Регистрация Вход · Почистить куки

Ледокольный стрим в МКС «Восточный Фронт» 04.12.20

Автор: Владимир Яшин (Genscher) · 1023 просмотра

Посмотреть на YouTube
За прошедшие две недели в мире моделизма произошло много интересного, в том числе выпуск каталога фирмы «Звезда» на 2021 год и бурная дискуссия вокруг него. Моделисты уже строят планы на новый год, но у нас еще есть время достойно проводить модельный 2020-й! Этим и займемся. В планах ледокольного стрима обсудить зимние модели, зимние боксарты, зимние технологии и, конечно, снова растопить лед между нами.
В пятницу, 04 декабря, в 15:00 по московскому времени, в прямом эфире канала МКС «Восточный фронт» мы проведем наш Ледокольный стрим с сюрпризами и неожиданностями. Вас ждут атмосфера полярных экспедиций, звук бьющихся друг о друга кубиков льда, веселые шутки и аукцион! Ну и конечно, будет привычный теплый «ламповый» формат модельного клуба с нашими постоянными рубриками.
В рамках Ледокольного стрима 04 декабря мы:
1. Обсудим каталог фирмы «Звезда» на 2021 год и их флагман – ледокол «Арктика» в масштабе 1:350.
2. Поговорим о том, как лед помогает победить во флотских номинациях в онлайн-шоу масштабных моделей NovoSlet Digital https://vk.com/novoslet_digital
3. Покажем «зимние технологии» в моделизме. Впервые в прямом эфире мастер-класс по нанесению зимних эффектов на модель.
4. Объявим старт еще одного групбилда в онлайн-шоу масштабных моделей NovoSlet Digital https://vk.com/novoslet_digital
5. Продолжим «Новогоднюю ленту желаний» – каждый моделист сможет написать в чат, что бы он хотел получить в качестве новогоднего подарка. А вдруг к нам на стрим заглянет модельный Дед Мороз?
6. Представим вам несколько наборов «с сюрпризами», которые могут стать отличным новогодним подарком для моделиста.
Как всегда, если вы хотите поддержать призовой фонд NovoSlet Digital для детей, юниоров и взрослых, а также наши стримы, наши проекты, наш магазин-клуб-студию - МКС «Восточный Фронт» и наш канал на YouTube, вы можете скинуть любую сумму (можно даже 10, 50 или 100 рублей) на наши реквизиты:
Сбербанк: 4276 8440 1645 8390. Держатель карты: Яшин Владимир Алексеевич.
Альфа Банк: 4584 1125 1892 0615. Держатель карты: Пономарев Константин Анатольевич.
PayPal: genscher@yandex.ru
Ну и, конечно, вы можете как обычно делать модели под наш стрим, участвовать в дискуссии и задавать вопросы про моделизм и про NovoSlet Digital.
Ледокольный стрим на МКС «Восточный фронт» начнется в пятницу, 04 декабря, в 15:00 по московскому времени.

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий