Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Дорик)

Модель: Т-74 ХТЗ

Спасибо,Stive,за пояснения! Про двигатели я понял,топливная аппаратура стоит с разных сторон,У СТЗ еще бывают гусеницы совсем не похожие на другие. Про решётку радиатора тоже знал,а вот на задние стёкла не обращал внимая.
Выше я показал фото на которых трактор с плугом и типа бульдозерным оборудованием,вот я и подумал, что на время страды бульдозер,сняв лопату, может поработать в поле:))
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Как настоящий!

Андрей,спасибо за отзыв!
Модель: Асфальтоукладчик Д-150

Отличная техника получилась,как настоящая!
Модель: Shelby Mustang GT500 1967 "Eleanor"

Тачка огонь!
Это не такую угоняли последней в "Угнать за 60 секунд"?
Модель: Радиомашина Sd.Kfz.72 на базе Хеншель 33 Д1, Люфтваффе, Украина 1941

Смотришь как на мебель,металлические части теряются в деревянной массе:)) Отличное исполнение!
Модель: Standard B Liberty

Действительно "Табор уходит в небо",других ассоциаций нет:)) Отличная работа!
Вам можно начать приторговывать тентами собственного производства,я бы прикупил:)) Делаю всё по написанному,но как у вас не получается всё равно
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Класс!!! С огромным удовольствием поглядел на такую хорошую работу, к тому же моя любимая тема тракторов порадовала в очередной раз. Спасибо за доставленные эмоции, высший балл от меня. Такой набор сам бы собрал с удовольствием. Как по качеству стыковки и мат части соответствия данный наборчик?

Всегда пожалуйста,спасибо за отзыв!! Правда не всегда удаётся сделать модель,которая вызывает эмоции,особенно позитивные:)) Опыт со смоляными моделями у меня мизерный,но смело могу рекомендовать эту модель вам. Всё качественно и несложно(меня напрягли гусеницы-боялся испортить),причем есть куда приложить руки(трубки,проводка). К недостаткам я бы отнёс фары и цену:))

Цитата:
Мне понравилось. Спасибо!


Алексей,спасибо!
Модель: КАМАЗ-автокран

На стрелу так и просится надпись, можно не "Ивановец", а "Клинцы".Гидроцилиндр заламывается при подъёме стрелы видно, а в остальном мне нравится, не считая некоторых элементов, обычный кран :))
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Не вдаваясь в матчасть классный трактор.

Валерий, спасибо!

Цитата:
Отличный труженик советских полей! Трактор жизненно получился... Александр, траки такие сделали венгры?

Спасибо, Игорь!
Не совсем понял вопрос про траки, какие такие? :)) Траки отлиты качественно, каждый отдельно. Ленту нужно собирать самостоятельно, мне без опыта, пришлось повозиться.
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Тема не моя, но выполнено очень классно!

Спасибо!
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Крутая работа, Александр! За редуктор почет и уважение! Единственное что мне кажется странным, это бульдозерная навеска с эмблемой УМ в сочетании с косилкой.

Спасибо, Слесарь! На время уборки, трактор будет таскать косилку, а сразу после опять станет "строительным" бульдозером. Вот пара снимков,не косилка конечно. Я так подстраховался, если ничего не получится, поставлю лопату обратно и всё :)) В своё время пожалел денег на набор тракторных эмблем,не думал что обзаведусь ещё одним трактором,наклеил какие были:))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Симпатичная "железяка".



Цитата:
Отличный трактор, сиденье понравилось с покрывалом.

Игорь, Роман, спасибо!

Цитата:
Привет, Александр. Отличный трактор получился. И цвет не заезжаный. Смотрится намного лучше серых. А как Вы одеяло так правдоподобно раскрасили?
Что касается ВОМа, то его там и нет. Я делал чисто бульдозерную модификацию. Там вместо ВОМа ставится заглушка. Сделал и сельскохозяйственную версию с навеской, ВОМом и передним противовесом. "Балатон" решил выпускать бульдозер. А добавить сельскохозяйственных деталей как опцию я не решился. Это все-таки увеличивает затраты на производство и без того недешевых смоляных моделей.

Сергей, доброго времени и спасибо за отзыв! Противовес я даже не стал пытаться сделать, сложная у него форма. А одеяло я распечатал на принтере на обычной бумаге. Правда с двух сторон, что бы рисунки совпадали.
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Очень понравилась модель!

Спасибо, Лёш!
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Классный тракторюга!!! Ему бы ещё сзади ведро мятое или канистру пришпандорить. Хотя это всё добро можно и в кабине держать. Одеяльце симпатишное.

Спасибо, Юра! Я поленился делать ведро или другое что то, может позже

Цитата:
Такой ещё стоит.
Как написано ДТ-54

Александр, я сдаюсь, они как китайцы, все на одно лицо :))
Модель: Т-74 ХТЗ

Здесь плохо видно,но кажется этот СТЗ
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

Вот алтайский трактор
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Александр,посмотри вроде он.?

Если ориентироваться на трубу и воздухан,то у вас стоит такой,знать бы ещё какой:))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Понравилась работа, посмотркл с интересом. Балатон дает Т-74 в варианте промышленного трактора под бульдозер, ВОМ на такой машине не ставился, а отверстие заглушалось.

Stive,спасибо за отзыв!
А вообще убрав заглушку можно было поставить ВОМ как сделал я или для этого нужна другая модификация трактора?
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Александр,посмотри вроде он.?

Я ещё тот спец:)) Но сразу видно что не так,как у Т-74 расположены труба и воздухан. Скорее всего это АТЗ ,у тракторов СТЗ гусеницы были другие (кажется). Если бы не эта модель,я бы добровольно низачто столько бы не прочитал по данной теме. Хотя 18 лет прожил на Алтае и про трактора АТЗ думал знаю достаточно:))