Ми-8т
- Производитель:
- Звезда
- Тип двигателя:
- Газо-турбинная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Прочее:
- Вертолеты
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Доброго времени суток господа Каропчане!!! Выставляю на ваш благородный суд,свою вторую модель.Решился на армейского трудягу Миля.Модель не имеет привязки к определенному борту.Вооружение не подвешивал,мне кажется чем вешать Звездовские НУРСы то лучше без них.Нового ничего не изобрел.Собирал из коробки,опять Звезда.Покраска кистью,краски все те-же автомобильные,расшивку попытался выделить карандашом.Модель не редкая на сайте,оттого и опасения что забросаете "табуретками".))).Собиралась в принципе легко и от этого приятно.Стыкуемость деталей на 4,шпатлевки нет вообще.Ну а моих косяках готов с удовольствием выслушать конструктивную критику,и буду благодарен за ваши советы.Приятного просмотра!!!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (21)
На сайте с 23.09.2010
30 564
все хорошо, остекление вообще здорово получилось. а оси на которые одеваются колеса надо было укоротить
Спонсор
На сайте с 10.09.2012
64 322
Понял,спасибо,это легко исправить.
На сайте с 03.04.2011
7 372
Приветствую!!! Что, неужели правда ВТОРАЯ??? Может вторая, скажем с покраской или , скажем вторая с уже серьёзным желанием что-то стоящее сделать?? Нет? Просто, если это действительно второй по счёту набор, из которого вы ЭТО построили, то это ведь просто КЛАСС!!!! Цвета вполне реалистичные! Собран вроде не криво, не косо... В общем, хорошо! Осваивайте шпаклёвку!Более тщательную зачистку деталей, более конкретно подбирайте цвета для каждого конкретного элемента модели (цвет лестницы в грузовую кабину смущает, может неточности в окраске втулки несущего винта), ну и прочие премудрости нашего интереснейшего ремесла! Сам ещё только учусь делать неплохие машины.
)) Удачи!
Спонсор
На сайте с 10.09.2012
64 322
Спасибо за отзыв. Моделька действительно не первая. Но модель сделанная что-бы выглядела более-менее пока вторая.
Спонсор
На сайте с 28.07.2011
71 11844
Хорошая работа, понравились окраска и цвета. Картину портит втулка НВ, и очень толстые тяги автомата перекоса. Но это претензия скорее к "Звезде", нежили к автору. ИМХО, штанги ПВД длинноваты.
Сейчас придет "тонированный"КедровФ и скажет свою коронную фразу-"Купите Ми-8 от ХБ..."
))
Ну а если серьезно,то Ваша работа,Владимир,мне понравилась,прежде всего понравилась аккуратностью сборки и покраски,хотя по мне,в цвет Вы не совсем попали,но в этом ничего критичного не вижу!Опыт приходит с каждой новой моделью.
Спонсор
На сайте с 10.09.2012
64 322
Спасибо.КедроФФ уже был,но молча.Только оценки поставил.)))
На сайте с 15.11.2010
9 31
Морда у звезды не похожая, бросается в глаза, но это к производителю...
Модель понравилась.
Удачи
На сайте с 17.03.2008
3 22
Очень даже не плохо. А шпаклёвка не помешала бы по верхнему краю стекла. Там щели не должно быть.
Спонсор
На сайте с 10.09.2012
64 322
А шпаклёвка не помешала бы по верхнему краю стекла. Там щели не должно быть.[/QUOTE]
.Спасибо.
Полностью согласен!Косяк!Но уже не переделаю
нормально получилось, понравилось однозначно...
На сайте с 15.03.2009
7 81
Хороший пепелац. Даже ругать не охота ,тем более для вторй модели .Единственное я бы конечно покрыл матовым лаком .Очень понравилась фотосессия ,и пьяная сушка улыбнула )
Спонсор
На сайте с 10.09.2012
64 322
)))Вы знаете я даже на пьяность Су и внимания не обратил)))))))).Видимо фотик,то-что не в фокусе и делает "пьяным",в действительности с Су все нормально!!!)))).Ну спасибо и я посмеялся))).
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Владимир, для второй модели - вполне...) Но ЗВЕЗДА, есть звезда! В ней, многова-то косяков. И самый главный - это остекление. Лучше конечно делать из ХоБика. И афтера для этого набора - завались!Взгляните....http://www.hannants.co.uk/search/index.php?search=mi-8
На сайте с 17.07.2010
341 767
Владимир работа неплохая, непонравилось прилегание переднего остекления к кабине- ступень получилась, а должно быть заподлицо, ну и сам набор мягко говоря неточен.
На сайте с 09.03.2012
4 413
Зачетно кистью орудуете!
Спонсор
На сайте с 10.09.2012
64 322
Благодарю Денис.
Благодарю Сергей.
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Токосъемник такого цвета не бывает.
На сайте с 03.02.2012
232 2206
Хорошая модель,но морда лица конечно,это что-то...и это не к Вам!Вроде на Хоббибосовском ситуация,чуть получше.
На сайте с 11.11.2011
4 0
Модель понравилась.Про носовую часть и раму фонаря уже сказали.И еще гидродемпферы НВ красятся в цвет втулки НВ,а резиновые гофры на них в черный.
На сайте с 11.12.2011
6 0
красивая модель очень понравилась