Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2 3
Бортовой журнал, Всякие разные мысли.
Вот тема - http://propjet.ucoz.ru/forum/12-44-1 . Не так всё просто там.
Заходите https://vk.com/club191182204
Насколько я понял, профили лучше у Гугли. Завтра посмотрю, поверчу... А вот фонарь такой же как у И-185, только "утоплен", и капот высокий.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Сравнение крыла у И-185 и ИТП. По длине они разные, но это наверно потому что слегка нарушены пропорции.
Рисунок
185-ИТП.gif (23.12 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
В общем смысл в том, что надо обрезать и расшивать по-новому.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Сегодня нашёл фото ТБ-3 с необычного ракурса, где хорошо виден низ.
Рисунок
ТБ низ.jpg (236.53 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Кристо, - это ТБ-1.
Это ТБ-1.
Рисунок
ANT6.jpg (46.78 КБ)
Ой, точно: два мотора.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Попалось два фото сам не знаю чаво с гражданскими ОЗ.
Рисунок
638.jpg (32.1 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Похож на PWS-26. Жаль, фото голимого качества.
Рисунок
PWS-26.jpg (105.12 КБ)
Да, похоже на ПВС.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
На сайте появилась группа любителей самлётов Лавочкина. Пока не знаю, чем они занимаются (информация скрыта), но тема интересная.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Нашел в сети любопытную фотку с Парижской выставки 1936 года. АНТ-35 затаскивают в выставочный павильон.
Рисунок Тестирую смайлики. Странно, что в комментариях к моделям они не работают.
Изменено: Кристо - 11 марта 2013 года, 17:26
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
"Опять мне снится сон, Один и тот же сон, Как мы с братишкой Колею нажрались в унисон…" С. Жариков гр. ДК Вам когда-нибудь снилось ваше хобби? Вчера вечером я делал чешский эпоксидный самолётик, и как всегда плевался при этом. После чего видимо находясь под впечатлением от сделанного во сне я увидел вот что. Прохожу я возле дома и вдруг вижу на земле вакушный фонарь, а на нём написано то ли Ла-9, то ли ЛаГГ. А рядом ещё один и ещё… Ну вот хожу я собираю эти фонари, и вдруг вижу детали модели самолёта. А был это новый смоляной НВ-6 только почему-то серого цвета. Значит, насобирал я деталей в пакет, а рядом двое детей бегают и говорят, что это они самолёт из окна запустили. Я им дал сто рублей за обломки и сказал, что если автор захочет их забрать, то пусть заходит ко мне. …И пришёл ко мне моделист с Каропки (не буду говорить какой), сказал, что это его дети сломали НВ-6, и даже предложил 500 рублей. Я решил их вернуть забесплатно, и мы стали смотреть все-ли детали имеются в пакете… Больше я ничего не помню… Спрашивается, этот сон к чему? Я вчера ничего не красил, и клеил немного, так что галлюцинациям взяться неоткуда.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Хорошо, что Вам еще не приснились волосатые карлики, играющие лысыми ежиками в крокет. Или волосатые пельмени... %)-
У Фрейда в соннике ничего такого нет. За день ничего экстраординарного не произошло, если не считать того, что я таки заказал себе НВ-6. Наверно это был какой-то знак.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Разместил в галерее фотообзор последнего творения С.А. Лавочкина. http://karopka.ru/community/user/7652/?MODEL=332127 Само предприятие до сих пор существует, и делает в частности разгонные блоки ракет, зонды и спутники (недавно упавший Протон, впрочем, выпустило предприятие им. Хруничева). А вот печально известный Фобос-Грунт как раз детище НПО им. Лавочкина. Грустно, но в настоящее время предприятие делает то, за что во времена оные... В общем, проедает оно миллиардные инвестиции. Нехватает нам то ли Лавочкина то ли Сталина.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
На форуме "Навигатор Моделизма" http://navigator.mybb.ru/ идёт конкурс на тему "Курская битва" по тематикам БТТ и Авиация. Если у кого есть желание, присоединяйтесь.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Последние полгода как-то я охладел к истории советской авиации. В России и СССР никому никогда она была не интересна. Время от времени всплывает интерес к другим любимым темам: первая мировая, двухбалочники, австралийские ВВС... Хотя возможно это пройдёт.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2 3
Красные Звёзды
Красные Звёзды
Авиация ВВС РККА 1917-1941гг

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат