Karopka 3.0

Эо-4321Б

Автор: Теймураз Кузанашвили 310 просмотров
Производитель:
kmst_models
Масштаб модели:
1:43
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Автомобили

3д Кит. Оптика 3а, резина АВД КРАЗ. Окрашено авто эмалью. Декали от производителя. Минусы-штоки гидроцилиндров. Эластичные, гнутся не жесткие. Нужна замена-либо твёрдый АБСпруток(трубка) либо латунь, медь(трубка, пруток). Шикарная модель с великолепной детализацией для данного масштаба.Но эти штоки гидроцилиндров стрелы-стыд и позор. Уже переделал. Чуть покемарю и открашу.Модель заказная, ждут....

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (10)

Эдуард ... Эдуард ...

На сайте с 23.07.2019

205     1012

Во первых - здравствуйте. Пара вопросов - это обзор набора для сборки? Или обзор собранной модели? Описание напоминает чей то с кем то разговор, но без начала и конца, как будто вырвали часть листка из книги... Ночь, улица, фонарь....

Ну и не помешает сперва почитать правила размещения моделей - там все описано для удобства пользователей. И фон для фото, и принцип выбора разделов и пр.

Игорь Шейнин Игорь Шейнин

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 22.01.2011

31     10595

У меня такое ощущение что автор этого опуса просто издевается. Читать и писать вроде умеет, но почитать правила по размещению обзора или модели ему в лом.

Юрий Гаврилов Юрий Гаврилов

Спонсор

На сайте с 05.05.2011

119     1430

Мне показалось, что это странный обзор заводской модели, которую зачем-то надо апгрейдить ))

ТК
Теймураз Кузанашвили

На сайте с 04.06.2026

1     0

Какая заводская модель? Это 3д модель от автора 3д.Я не знал, что на данном сайте нужно сначала создать музейные условия для съемки. Установить звук, свет и прочие компьютерные примочки. Я считаю от этого теряется смысл всей ручной работы(ламповости) изделия. Кстати это стихотворение Сергей Есенин читал в кабаках перед пьяной публикой без всяких спецэффектов и менеджеров.

ТК
Теймураз Кузанашвили

На сайте с 04.06.2026

1     0

Да, ещё. У меня по 10-15 сборок в месяц. Просто нет времени на эти дела. Извините, что потревожил ваш "элитный" сайт, больше думаю не повторится.

Andrey S ded@ Andrey S ded@

Эстет

На сайте с 24.12.2010

51     2799

26.06.2026, 17:02 ред. 26.06.2026, 17:03

Читать стихи и разводить ламповость можете у себя в стройках...

На встречи с заказчиками Вы тоже ходите в семейных трусах?

Галерея на "Каропке" - это Ваше "лицо", в первую очередь, а вы тут задницу изнанку заголяете...

ТК
Теймураз Кузанашвили

На сайте с 04.06.2026

1     0

Понятно всё, без изнанки нет изделия. Здесь не показывают изнанку. Всё понятно, вопрос закрыт?

ТК
Теймураз Кузанашвили

На сайте с 04.06.2026

1     0

Кстати, я хожу именно в семейных трусах.

Andrey S ded@ Andrey S ded@

Эстет

На сайте с 24.12.2010

51     2799

26.06.2026, 18:15 ред. 26.06.2026, 18:16
Теймураз Кузанашвили написал(а):

Понятно всё, без изнанки нет изделия. Здесь не показывают изнанку. Всё понятно, вопрос закрыт?

Для тех, кто в танке, повторюсь: "душевный трепет" извольте излагать в "строительных" темах. В Галерее жёсткие требования к фото готовых (!) работ! Если Вам некогда (а, скорее всего, влом), то зачем Вы здесь?

Помоек и в соц.сетях хватает...

Игорь Шейнин Игорь Шейнин

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 22.01.2011

31     10595

Теймураз Кузанашвили написал(а):

Кстати, я хожу именно в семейных трусах.

Вот честно, нам тут плевать в чем вы ходите, хоть без них. Есть правила сайта которые должны соблюдать все. Не нравится, никто не заставляет, тогда будьте любезны на выход. Пару дней на сайте и уже свои порядки пытаетесь впихивать. Оригинально.

Войдите, чтобы оставить комментарий.