Эо-4321Б
Автор: Теймураз Кузанашвили
310 просмотров
- Производитель:
- kmst_models
- Масштаб модели:
- 1:43
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Автомобили
3д Кит. Оптика 3а, резина АВД КРАЗ. Окрашено авто эмалью. Декали от производителя. Минусы-штоки гидроцилиндров. Эластичные, гнутся не жесткие. Нужна замена-либо твёрдый АБСпруток(трубка) либо латунь, медь(трубка, пруток). Шикарная модель с великолепной детализацией для данного масштаба.Но эти штоки гидроцилиндров стрелы-стыд и позор. Уже переделал. Чуть покемарю и открашу.Модель заказная, ждут....
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 23.07.2019
205 1012
Во первых - здравствуйте. Пара вопросов - это обзор набора для сборки? Или обзор собранной модели? Описание напоминает чей то с кем то разговор, но без начала и конца, как будто вырвали часть листка из книги... Ночь, улица, фонарь....
Ну и не помешает сперва почитать правила размещения моделей - там все описано для удобства пользователей. И фон для фото, и принцип выбора разделов и пр.
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 22.01.2011
31 10595
У меня такое ощущение что автор этого опуса просто издевается. Читать и писать вроде умеет, но почитать правила по размещению обзора или модели ему в лом.
Спонсор
На сайте с 05.05.2011
119 1430
Мне показалось, что это странный обзор заводской модели, которую зачем-то надо апгрейдить ))
На сайте с 04.06.2026
1 0
Какая заводская модель? Это 3д модель от автора 3д.Я не знал, что на данном сайте нужно сначала создать музейные условия для съемки. Установить звук, свет и прочие компьютерные примочки. Я считаю от этого теряется смысл всей ручной работы(ламповости) изделия. Кстати это стихотворение Сергей Есенин читал в кабаках перед пьяной публикой без всяких спецэффектов и менеджеров.
На сайте с 04.06.2026
1 0
Да, ещё. У меня по 10-15 сборок в месяц. Просто нет времени на эти дела. Извините, что потревожил ваш "элитный" сайт, больше думаю не повторится.
Эстет
На сайте с 24.12.2010
51 2799
Читать стихи и разводить ламповость можете у себя в стройках...
На встречи с заказчиками Вы тоже ходите в семейных трусах?
Галерея на "Каропке" - это Ваше "лицо", в первую очередь, а вы тут
задницуизнанку заголяете...На сайте с 04.06.2026
1 0
Понятно всё, без изнанки нет изделия. Здесь не показывают изнанку. Всё понятно, вопрос закрыт?
На сайте с 04.06.2026
1 0
Кстати, я хожу именно в семейных трусах.
Эстет
На сайте с 24.12.2010
51 2799
Помоек и в соц.сетях хватает...
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 22.01.2011
31 10595