Кстати, я хожу именно в семейных трусах.
Понятно всё, без изнанки нет изделия. Здесь не показывают изнанку. Всё понятно, вопрос закрыт?
Да, ещё. У меня по 10-15 сборок в месяц. Просто нет времени на эти дела. Извините, что потревожил ваш "элитный" сайт, больше думаю не повторится.
Какая заводская модель? Это 3д модель от автора 3д.Я не знал, что на данном сайте нужно сначала создать музейные условия для съемки. Установить звук, свет и прочие компьютерные примочки. Я считаю от этого теряется смысл всей ручной работы(ламповости) изделия. Кстати это стихотворение Сергей Есенин читал в кабаках перед пьяной публикой без всяких спецэффектов и менеджеров.
Как ее пропустили до сих пор не пойму. Видимо у модеров такой-же настрой на жизнь.
А я понял! Конешно охонь!!!