Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Дорик)

Модель: CB 750F

Хорошо получилось!
Модель: Краз 255б

Да, старание заметно. Непонравились рамки лобовых стёкол и на "выхлопе" ржа "ядовитая" получилось. На мой вкус надо было красить серебрянкой. Ну и следов эксплуатации очень нехватает.
Модель: Уаз 469

Неплохо! Про недостатки ,Вы, в курсе. Может стоит переснять?
Модель: МАЗ-6303

Классный здоровяк! Перекраска пошла на пользу.
Модель: M151A2 Ford Mutt

Как должно быть, я не знаю, но смотрится неплохо!
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Пожарный кунг)

Оригинально, понравилось! Только смывки по моему нет?! Но, это дело вкуса! И белые полосы кое где неровные, подправить бы.
Модель: Краз 6322

Согласен с вышесказанным! Отмечу, что для "кисти", покраска получилась хорошо, а возможно я что то не заметил! Оценивать не буду, есть более компетентные люди.
Модель: ПУ 9П117 РК 9К72 "Эльбрус"

Понравилось! Для пластиковых, хорошо колёса получились!
Модель: ГАЗ-66 с ЗУ-23

Хорошо смотрится! Понравилось!
Модель: ЗиС-151

Грузовик понравился, покраска хорошая! Смущает цвет рамки лобовых стёкол. Видел на фото стёкла с "резинками", выглядит так же, но стекла уже неподвижны. Но это не замечание, в жизни и не такое встречается.
Модель: Опытный Зил-157КДМ (кабина ЗиЛ-130) 1:35

Цитата:
Здорово, как настоящий, успехов

И вам успехов, Владимир, спасибо.
Модель: Сталинец \с-65

Хороший трактор! Двигатель всегда очень оживляет модель и привлекает внимание! Сиденье просится "просиженное" или обивку немножко порвать. И гусли, если трактор не брошен, "отполировать. Это моё личное мнение, так тоже очень хорошо!
Модель: Опытный Зил-157КДМ (кабина ЗиЛ-130) 1:35

Санжарбек, Денис, Сергей, спасибо! Михаил, я посчитал, что многие знают об этом грузовике и не добавил фото реальной машины. Извиняюсь!
Модель: Опытный Зил-157КДМ (кабина ЗиЛ-130) 1:35

Вагиф, Александр, спасибо! Про игрушку узнал на "Каропке".Игрушку приобрёл в интернет-магазине. Точный адрес потерял, а на память:- COFE-LAVKA, точнее не скажу, забыл. Территориально магазин этот в Челябинске (тоже приблизительно). Купил один раз пару "ЗИЛов" , а когда они пропали из продажи, сайт я забросил. От игрушки отрезал крылья и облицовку и приклеил к кабине ЗиЛ-131 от ICM. Подходит хорошо, но повозиться придется. Игрушка из очень плохого материала:- волосатится, слоится. Жена моя встречала такие игрушки в торговых центрах, в детских отделах(они с пакетиком конфет продавались). С постройки самосвала есть пару фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Опытный Зил-157КДМ (кабина ЗиЛ-130) 1:35

Вот вариант который я невыбрал.
Прикрепленные файлы:
Модель: Опытный Зил-157КДМ (кабина ЗиЛ-130) 1:35

Михаил, спасибо! Бампер я специально поставил от 130-го, как на фото, добавил лишь фототравление от CUSTOMFACTORY. А красить баллонами в разные цвета я наверно никогда не научусь. Я рассматривал 2 варианта покраски, для простоты выбрал всё таки "заводской".
Прикрепленные файлы: