот жена "пинка" дала. Я в интернете фотографии разглядывал, облизывался. Она мне все время говорила, чтобы я купил и попробовал что это такое. А я все думал, что я уже взрослый мужик и все такое... А потом купил "Битву за перевал черепа" и понял, что этот процесс офигенно нервы успокаивает после работы. А потом купил еще и еще...
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат