Хорошо.
А как здесь заводить друзей?
Всем спасибо за отзывы! Рад, что понравилось.
По поводу катков: в коробке "Звезды" был только такой, единственный вариант катков. Так что без вариантов. "Звезда" - не Дрэгон, увы!
Что касается фигурок: мехвод - из нобора "Звезды" арт. 3504. Танкист в башне - смоляная фигурка с Али:
https://aliexpress.ru/item/1005002265903199.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.27.64104f0ddiIEEj&mixer_rcmd_bucket_id=UnknownMixerAbId&pdp_trigger_item_id=0_1005008537103825&ru_algo_pv_id=1b5ca9-61b690-6921f7-1517cf-1783332000&scenario=aerSimilarItemPdpRcmd&shpMethod=CAINIAO_STANDARD&sku_id=12000019821029416&traffic_source=recommendation&type_rcmd=core
Про калибр бревна - пожалуй, соглашусь. Нужно было чуть потоньше сделать.
Perehodnoff по поводу печки: пожалуй, соглашусь. Тогда непонятно, каким цветом окрашивать печки на моделях Т-34, Су-85, Су-100. Или оставлять неокрашенный металл? Или делать ржавыми, как на модели Игоря Седых на box-арте Звезды?
https://miracle-world.ru/catalog/bronetekhnika_voennye_avtomobili_artilleriya_1_35_27/8701/#lg=1&slide=1
Отличная работа!
А за реалистичные смотровые приборы -- отдельное спасибо!
Очень понравилось!
Всё понравилось. Так держать!
Отличный ИС-2. Особенно понравилось... да всё понравилось!
Отличная Пантера получилась! И фигурка очень понравились!
Тоже захотелось такую модель собрать!
Отличная модель!
А циммерит из чего делали?
Отличная модель получилась!
И снег, и фигурки тоже пнравились! )
Отличная работа!
Спасибо, принял!
Хорошая аккуратная модель!
Понравилась.
Хорошая модель!
Всё органично и в меру.
Отличная модель!
Особенно понравился камуфляж и смотровые приборы!
Очень понравилась модель! Особенно камуфляж.
Сам планирую собирать такого.
Красивый Магах! Всё очень чётко и оргнично. И грязинг в меру.
Хорошая модель.
Очнь натурально выглядят брёвна!
Хорошая, красивая модель.
И грязинг в меру.
Отличная модель и фигурка!
Модель понравилась.
Всё очень добротно и аккуратно.
Кстати, а цепочка (для бочек) у вас какого диаметра используется?
Отличная модель! Сколы и грязь в меру.
Очень понравились топливные баки и ведро.
Эх, ещё бы фигурку в люк посадить!
Отличная модель! Прям как настоящий танк!
Особенно понравились башня, мелкие детали (тросы, проводка и т.д.), скатка, окрас... да всё понравилось!
Отличная работа!
Камуфлж действительно, очень необычный. )
Отличная работа!
Мне особенно понравились небльшие потёки. Выглядят ну очень натурально.
Хорошая модель!
Чуть потоньше бы надгусеничные полки и брызговики сделать...
Цитата:А чем у вас получилось так аккуратно имитацию пеньковой веревки сделать, которой трос привязан к скобе?Антон, добрый день. Это тонкая нитка для моделей кораблей, например, такая: https://www.shipmodeling.ru/shop/materials/vse_niti/nit-plotnoy-skrutki-penkovaya-_VL403/
А чем у вас получилось так аккуратно имитацию пеньковой веревки сделать, которой трос привязан к скобе?
Подскажите, пожалуйста, каким цветом красили?
Отличная модель!
P.S.: подскажите, пожалуйста, в какой цвет окрашивали форму танкистов?