Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Эо-4321Б Теймураз Кузанашвили

Кстати, я хожу именно в семейных трусах.

Эо-4321Б Теймураз Кузанашвили

Понятно всё, без изнанки нет изделия. Здесь не показывают изнанку. Всё понятно, вопрос закрыт?

Эо-4321Б Теймураз Кузанашвили

Да, ещё. У меня по 10-15 сборок в месяц. Просто нет времени на эти дела. Извините, что потревожил ваш "элитный" сайт, больше думаю не повторится.

Эо-4321Б Теймураз Кузанашвили

Какая заводская модель? Это 3д модель от автора 3д.Я не знал, что на данном сайте нужно сначала создать музейные условия для съемки. Установить звук, свет и прочие компьютерные примочки. Я считаю от этого теряется смысл всей ручной работы(ламповости) изделия. Кстати это стихотворение Сергей Есенин читал в кабаках перед пьяной публикой без всяких спецэффектов и менеджеров.

Зил Теймураз Кузанашвили

Как ее пропустили до сих пор не пойму. Видимо у модеров такой-же настрой на жизнь.

Зил Теймураз Кузанашвили

А я понял! Конешно охонь!!!