Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Дорик)

Модель: МТЗ-50 1:35

Цитата:
Самодел в "песок"? Это сравни преступлению. Только галерея. Это из коробку можно в песок, но самодел это другой уровень в моделизме. Тут человек вкладывает всего себя.Так что коллега только галерея.

Я больше так не буду. jkub,спасибо за отзыв!
Модель: Toyota Land Cruiser 80

Отличные фотки!
Модель: МТЗ-50 1:35

Цитата:
Трактор хорош, хоть я и не поклонник "Белорусов". Но такие работы делают моделизм интереснее и разнообразней. Традиционно поздравляю с завершением стройки и желаю дальнейшего роста в качестве моделей(чтобы и уплотнители получались и все остальные мелочи).

Слесарь,спасибо, буду стараться!
Модель: МТЗ-50 1:35

Хром не делал,штоки сделаны из антенны от радио. Ковш подвижный,вся гидравлика рабочая.
Модель: МТЗ-50 1:35

Цитата:
Охренеть не встать!!!

Спасибо!
Модель: Луна-М

Редкая модель. Мне тоже больше понравилась работа,чем нет. Возможно стоит переснять,хочется поглазеть на подробности.
Модель: 1/32 Mitsubishi Fuso Canter T200 (Showa 50)

Лично мне набор понравился, пластик только твердый. Детализация конечно не такая как у Trumpeter, но собирается всё очень легко и приятно. Отличная покупка,Михаил!
Модель: Советский грузовик (ЗИС)

Покрашено отлично,кузов так вообще песня! Для "изкоробки" хороший результат!
Модель: МТЗ-50 1:35

Цитата:
Цитата: Может косяков и не видно, но я знаю что они есть.


Александр,я очень рад,что найдется хотя бы один человек,который знаком с матчастью сего агрегата.На данный момент тоже такого пилю.Матчасть изучил,косяки вижу.В общем работа очень понравилась,а за самодел отдельный респект!

Всю мат.часть я уже забыл с годами, но я старался. Постараюсь сделать лучше. С МТЗ-50 я знаком только заочно,в живую не видел. А вот на МТЗ-80 я учился в школе и немного поработал перед армией. Жду ваш трактор,с удовольствие погляжу! Спасибо,Александр,за отзыв!
Модель: МТЗ-50 1:35

Цитата:
Ахренеть!
Очень Круто! Умеют же люди пилить!
Браво Мастеру!

Лёш,спасибо!

Цитата:
Смотрю сначала фото, потом описание и не перестаю удивлятся читая "самодел" или "я". Все обалденно вышло.
Трактор старый, после капремонта, а значит должен быть немного помят и кривоват т.к. при капиталке такой техники ремонтируют обычно потроха а жестянку просто правят кувалдой и красят.
Уплотнители - да, чет невышли, но Вы их вроде бы пробовали изабразить? Что пошло не таг? На будущее для уплотнителей советую применять рыболовную леску.
В сети много фото тракторов с ровными крыльями. С мятыми смотрелось бы жизненно, но я не использовал жесть, в другой раз попробую. Уплотнители делал из медной проволоки,но изначально неправильно сделал "окна",вот ничего и не получилось. А вот про леску я даже не подумал, Максим,спасибо за совет и отзыв!
Модель: МТЗ-50 1:35

Цитата:
Уставший тракторок получился! Молодца, Саша! Когда модель полностью самодел - косяков не избежать. Но это всё фигня по сравнению с объёмом проделанной работы.
Позволь нескромный вопрос: Какова дальнейшая судьба твоих работ? Складируешь дома, раздаёшь друзьям или продаёшь? А то можно организовать небольшой магазинчик. Я думаю, что найдутся желающие приобрести эксклюзивные модели. Да и финансы поможет поправить. Или они стали частью твоей души и, поэтому, не может быть и речи о разлуке?

Здравствуй,Алексеич! Всё что я собрал стоит за стеклом дома. Раздавать особо и не кому. А продавать... В нашем городе лично я не слышал ни разу что бы кого то интересовали модели. А продавать в другие регионы наверное тяжелое и хлопотное дело. Да и кому нужны мои поделки за такие деньги? Даже если не считать мои "человекочасы", а считать только исходник и все материалы, всё равно сумма выйдет приличная. И качество моих "произведений" не позволит продать,совесть замучает.
Модель: МТЗ-50 1:35

Михаил,Александр,спасибо! Может косяков и не видно, но я знаю что они есть. Ушатывать не стал, трактор ведь после ремонта.

Цитата:
Единственное, что непонятно мне, это правое ведущее колесо, покрышка в обратную сторону, а на модели до покраски вроде бы правильно... Остальные косяки мне непонятны, потому их не увидел, а посему думаю надо, Александр, поменять раздел на РАЗНОЕ. Отличная работа и результат! Самодел всегда выше планки!!!

Гена,здравствуй, спасибо за отзыв! В жизни очень часто покрышки стоят как попало и я сделал так же, будто после ремонта. А вообще я просто выбрал самые приличные колёса из всех что сделал.
Модель: 22.5 inch 10t Steel Wheel Set

Со временем найдете применение колёсам или обменяетесь.А грузовик на фото интересный!
Модель: Самосвал ЯАЗ 210 Е

Цитата:
Учёл замечания по поводу сколов на кузове,цвета колёсных дисков,а также убрал блеск кузова.Вот новые фото,что скажете?

Да в принципе всё уже сказано. Как по мне, хороший грузовик получился!
Модель: Toyota Land Cruiser 80

Очень,очень здорово получилось! Столько всего сделано и добавлено!
Модель: Kawasaki

Красивая работа,мне понравилась!
Модель: Tail Brotherhood - Graydalf

Отличная роспись, грызун что надо получился!
Модель: СТЗ-5 НАТИ

Следил за стройкой! Отличная работа!