Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Дорик)

Модель: КАМАЗ-65225 с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г

Мощно выглядит,хорошая работа!
Модель: Убежище

Полностью согласен с Юрием,работа отличная!
Подвал и контейнер выше всех похвал!
Модель: Jeep Wrangler Rubicon

Красивая работа!
Модель: Долгое эхо Афганистана…

Привет, Гена!
Ты настоящий мастер! К сказанному нечего даже добавить, масштабная и реалистичная работа!
Модель: МАЗ-5432

Хорошая композиция,смотрится!
Раз верх у топл.бака и ящиков покрылись ржавчиной,я бы и крышу кабины заржавил и добавил выгорание краски. Колёса бы тоже спустить не мешало:))
Модель: Гоп-стоп....

Цитата:
Похоже, негр невесту украл, а бородатый его застукал.

Возможно,только она угловатая какая то:))
Привет,Олег! По моему здорово получилось,я ЗА Галерею!
Модель: Mazda K360

Отличное исполнение у вас!
Я бы только добавил "воздухозаборник":)) двигатель наверное греется неимоверно
Прикрепленные файлы:
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Цитата:


/QUOTE] Не горячитесь, каждый вправе писать как ЛИЧНО ему пишется. Ваше дело или отвечать или нет.А нравоучать некрасиво.

Я не горячусь,даже в мыслях не было:)) Я не водитель и мне трудно представить как это всё было бы в жизни,по этому и нужна конкретика. По этой же причине я просто приклеил зеркала и не стал заморачиваться с их регулировкой.
Модель: Porsche Roadster

Классная композиция!
Модель: МАЗ-5334

Хорошая работа,понравилось как покрашена кабина! А вот тент выглядит пластмассово.
Модель: ЗиЛ-4333 (РЖМ-52)

Цитата:
Отличный ЗИЛок! Всего в меру.

Согласен,хорошая работа!
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Кразюка обалденный!!! Теперь точно такой же буду строить! Только с другой надстройкой. А на бухтёж по мелочам не обращай внимания. Они сами то ездили на негабаритных машинах (КрАЗ таковым является), не свернув зеркал? Я иногда специально на своих тачках делаю небольшие косяки, взятые из жизни. За 36 лет покатушек всякое видел....

Спасибо,Юра! Мне не надо специально делать косяки,они у меня всегда присутствуют(нечайно) Неточности в мат.части придают "жизни" модели,я считаю. Это ведь не армейская техника,где всё строго по уставу:))
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Цитата:Всё красиво. Дружище, мысленно сядь в модель своего КраЗа и посмотри в зеркала заднего вида. ты увидишь там прекрасную... нет, ты просто ничего там не увидишь. Удачи.
Я вот просмотрел, а дотошный до мелочей Геннадий увидел и абсолютно прав. Этот косячок не портит модель, но ваша машина тем и зацепила, что очень похожа на настоящий грузовик....а эта маленькая мелочь чуть все портит.

Ну так надо писать коротко и ясно: зеркала приклеены неправильно,нужно переделать! А не рассусоливать на полстраницы. Наверное "глаз замылился" и не придал зеркалам должного внимания. Переделав столько всего,неужели я заметив неправильное расположение зеркал,не исправил бы это:)) Постараюсь больше не допускать таких ляпов.

Цитата:
Хорошая работа. Передний мост, кажется, ускакал вперед. Может можно поправить?

Спасибо,Слесарь! Старался приклеить ровно и в нужное место.Возможно так кажется из-за вывернутых колёс,надо было не выпендриваться и делать колёса прямо:)) Переделать,не сломав,не получится.Там приклеено намертво + сама балка хрупкая (копия из эпоксидки). Пусть уже остаётся как есть:))
Модель: КрАЗ 257

Нет у меня машины, поэтому отвернуть зеркало не смогу. Что вас так "зацепили" зеркала, такой пустяк.
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Ты моделист? это всё крутится,меняется,перетачивается....

Ничего не понял. Повторяю, зеркала на прототипах стоят точно так же как и у меня. Что ещё надо? Я поменял и переточил достаточно, что счёл нужным. И я далеко не моделист, лишь любитель, делаю в своё удовольствие.
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Всё красиво. Дружище, мысленно сядь в модель своего КраЗа и посмотри в зеркала заднего вида. ты увидишь там прекрасную... нет, ты просто ничего там не увидишь. Удачи.

Возможно вы правы... А я то что должен был сделать? Зеркала стоят на штатных стойках как и на фото прототипов. Может и в жизни на КрАЗах в зеркала ничего не видно :))
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Отлично 257-й получился. Респект и уважуха! Сам любитель заморочиться.

Спасибо, Дмитрий!