Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Sdn_jet

Модель: Blood Angels Furioso Dreadnought

Классный Дред. Декали порадовали. Ну и ощущения полное, боевого робота тока - что вышедшего из сложных боевых действий, происходивших в агрессивной для человека и техники среде.
Модель: Загнанные

Руины великолепны. Сколько весит сеё чудо из гипса?
Модель: Бункер Орков. Wh40k.

Цитата:
Поддержу автора, спасибо за незамыленные модели - люблю на досуге рассматривать миньки из сорокатысячника. По-моему всё очень хорошо, отдельно гретчин заслуживает +. Правда имхо в одиночку он смотрится не по канону. Жду следующих работ.

Спасибо за добрые слова!!! С гретчином и пулеметом особая история он не из пластика, делал из гринстафа при помощи инстант молда. Сложновато и долго))). Он просто как приятное дополнение к бункеру, нежили как игровой юнит. Для варгейма надо было орка лепить конечно.
Модель: Бункер Орков. Wh40k.

Цитата:
смотрится здОрово!
а ещё есть у вас подобные наработки?

До этого бункера делал еще один он тут тоже есть.
А по факту- вторая моя работа. Есть еще задумки по оркам, но времени маловато на реализацию. Пожалуй следующею сделаю тока в грунте, на покрас совсем нет времени((((.
Модель: Бункер Орков. Wh40k.

Цитата:
такую штуку , Оркам не построить. где они его украли. явно не имперский он. а сделано и смотрится интересно.

Залутали))))
Модель: Бункер Орков. Wh40k.

Внутрь бункера сажается десять парней (орков) с шутами.
Модель: Бункер Орков. Wh40k.

Этож гретчин расходный материал чего его защищать то.)))
Модель: MS GuAIZ

Во, что он трансформируется?
Модель: Культисты нургла

Страшные парни. В плане страшно красивые.)))
Модель: Kaptin Badrukk

Красавчик!!!
Модель: Бункер Орков. Warhammer 40k.

Спасибо за комментарии. Заклепки пролиты только не интенсивно и поэтому на фото не очень заметно. Видимо стоит еще пролить. С выбоинами надо еще попрактиковаться и придумать как их в этом пенопласте реализовать.
Модель: Бункер Орков. Warhammer 40k.

Переделал все фото.
Модель: Бункер Орков. Warhammer 40k.

Цитата:
Не плохо, но фото нужно подредактировать, оно сильно ушло в желтый цвыет, нужно редактировать баланс белого.

Фотографировал на диване - это диван такого цвета бежевого. Вот переделал одну фотографию в редакторе, но как то не естественно теперь. Хотя если так больше нравится все переделаю.
Прикрепленные файлы:
Модель: Warhammer 40k Ork Warboss Klan Bad Moon

Цитата:
Да нормальный орк. Грубовато, конечно, но для первого раза отлично. А чего так долго 5 лет?

Да отдыхали в Крыму. Встретился там в магазине стартер вахи "Битва за черный предел". Ну вот мне понравилась стоял там пол часа с продавцом болтал. Тут жена подходит и говорит что ты как маленький ))). Вот желание и пропало ))).
По модели понял что надо дорабатывать мелочи, для себя уже решил что и как делать. Фотография в большом разрешении показывает все косяки которые просто так не видишь. Так что куплю большое увеличительное стекло и усядусь доделывать.
Модель: Warhammer 40k Ork Warboss Klan Bad Moon

Добрый день спасибо за комментарии. Я пока не очень разбираюсь в этом деле наверное поэтому ошибся с масштабом))). Да рюкзак пожалуй следовало выполнить в другом цвете, а то сливаются с оружием. Хотя это на фота так получилось. Хорошо сфотографировать надо уметь оказывается))). Я еще не доволен желтым цветом долго с ним возился в итоге просто закрасил. И перья эти красные ни как не выходили. А так красил как игровуху. Ну и проба пера разумеется. Может на нем еще есть смысл что то поправить посоветуйте дельно - что и как.